Страница 40 из 119 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    пушка только слабовата. Однако вы оба набили только воина.
    Показать
    Несчастье то какое) у нас прям в соседних постах не я а другой человек пишет, что обновление шмота мало что дает.
    Но сейчас я лично лицезрел тебя в деле так сказать
    Показать
    А Люмерион а Легиоросы, не 1й и не 2й раз.
    В первом заходе сокр и копьё благородные за 7 минут
    Показать
    За 6) можешь не вертеться ужом, шапка на тебе уже сгорела, нельзя бить 9 минут с твоими исходными в таком гире. Били 9 потому что все дд надемажили одинаково средненько, а в трае за 6 был дд сильнее копье по моему, он и сократил.
    А птицы - это гавно скил в пве
    Показать
    До ниндзя нерфа матриарха был норм. А не дерьмо у сумки только лужа сумоны и копье. Так как оф форум полон актуальными гайдами на сумку с подсчетами, то я честно и не знаю что там ставить, там ничего хорошо не демажит из таких не очевидных скилов.
    Хейт к тому, что ты рассказываешь какой ты хороший игрок
    Показать
    С кем сравнивать. скриншот моего одиночества на драконе выше. Таких игроков которые в нем мертвые большинство. Но я не понимаю чего ты стесняешься, вон Инди прямо пишет что кто богатый в реале, тот и скиловый) Ведь весь вопрос в донате, и ты явно мне проигрываешь с одинаковым билдом и бустом.
    и ты сам видишь что плохо дамажишь
    Показать
    Хорошо демажу, я не хожу в места где этого билда и закачки не хватает, как только пойду они станут лучше перед 1м же заходом.
    Ваншотов на акерии нет.
    Показать
    Это у игроков по форуму. У игроков в игру, у них она спавнит лучи, которые могут упасть рядом друг с другом, каждый из которых пол хп сумке выбивает, и на мне был ваншот из более 1 луча и хп там было не 100%.
    Твой скиловый момент не принёс дамага.
    Показать
    И? Если времени на трай с запасом. Можно было сэкономить пару минут если бы был урон лучше, но человек который тратит время на ммо не очень ценит пару минут очевидно, а уж вы местные якобы фармители твинками, не можете ценить пару минут уж никак.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.07.2021 в 19:45.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Несчастье то какое) у нас прям в соседних постах не я а другой человек пишет, что обновление шмота мало что дает.
    Показать
    Обновление шмота дает много, просто ты традиционно манипулируешь цитатами. Разница между сетовыми бонусами у фиолетового, желтого и уж тем более рыжего гира — просто космос.

Это у игроков по форуму. У игроков в игру
    Показать
    Неслакающие игроки в игру с твоей датой реги на мейнах лису не проходят.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Разница между сетовыми бонусами у фиолетового, желтого и уж тем более рыжего гира — просто космос.
    Показать
    А между теми где надо убивать героик волдана упоротого да есть) и скольких % игроков это изменение доступно? Сколько у нас от игроков в Т3 убило Волдана героик.
    Неслакающие игроки в игру с твоей датой реги на мейнах лису не проходят.
    Показать
    До лисы даже ПрезидентМГ снисходит, видишь на сколько элитный босс, великие твинками его фармят) Чего это ты не вернулся к риторике о влиянии нищенства в реале на скил в игре, было веселее.

Показать
    Даёт, особенно пушка. Много или мало это уже другой вопрос.

А Люмерион а Легиоросы, не 1й и не 2й раз.
    Показать
    Я разве попадался с тобой в 1.0 на т6 люмике и т3 легоросах? Я не припомню такого.

За 6) можешь не вертеться ужом, шапка на тебе уже сгорела, нельзя бить 9 минут с твоими исходными в таком гире. Били 9 потому что все дд надемажили одинаково средненько, а в трае за 6 был дд сильнее копье по моему, он и сократил.
    Показать
    Мне скинуть скриншоты тех заходов чтобы ты опозорился? 13:01 убита акерия в 1-ый заход, сокр и копьё благородные, ты - воин, 10:29 убита акерия во 2-ой раз, копьё ушло, пришла вторая сумка, сокр благородный, обе сумки просто воин. За 9 с половиной минуты ты не смог надамажить больше 29% с сапом в пати. У меня на твине за тайминг 10:26 нанесено 54% дамага с сапом в пати. Скринчик надо? Там фурия если чё, она не считается топовым дамагером вроде как.

До ниндзя нерфа матриарха был норм. А не дерьмо у сумки только лужа сумоны и копье. Так как оф форум полон актуальными гайдами на сумку с подсчетами, то я честно и не знаю что там ставить, там ничего хорошо не демажит из таких не очевидных скилов.
    Показать
    Птички и были слабым скилом. Кони лучше. Но это всё равно место для 8-ого самого слабого скила. Тебе дать хороший билд? Да пожалуйста, держи. https://lostarktree.ru/skill/summone...12f121h111H312

С кем сравнивать. скриншот моего одиночества на драконе выше. Таких игроков которые в нем мертвые большинство. Но я не понимаю чего ты стесняешься, вон Инди прямо пишет что кто богатый в реале, тот и скиловый) Ведь весь вопрос в донате, и ты явно мне проигрываешь с одинаковым билдом и бустом.
    Показать
    Вон с людьми сравнивай, с кот. ты акерию фармишь. Я доначу только на прем. И мои твинки раньше тебя гс апнули. Хотя ты раньше их в папуанике стартовал. Причём тут донат, если ты собрал слабые 2.5 гравы. И билд плохой. На билд вообще донат никоим образом не влияет. И ты уже проиграл моим твинам на равном гсе с в 2 раза меньшим уроном.

Хорошо демажу, я не хожу в места где этого билда и закачки не хватает, как только пойду они станут лучше перед 1м же заходом.
    Показать
    Да, я уже увидел как "хорошо" ты дамажишь. Ага, хватает, будешь на овергире больше 10 минут колупать акерию, если пати чуть хуже попадёться. Да, конечно, прям молниеносно ты лучше станешь, ага, верю.

Это у игроков по форуму. У игроков в игру, у них она спавнит лучи, которые могут упасть рядом друг с другом, каждый из которых пол хп сумке выбивает, и на мне был ваншот из более 1 луча и хп там было не 100%.
    Показать
    Игроки в игру доджат эти метеориты чтобы не дохнуть на них как нубас. Ты же это прям в великое достижение записал.

И? Если времени на трай с запасом. Можно было сэкономить пару минут если бы был урон лучше, но человек который тратит время на ммо не очень ценит пару минут очевидно, а уж вы местные якобы фармители твинками, не можете ценить пару минут уж никак.
    Показать
    Верно. Можно было бы сэкономить время, если дамажить в 2 раза больше. Можно было бы превратить какой-то зафейленый рейд в пройденый, если больше дамажить, а не просто выжить, обжираясь тонной фиол фласок. Но чё самому то напрягаться. Найдётся кто-нибудь кто надамажит. У тебя аж целый день есть на 2 гварда. Твоя та пати в поляне на драконе точно такой же философии придерживается похоже. Когда нибудь попадётся игрок, кот. пройдёт механику и в соло добьёт босса. Времени на это с запасом - целая неделя же. А ты почему-то недоволен ими. Странно.

До лисы даже ПрезидентМГ снисходит, видишь на сколько элитный босс, великие твинками его фармят) Чего это ты не вернулся к риторике о влиянии нищенства в реале на скил в игре, было веселее.
    Показать
    Забавно, что ты сам сравниваешь своего мейна с моими твинками.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Я не припомню такого.
    Показать
    Память отшибло как обычно, кстати на легиоросах ты в мвп был.
    Мне скинуть скриншоты тех заходов чтобы ты опозорился?
    Показать
    Конечно, а чего сразу то не скинул?) Любой средний результат это великий позор, вот вести себя как человек как ты это не стыдно, а средний результат в игрушке это позор.
    У меня на твине за тайминг 10:26 нанесено 54% дамага с сапом в пати
    Показать
    А у меня на скрине выше прошлом прям, 1н в пати живой, это круче, ты как всегда отстаешь) 54% ни на что не влияют если времени хватает, они лишь экономят пару минут, а я соло единолично вытащил фейловый трай.
    Птички и были слабым скилом. Кони лучше.
    Показать
    Так у ударной сумки есть и птички и кони.
    Тебе дать хороший билд?
    Показать
    На сумонах? Нет. С такой кривотой и неудобностью сумонов как в ла, играть таким билдом физически больно. И вестник в билде это рофл даже не смотря на приличный урон, стоять много секунд на месте, когда та же Акерия может лучем тебе пол хп снять за раз, не говоря о боссах типа Аргоса или Волдана.
    если пати чуть хуже попадёться.
    Показать
    Как попадается? По твоим словам я плох, куда еще хуже
    Игроки в игру доджат эти метеориты чтобы не дохнуть на них как нубас.
    Показать
    Игроки в игру знают что Хелиса нельзя отметить, соответственно нельзя задоджить если тебе не повезло, можно лишь успеть в долю секунды прожаться.
    Можно было бы превратить какой-то зафейленый рейд в пройденый
    Показать
    Например какой из тех в которые я хожу?)
    Забавно, что ты сам сравниваешь своего мейна с моими твинками.
    Показать
    Ориентируюсь на великих

Гость Артемиса
    Я хз о каких волданах, о каких 3х фазах аргоса вообще речь идет. Кое что о нынешних рандомах. Сегодня пытался пройти 2ю фазу аргоса трижды. Все 1400+, 3е 1430+ - за час времени 3 вайпа. 2я попытка, 6 1400+ 2 1390+ 40 мин времени 2 вайпа. 3я попытка снова все 1400+ полтора часа вайпов. В итоге закрыл 1ю фазу , все 1400+ выжил в одиночку, добил и закрыл наконец-то этот замечательный еженедельный контент. Желание идти на волдана, как вы понимаете близко к нулю.
    Последний раз редактировалось u_770931066; 25.07.2021 в 22:11.

Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    Сегодня пытался пройти 2ю фазу аргоса трижды. Все 1400+, 3е 1430+ - за час времени 3 вайпа.
    Показать
    С 365-м наверное попался.

В итоге закрыл 1ю фазу , все 1400+ выжил в одиночку, добил и закрыл наконец-то этот замечательный еженедельный контент.
    Показать
    По-моему рандомы ходят или на первую, или на третью. Сам факт того, что кто-то собирает на вторую уже настораживает.

Я хз о каких волданах, о каких 3х фазах аргоса вообще речь идет. Кое что о нынешних рандомах. Сегодня пытался пройти 2ю фазу аргоса трижды. Все 1400+, 3е 1430+ - за час времени 3 вайпа. 2я попытка, 6 1400+ 2 1390+ 40 мин времени 2 вайпа. 3я попытка снова все 1400+ полтора часа вайпов. В итоге закрыл 1ю фазу , все 1400+ выжил в одиночку, добил и закрыл наконец-то этот замечательный еженедельный контент. Желание идти на волдана, как вы понимаете близко к нулю.
    Показать
    Попробуй ходить аргоса в среду и четверг. Я хожу твинами 2ф, более менее всё норм если ты сам не руинишь.

А про волдана просто забудь. Сначала тебе надо очень высокий гс иначе тебя тупо никто не возьмёт. Что-то примерно 1460-1480. Далее окажется что опыта то у тебя нет и это хорошо видно по отсутствию релик шмоток. Никому ты не нужен без опыта. Тебя возьмут в пати, но потом кикнут когда увидят что ты дохнешь от обычных атак и фейлишь какие-то мехи. А ты будешь дохнуть и будешь фейлить. Очень сложно хорошо исполнить с первой попытки с 0 опыта ориентируясь чисто по гайдам и видосам. Резуректов там нет. Поэтому опыт получать тебе будет тяжко - пока лежишь мёртвым особо ничему не научишься.

Так что касательно волдана всего 3 варианта: безуспешно пытаться пройти, покупать проходки за голду или просто забыть о существовании такого контента как генералы.

С 365-м наверное попался.
    Показать
    Он не ходит на 2ф агоса. Это в дис же зайти надо. Или попроситься в чате рейда в 1-ую пати и забить на дис вообще.
    По-моему рандомы ходят или на первую, или на третью. Сам факт того, что кто-то собирает на вторую уже настораживает.
    Показать
    Ходят и собирают пати. И проходят. Но забавное тут то, что некоторые игроки по гсу могут изи ходить 3ф (1440+), но они ходят 1ф.

Далее окажется что опыта то у тебя нет и это хорошо видно по отсутствию релик шмоток. Никому ты не нужен без опыта. Тебя возьмут в пати, но потом кикнут когда увидят что ты дохнешь от обычных атак и фейлишь какие-то мехи. А ты будешь дохнуть и будешь фейлить. Очень сложно хорошо исполнить с первой попытки с 0 опыта ориентируясь чисто по гайдам и видосам. Резуректов там нет. Поэтому опыт получать тебе будет тяжко - пока лежишь мёртвым особо ничему не научишься.

Так что касательно волдана всего 3 варианта: безуспешно пытаться пройти, покупать проходки за голду или просто забыть о существовании такого контента как генералы.
    Показать
    Ты сейчас чушь пишешь. Опыта можно набраться и в нормале — там абсолютно те же мехи. В нормал овергирного чувака только рады будут взять. Куски с нормала не пропадут — с вводом Белакис обменяешь на пару шмоток или пуху.

Корейцы вон до сих пор нормал проходят в первый раз и радуются как дети (на стримах), так что начинать никогда не поздно.

Ты сейчас чушь пишешь. Опыта можно набраться и в нормале — там абсолютно те же мехи. В нормал овергирного чувака только рады будут взять. Куски с нормала не пропадут — с вводом Белакис обменяешь на пару шмоток или пуху.

Корейцы вон до сих пор нормал проходят в первый раз и радуются как дети (на стримах), так что начинать никогда не поздно.
    Показать
    Там рады овергиру без опыта? Который будет полезен только на волке. А на волдане изи сдохнет от какой-то атаки/мехи. Если доживёт до духа, то скорее всего вылетит с арены. Он такой сильно нужен? Куски с нормала меняются насколько я знаю по дичайшему курсе, в принципе лучше чем ничего, но всё равно отстой. Ладно, допустим этого овергир вагона протащят несколько раз на обычке и он научится. Рабочий вариант для получения опыта. Но всё остальное я сказал верно. Ты подаёшь заявку в пати: нет релик шмота - нет опыта героик волдана, досвиданья. Нет сильного овер гира - прощай.

Но если ты таки попадаешь в пати, то надо же ещё и пройти. Я был в нескольких патях, все там овер гиры, я самый слабый среди них. И нам тупо не хватало дамага убить волка до рейжа. И только одна пати убила волка и дожила до духа волдана. Дальше пройти они не смогли. Возможно потом уже без меня у них таки получилось.

Страница 40 из 119 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права