Страница 25 из 119 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Вообще по хорошему ДД должны стараться иметь 2 основных ДПС Гравы 3 ур. (Голем, Титаноборец, Моргенштерн, Бесшумка)
    При этом всё таки если совмещать Голем и Титаноборец, то играть придётся очень осторожно и практически всегда под Бардом в актуальных активностях.

А вот 3-ю Граву можно выбирать уже в зависимости от стиля игры и класса из Тяжёлой Брони, Мастера Подготовки, Нового Рассвета и прочих.
    Кому то нужна ульта почаще, кому то зарядка побыстрее , кому то движение пошустрее, или для ближника брони побольше.

Выбор между Стремительностью, Мастером Подготовкой или Тяжёлой Бронёй , когда уже собраны 2 или 3 основные ДПС Гравы, это нормально.
    Это уже 3-я или даже 4-я грава, которая выбирается для удобства игры данным классом и в зависимости от стиля игры.
    Показать
    Пожалуйста, это не топик вредных советов. Тут и морквы хватает.

Indie, беда! Тебя 365-ый считает нехорошим человеком. Как жить то теперь будешь?
    Принесите волку три камня...

Первопроходец Аватар для Adamant
    Кстати если у ДД например собраны пусть 3 ДПС Гравы.
    Какая вообще разница, что он взял себе там 4-й Гравой для удобства Стремительность, Мастер Подготовки или Тяжёлую Броню.
    Там уж выбор идёт для удобства и в зависимости от стиля игры и желания.

Тут не может быть в принципе абсолютно правильных или неправильных мнений или решений вплоть до каждой запятой, что и как делать.
    Каждый решает сам и делает так, как считает правильным.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Indie, беда! Тебя 365-ый считает нехорошим человеком. Как жить то теперь будешь?
    Показать
    Да ты шо, меня тут еще и полдискорда нехорошим человеком считает, потому что я посягнул на священную тяжелую броню. Люди молятся на спасительную граву, а я как варвар пришел и разрушил их идол поклонения.

- - - Добавлено - - -

Тут не может быть в принципе абсолютно правильных или неправильных мнений или решений вплоть до каждой запятой, что и как делать.
    Каждый решает сам и делает так, как считает правильным.
    Показать
    Решает дпс метр, которого нет. В нормальных играх рекрутинг проходил бы примерно так: "в кп нуже дд от 5 м/c", это если ты контент хотел проходить, или "в кп нужен дд, мы лайферки казуалы и просто хотим по вечерам лампово проводим время", тогда вешай тб, стремку, обман смерти и вперед сидеть с пледиком, но без контента.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение

Решает дпс метр, которого нет. В нормальных играх рекрутинг проходил бы примерно так: "в кп нуже дд от 5 м/c", это если ты контент хотел проходить, или "в кп нужен дд, мы лайферки казуалы и просто хотим по вечерам лампово проводим время", тогда вешай тб, стремку, обман смерти и вперед сидеть с пледиком, но без контента.
    Показать
    Ну допустим 2 хороших ДД.
    3 ДПС Гравы 3 ур. у обоих Голем, Моргенштерн, Бесшумка.
    4-я грава у одного Стремительность, а у второго Тяжёлая Броня.
    Так в таком случае при одинаковой игре у них и ДПС будет примерно равным.
    Так какая тогда разница, что стоит 4-й Гравой Стремительность или Тяжёлая Броня?

Adamant, ты постоянно забываешь про классовые гравы.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Adamant, ты постоянно забываешь про классовые гравы.
    Показать
    Ну про классовые гравы не говорил потому, что у многих она 1 ур. , а у тех у кого 3ур. там она идёт как Дпс Грава соттветственно.
    (речь про ДД шла конечно)
    Последний раз редактировалось Adamant; 02.07.2021 в 13:31.

Ну допустим 2 хороших ДД.
    Показать
    Это не хорошие дд, это нормальные дд. Середина Т3 патча как бы, иметь на мейне меньше 3-х дпс грав уже зазорно. Не, я понимаю, есть исключения типа сумок, где надо 2 классовые иметь и стоят они космос, но в целом да, сейчас стандарт это 3 дпс гравы.

Хорошие дд это уже 4, а перфектные 5, но таких сейчас по пальцам. И всякие стремки могут собирать всего пара классов (обычно это фулмастерка классы без сноровки с утилити на бег, например, фура через форму), а так же всякие берсы и дестры через Z, которые играют как 1 ур. классовая + 2 ур. стремки.

4-я грава у одного Стремительность, а у второго Тяжёлая Броня.
    Показать
    Как уже писал, проще не собирать титан и делать 4-й гравой что-то дешевое типа презрения к слабым. А если титана нет, то тб на чаре прям максимальное подозрение вызывает, потому что собрано оно явно специально и денег на это потрачено не мало.

Вообще, всегда можно открыть топ лоавы и поискать там ддшек с тб. Запаритесь искать.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Вообще по хорошему ДД должны стараться иметь 2 основных ДПС Гравы 3 ур. (Голем, Титаноборец
    Показать
    Делаю 5 грав сокру без голема и титана. Да да я
    1:
    сокр не дд тоже знаю да

- - - Добавлено - - -

Кстати несокрушимый боец недооцененная грава в текущем патче на саппортах

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Делаю 5 грав сокру без голема и титана. Да да я
    Показать
    Наверное потому, что сокры могут юзать гильотину и лучшую защиту, что для обычных дд редкость. А через Z еще и беспощадность.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Кстати несокрушимый боец недооцененная грава в текущем патче на саппортах
    Показать
    Фигня. На саппортах можно собирать божественную защиту, которая спасает жопу получше чем тб в некоторых случаях.

Страница 25 из 119 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права