Страница 15 из 119 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    для всех кто пониже всё тоже самое.
    Показать
    А тех кто пониже и ходит больше чем на 1 фазу типа много_)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Критерий на Аргоса изменился.
    3-и фазы теперь минимум 1445 собирают.
    Удачи Ру серверу. =))
    Показать
    И что бы обязательно титаноборец был,это не сарказм, меня реально не хотят брать, потому что нет титаноборца)

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    И что бы обязательно титаноборец был,это не сарказм, меня реально не хотят брать, потому что нет титаноборца)
    Показать
    Что за класс и что за набор грав? Титан так-то топ 1 дпс грава.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Только вот с ней отваливается много народу на 3-ей фазе.
    Я тоже сейчас ходил на 3-и фазы - там 1445+ ассасинки валяются мордой в пол с этим титаном, при чём времени на таймере ещё 10+ минут, а шариков воскрешения уже нет, из-за чего какой-то умник нажал завершение и люди всрали 3-юю фазу, получив награду за 2.
    Сейчас логика у людей "залить всё демагом". Только вот чёт на практике это выходит так, в моём случае пример, что ты закрываешь 2 фазы т.к на 3-ей, в не зависимости от грав (титан\голем\что угодно) пытаясь залить эту фазу демагом, люди дохнут как мухи.
    Я своим тоненьким скаутом столько по лицу не получаю как некоторые.
    п.с если ходишь КПшкой\гильдией - то там всё понятно, но рандомы - это что-то сейчас.
    п.с2 сам не в КП. Ходил и хожу всегда с рандомами и имею представление того, что вообще происходит сейчас в ПП.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 30.06.2021 в 19:53.

Спутник Амана
    Показать
    Сокр, из дд грав голем и лучшая защита, чистой атаки без голема 20,700, крита 53%, сет обета, но этого видимо мало, нужен ещё титан оказывается)

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Только вот с ней отваливается много народу на 3-ей фазе.
    Я тоже сейчас ходил на 3-и фазы - там 1445+ ассасинки валяются мордой в пол с этим титаном, при чём времени на таймере ещё 10+ минут, а шариков воскрешения уже нет, из-за чего какой-то умник нажал завершение и люди всрали 3-юю фазу, получив награду за 2.
    Сейчас логика у людей "залить всё демагом". Только вот чёт на практике это выходит так, в моём случае пример, что ты закрываешь 2 фазы т.к на 3-ей, в не зависимости от грав (титан\голем\что угодно) пытаясь залить эту фазу демагом, люди дохнут как мухи.
    Я своим тоненьким скаутом столько по лицу не получаю как некоторые.
    п.с если ходишь КПшкой\гильдией - то там всё понятно, но рандомы - это что-то сейчас.
    Показать
    Так это вина не гравы, а игрока. Ходил берсом, хп много, но щитов никаких, ни разу меня не шотнуло, но я умирал потому что банально не хватало фласок, в пати был тока страж. Мейн сумка, перс с более слабой выживаемостью, но был бард, вроде 1 раз умер когда зажлобил фласку, тоже ничем не шотало, кроме зафейленых мех, но то понятное дело.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Сокр, из дд грав голем и лучшая защита, чистой атаки без голема 20,700, крита 53%, сет обета, но этого видимо мало, нужен ещё титан оказывается)
    Показать
    Голем по факту даёт более сильный дебаф, чем титан. И уж на сокре то грех бояться титана. Третьй гравы нет, классовой? Если нет, то это мало.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана

Голем по факту даёт более сильный дебаф, чем титан. И уж на сокре то грех бояться титана. Третьй гравы нет, классовой? Если нет, то это мало.
    Показать
    да мне раз точнуться и буду 1415, мне из за одного аргоса сейчас перелопачивать всю бижу и фетранит что ли? я в том плане, что релик собирать рано, а старую менять, когда вот вот 1415, как по мне глупо

Наследник Эсдо
    Так это вина не гравы, а игрока.
    Показать
    Я и не спорю)

Избранник Руфеона
    Новая мода появилась данжи Орейи продавать, думаю еще бустанет онлайн...

Временно заблокирован (только чтение)
    рыжий сет не дает никаких преимуществ - дамаг просел. до этого гонял в фулларгосе на ку в условиях, когда в консте двое с сетом на кш.
    теперь два куска власти, и первый бонус аргосовского на ку, в условиях третьего моргена и новой рыжей серьги на мастерку, которая "зарезала" смертоносность. в итоге с дамагом все просто ужасно. по уму бы перекрафтить 2 куска аргоса на кш, и собрать новую бижу...

но вместо этого закидываю голд в фейлы пушки (18 зашла на сотке, а на 19 уже 30%), а также протаскиваю твинов в папуанский контент (при том, что 1340 надо брать на точке без банок, а твинов 8. еще и бижу не подогнали). и с точки зрения логики происходящего, старт бернского патча как-то ппц не радует.

Страница 15 из 119 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права