Страница 96 из 119 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    10 недель ожидания классовых 3/3 и 3/5, конечно, стоит того, чтобы фетранит заточить последним, молодец, поздравляю )
    Показать
    Не 10, я не со старта патча бижу собираю (что как выяснилсоь было ошибкой). И мне нужно две бижи с классовыми, а не одна 3/3 как тебе. Чтобы хватило 3/3 и 3/0 классовой нужен 9/9 фетр, чтобы хватило 3/3 и 3/3 классовых нужен 9/6 фетр. Первое за гранью фантастики, для второго нужно очень много фетров на ауке и голды с феонами и всё равно будет очень непросто. Чтобы хватило 3/3 и 3/4 с классовыми нужен 8/6 фетр, но вот нюанс - тебе надо будет искать конкретно вот эту прокнувшею на 8 граву на 3/4 биже, что сильно затрудняет поиски. Я даже думаю, что найти 3/4 с конкретной гравой было бы сложнее, чем 3/5 с любой из трёх грав. И 8/6 фетр тоже как бы надо ещё сделать. Бижи 5/3 с неклассовыми с высоким кач-во с нужным статом и низким дебафом тоже не так то и много. И ты все эти сборы бижи ещё и советуешь усложнить поисками конкретных дебафов и конкретных грав, чтобы они подходили под фетр. Был только вариант искать 3/4 бижу чтобы страдать потом с фетром, но мне попалась ожерелька 5/3 классовая. И даже с 3/4 бижой фетр покупается в послендею очередь, потому что ты не знаешь какая именно это грава на 4 на биже. Пытаюсь тебе это пояснить уже очень долго, но ты не воспринимаешь ничего, кроме себя.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Волдан убивает опрокидами с арены, а не уроном с ударов. Хз чем это поможет ребяткам
    Показать
    А вот интересно - там идёт речь конкретно про второго босса непосредственно волдана или вообще про всех боссов это данжа? Урон у обоих боссов с атак весьма приличный (если ты не 1500+гсник в фулл релик шмоте 80+ кач-ва). На волке часто дохнет народ и мы не могли убить до рейжа. На волдане если не успел зайти/выйти с красной зоны то тебя шотает. Да и другими атаками пробивает. Если уменьшат урон на волке - его проходимость повысится. И в любом случае меньше урона от босса - это значит меньше расход фласок, дешевле траи, и бард возможно сможет дать баф вместо хила. А так ты прав - волдан всё равно выкидывает с арены.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 23.08.2021 в 19:26.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Урон у обоих боссов с атак весьма приличный
    Показать
    Ты все атаки что ли ловишь ? =)
    Вопрос знатокам: как скушать 7 банок на 70%, на Волдане гер при этом вайпнутся ?
    Ответ: спросите у Донатика :D

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Не 10, я не со старта патча бижу собираю (что как выяснилсоь было ошибкой). И мне нужно две бижи с классовыми, а не одна 3/3 как тебе. Чтобы хватило 3/3 и 3/0 классовой нужен 9/9 фетр, чтобы хватило 3/3 и 3/3 классовых нужен 9/6 фетр. Первое за гранью фантастики, для второго нужно очень много фетров на ауке и голды с феонами и всё равно будет очень непросто. Чтобы хватило 3/3 и 3/4 с классовыми нужен 8/6 фетр, но вот нюанс - тебе надо будет искать конкретно вот эту прокнувшею на 8 граву на 3/4 биже, что сильно затрудняет поиски. Я даже думаю, что найти 3/4 с конкретной гравой было бы сложнее, чем 3/5 с любой из трёх грав. И 8/6 фетр тоже как бы надо ещё сделать. Бижи 5/3 с неклассовыми с высоким кач-во с нужным статом и низким дебафом тоже не так то и много. И ты все эти сборы бижи ещё и советуешь усложнить поисками конкретных дебафов и конкретных грав, чтобы они подходили под фетр. Был только вариант искать 3/4 бижу чтобы страдать потом с фетром, но мне попалась ожерелька 5/3 классовая. И даже с 3/4 бижой фетр покупается в послендею очередь, потому что ты не знаешь какая именно это грава на 4 на биже. Пытаюсь тебе это пояснить уже очень дого, но ты не воспринимаешь ничего, кроме себя.
    Показать
    Что ты там собрал... титан, рассвет, стремка? (я не помню, просто) То есть после 10 недель игры без лишнего хп пула и силы атаки, ты по итогу обобрал сапов на их гравы, влил 100к, собрал 1 дпс, 2 утилити и 2 классовые (которые скалируются плохо), и при этом гордишься, что фетранит точил последним? Ультрагениальное решение, оставлю без комментариев )

Наследник Эсдо
    А донатик на сокре же вроде? Танковитый класс. Не то что сумка.
    Показать
    Он на всех классах банки жрёт как не в себя.
    Даже не страже умудряется.

Сори, без обид. На этом пожалуй закончу общение с тобой.
    Показать
    Ну да, опять я виноват. Это ж как надо саппортов-то ненавидеть, чтобы одевать сумке бижу с 3/5 новым рассветом и стремкой, еще и с мастерством...

При этом сумки могут собираться так, всего через одну бижу с классовой +5 и одной +12 с книжек.

Все ради того, чтобы последним точнуть фетранит и потом написать на форуме, как я неправ ((

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Так на 1415 удваивают монеты с эфон союза, выходит по деньгам как орея. Какой смысл сидеть и фармить орею, если можно получить за неё голду и так?
    Показать
    Так там рандом на монеты, может и меньше упасть . просто точить смысл 1415 нет, тебя на волдана не возьмут, по голде плюс минус тоже самое и выйдет. я сам точу 1415 через пуху пока на +16 сделал, думаю на +18 а может и выше и потом только апать 1415 через кусок брони +16 , и останется чтобы поднять гс заточить 4 броню это проще будет чем точить и пуху и 5 броню

- - - Добавлено - - -

А донатик на сокре же вроде? Танковитый класс. Не то что сумка.
    Показать
    Классы со щитами всегда были имбой , для Пве контента , так Дестр еще и толстый с антиконтролем, настоящая машина . играть понятно что нужно уметь, как и за любой класс . Ну и его z это имбища , я все жду и мечтаю когда Дуалу завезут z.
    На дестре лицом можно возить по клаве и проходить 50% контента лост арка, да даже наверняка больше %75-80))
    Последний раз редактировалось APCEnal; 23.08.2021 в 21:00.

Первопроходец
    При этом сумки могут собираться так
    Показать
    Так может собираться почти любой класс,но дело в необходимости.
    В игре не существует контента где необходимо собирать всё что вы привели выше.
    Так же данная сборка будет стоить как самолёт.но это выбор каждого.
    В текущих реалиях игры хватает 4гравы 3лвл+1лвл классовая если это необходимо,остальную голду тратим до 1490гса,а излишки копим на некст тир шмот бижу.
    Это я говорю с позиции не донатящего игрока который заходит поиграть,а не в твиноферму или проводки на бельгануса=).

Наследник Эсдо
    Что ты там собрал... титан, рассвет, стремка? (я не помню, просто) То есть после 10 недель игры без лишнего хп пула и силы атаки, ты по итогу обобрал сапов на их гравы, влил 100к, собрал 1 дпс, 2 утилити и 2 классовые (которые скалируются плохо), и при этом гордишься, что фетранит точил последним? Ультрагениальное решение, оставлю без комментариев )
    Показать
    Я так понимаю точить фетранит , первым это сколько фионов нужно потратить? Допустим у меня сейчас 1370 фетр +7морген +5стремка, всего на два куска бижи 1415 есть фионы. И я думаю и сколько мне нужно фетранитов, сколько зайдет лучше и сколько нужно потратить. Но с другой стороны фетр точить первым правильно, потому что потом чтобы подогнать под бижу его, ты потратишь вдвое больше .
    А решение взять всего одну шмотку с классовой гравой на 2, и играть со 2 уровнем гравы, с моем случае Дуала 5% урона, можно сэкономить это копейки

- - - Добавлено - - -

Ну да, опять я виноват. Это ж как надо саппортов-то ненавидеть, чтобы одевать сумке бижу с 3/5 новым рассветом и стремкой, еще и с мастерством...

При этом сумки могут собираться так, всего через одну бижу с классовой +5 и одной +12 с книжек.

Все ради того, чтобы последним точнуть фетранит и потом написать на форуме, как я неправ ((
    Показать
    Смотря сколько дает мастерство % урона сумке, сумку играют через сноровку с натиском как дд грава . Например про инфайтера и стремку я писал, что эта сноровка уходит в мастерство, этот % дает больше любой дд гравы , так что рассматривать стремку как дд граву вроде логично. 250 сноровки это 250 мастерства 15% урона
    Да от самой топ дд гравы это 5% урона , зато нет негативного эффекта и ты на много быстрее, выбор очевиден что стремка на дуале лучше титана ))
    Последний раз редактировалось APCEnal; 23.08.2021 в 21:34.

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Так же данная сборка будет стоить как самолёт.но это выбор каждого.
    Показать
    А покупать 40 голдовых классовых книжек и выискивать 3/3 и 3/5 с классовой не стоит как самолет?

Да и не обязательно сразу собирать 4 мощных модификаторных гравы, там достаточно и 3-х. И даже больше скажу, для реализации этой сборки тебе НЕ нужна вторая грава на +12 и НЕ нужна бижа 3/5, достаточно (внезапно!) 3/3 в круг, одна бижа +5 и фетранит 6/6, лол.

Тут вообще дело даже не в сборке, а в подаче. Типа челик максит 2 классовые (сколько там у нас классов играет через две классовые — сумка, да дхшница?), то есть по сути уникальный случай, притом я даже сразу написал, что в таком случае может и имеет смысл сначала получить пару входящих в виде классовых и только потом точить фетр, но нет, он 2.5 месяца сидит на заднице, ища нужные варианты, потом собирает за 100к бижу саппортов с далеко не самыми популярными гравами для дд, и при этом летит писать на форуме какой он клевый и что главное НЕ СЛУШАТЬ моих советов. Понимаю.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Я так понимаю точить фетранит , первым это сколько фионов нужно потратить?
    Показать
    Прочитал весь форум, спор про фетраниты, и бижу, что первее собирать?
    Тут каждый решает сам, я за фетранит, он первый собирается, и от него отталкиваться.
    Может я такой невезучий, но я больше месяца покупал и точил фетраниты, просто дикое количество слил голды, в том числе, и на покупку феонов.
    Но этот грёбаный корейский рандом мах что мне дал это 7-5, или 6-5.
    В конечном итоге зашёл совсем другой фетранит, титан+ бесшумка+ износ (6-8-3) я КИ мастер, тоже не айс но хоть что-то.
    И пришлось вообще собирать заново всю бижутерию, и сборка получилось совсем другая, и по гравам тоже. (сейчас у меня 4 графы на 15, и одна на 10, итого 5 грав)
    Поэтом я за фетранит он первый.

Страница 96 из 119 ПерваяПервая ... 46869495969798106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права