Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Отвечаю, потому что хочу закрепить свою позицию. Не волнует, потому что совету не последую и челики с тб на утренней пробежке к птице будут все также проигнорены. Птица сейчас актуальна, сбор идет не больше минуты и выбор из дд роскошный. Про волдана еще раньше писал, пати с тб — это гарантированный вайп по таймеру, от таких отказываемся уже всей группой. Еще вопросы?
    Показать
    передохни, а то тебе уже вопросы кажутся которых не было.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    В смысле не влияет? Он 9 полосок сносит, если стаков нет. Со стаками 3 снесет, а 3 сносить — это так себе затея, лучше уж нивелировать человеческий фактор и сделать всех оставшихся живыми.

Я могу ошибаться, конечно, но вроде это работает так.
    Показать
    Да, это 100% инфа, только что на стриме посмотрел этот момент.

Цитата Сообщение от hORSE Посмотреть сообщение
    передохни, а то тебе уже вопросы кажутся которых не было.
    Показать
    Традиционно мне очень важны замечания рандомных челиков.

Гость Артемиса
    Да, это 100% инфа, только что на стриме посмотрел этот момент.

Традиционно мне очень важны замечания рандомных челиков.
    Показать
    Отвечаешь - важны. :D все с тобой ясно, никто не волнует все знаю, НО всем отвечу всех поставлю на место и напишу что все неочень и рандомы левые, сам то небось героика за 2 часа закрыл с 1 трая.

Временно заблокирован (только чтение)
    Сидим в лобби 20 минут, не можем найти стража. Если есть стражик с базовым английским, подавайтесь к Skillweedz

- - - Добавлено - - -

35 полос госта кароч(
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.06.2021 в 23:45.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Насчёт Волдана, упрощение будет необходимо ради его стабильного фарма. Так как с 1415 гс данжи Орейи перестают давать золото.
    А сеты того же Аргоса у большинства придётся точить в ближайшем будущем на +19 и выше, так сэты Аргоса и Волдана - Белакис имеют одинаковый гс 1340 только с разными бонусами и повышенными характеристиками в Реликвиях с Героиков Генералов.
    Но шанс заточки становится очень низким, а Благославление Арктуса начинает прибавлять мизер за 1 шаг.
    Для этого доход на мейне должен стать 10 к + Волдан + 3 фазы Аргоса для 1445 + гс , а для 1385 - 1400 гс (твинков и молодых) 2 данжа Орейи + 1 фаза Аргоса 4к+ + острова + разломы + Эфон + ресурсы крафта и заточки. Между 1415 и 1445 обычка Волдана + 3 фазы Аргоса.
    Таким образом на мейна + 2х твинов должен быть доход золота 20 000 + в неделю + Книжки и катализаторы для повышения шанса заточки. Тогда мы выходим на приемлемый уровень усилий и затрат. Как то так.

В настоящее время Волдан Героик, да и Обычка, это как достижение личное и групповое.
    Хорошо бы за это давали ачивки, титулы и награды.
    Но для еженедельного фарма для большинства он непригоден, а золото с Орейи для 1415 + гс уже порезано, рановато всё таки думаю.
    Ну если введут Белакис, Волдан думаю будет упрощён для большинства, а Белакис станет доступна для тех, кто захочет пожёстче.
    Хорошо бы было под это дело устроить ивент с ачивками, титулами, наградами в золоте + какие то внешки особой раскраски и маунты (наборы).
    Последний раз редактировалось Adamant; 29.06.2021 в 17:08.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Но шанс заточки становится очень низким
    Показать
    В ЛА не шанс а алгоритм, и как я понял ходят разговоры в Корее что в ЛА маловата донатная нагрузка. Видимо с этим и связана переобувка сетов с +15 в +20.
    Для этого доход на мейне должен стать 10 к + Волдан + 3 фазы Аргоса для 1445 + гс
    Показать
    Никто не будет в массе собираться в дискорде чтобы осиливать их тактики на + фазах и героиках просто для фарма. Можно сказать что это глупо и разработчики стреляют себе в ногу, если не знать прошлые решения этих разработчиков и запрет на золота с Ореи это очередной выстрел себе в ногу.
    Книжки
    Показать
    Я не уверен что они вобще работают из за алгоритма, ведь 100% ты 10% книжкой никак не добьешься на хай лвле.
    Ну если введут Белакис, Волдан думаю будет упрощён для большинства, а Белакис станет доступна для тех, кто захочет пожёстче.
    Показать
    В этой формуле есть только 1 провал, малая доступность и так очень малого количества контента нового будет уменьшать онлайн дальше.
    Потому что в других играх принцип обрытный - основной контент доступен всем, а хай сложности мало кому, а в ла это сдвинуто вниз и нормал основного контента доступен меньшей части игроков.

Хорошо бы за это давали ачивки, титулы и награды.
    Показать
    обычка/героик того не стоят чтобы за них что то давать.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Никто не будет в массе собираться в дискорде чтобы осиливать их тактики на + фазах и героиках просто для фарма.
    Показать
    именно по этой причине были добавлены генералы, и на кореи, и у нас жаловались что нет сложного пве контента, щас с непривычки большинству это кажется чем то непроходимым, мало того что надо босса выучить, так еще первое время быть в голосе чтобы проще координировать друг друга. и с первым и со вторым у некоторых проблемы. не любят они из зоны комфорта выходить и общаться с друг другом.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    и на кореи, и у нас жаловались что нет сложного пве контента
    Показать
    Жаловались на количество контента, а не на его сложность.
    Стримы Нимихо что ли смотришь ? Это он там орал про "отсутствие сложности", при этом сам же пришел к выводу, что Володя непроходим на данный момент.
    А когда нерфанут Володю он скажет, что всё очень легко.
    Эдакий диссонанс от "профессионала".
    Последний раз редактировалось TicTonic; 29.06.2021 в 17:56.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Володя непроходим на данный момент.
    Показать
    А ты, я так понимаю, смотришь стримы клоуна-ниди? У него такой же бред в чатике пишут регулярно. Чел сказал что подпивасы, играющие 2-3 часа в день не пройдут это чудо-юдо, не более того.
    Я устал - я мухожук.

Спутник Амана
    Не удивлюсь если "нерф" которого так ожидают люди, у нас уже стоит )))
    А по теме, классного генерала завезли, наконец-то в игре появился контент, который ты пытаешься закрыть долго (неделя прошла, а убили единицы), и пока ты пытаешься, выходит след. патч. Игра для большинства перестала быть игрой "в ждуна", а превратилась именно в игру в которой "можно выиграть". Учитывая тот факт что сет (как я понял) продать на ауке нельзя, первое время люди способные одолеть волдана будут хоть как-то выделяться на фоне остальных.
    А то в случае с Аргосом ситуация была такая, что те кто ходил, и те кто не ходил - имели абсолютно идентичный гир. Босс убивался в первый день, за пару часов траев, а то и с 1го трая, а потом мы все сидели и ждали нового контента как маны небесной, вечная игра в ждуна. Рад что это прекратилось, и судя по всему ближайшие пол года будут именно такими.
    Последний раз редактировалось u_753252046; 29.06.2021 в 18:27.

Страница 11 из 119 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права