Страница 3 из 119 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я этого и опасался, что на генералах игра может и закончится. Неужели всё так плохо?
    Показать
    Нужно просто знать меху, жрать расходку и не дохнуть, потому что жизней как бы нет. Рандомы ничего из этого не делают априори.

Неужели всё так плохо?
    Показать
    нет. для ребят которые умеют играть, никаких проблем.
    большинство игроков привыкли играть аля, вносить дамаг постоянно, кроме 1 кнопки, хилки, ничего не нажимать.
    а тут их душит не босс, а их привычки, не могут стоять на одном месте ждать меху, начинают суетится и бегать, это я щас про слом башен в начале.
    они в обязательно хотят нажать какие нибудь кнопки, дамажные скилы, ульту, хотя стаки армора еще не сняли, видите ли стоять ждать меху не могут, не привыкли.
    не могут брать сферы с башен по очереди, либо не могут предусмотреть что босс их может подвинуть и он может случайно взять сферу, сюда добавьте нежелание пользоваться микрофонами, отсюда и сложности. в остальном босс похож на пве контент, в отличии от всего остального на данный момент.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега
    Я этого и опасался, что на генералах игра может и закончится. Неужели всё так плохо?
    Показать
    Да, минус онлайн, удачи) Для рандома волдан непроходим вообще.
    Последний раз редактировалось Bravad; 25.06.2021 в 04:55.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    по моему то же самое писали и про мистика и про кайшура и даже когда то про старушку акерию нимихо снимал видос, где на полном серьезе вещал мол "этого гварда рандомы не продут, только дискорд"

это типа другое? все действительно конец?
    че то с трудом верится, что большинство активных игроков, к моменту выхода белакис еще не будут катать бычару по кд

Искатель Ковчега
    Да скоро проточатся констовые пачки и начнут водить, как с тем же мистиком было в 1.0, все таки немалой части игроков нравится такая "игра"

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Да скоро проточатся констовые пачки и начнут водить, как с тем же мистиком было в 1.0, все таки немалой части игроков нравится такая "игра"
    Показать
    Так прям написал, словно эти еженедельные походы на фарм очередного босса, делают игру просто невероятно увлекательной и интересной )

Хотя каждому свое конечно, может это я просто наигрался уже, смотрю на все эти «рейды» и прочее только как на источник голды, вникать в очередной набор упоротых механик которые там навыдумывали корейцы совершенно неинтересно и просто лень.
    Мне гораздо интереснее лишний раз с друзьями в пвп сходить.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Так прям написал, словно эти еженедельные походы на фарм очередного босса, делают игру просто невероятно увлекательной и интересной )

Хотя каждому свое конечно, может это я просто наигрался уже, смотрю на все эти «рейды» и прочее только как на источник голды, вникать в очередной набор упоротых механик которые там навыдумывали корейцы совершенно неинтересно и просто лень.
    Мне гораздо интереснее лишний раз с друзьями в пвп сходить.
    Показать
    просто я уверен, что будет спрос и предложение, соответственно.
    Люди ходили в 1.0 для фарма шмота, теперь шмот можно продавать, тем не менее это же так "увлекательно" побывать на элитном (недоступном для всех) инстансе.
    Я из тех, кто лучше накопит деньги, фармя на старой доброй бездне, где не нужно сильно потеть, выискивая нормальных людей, да еще и с голосом (я сам без него, да).
    Я просто слишком стар для этого д...
    Да и к тому времени, когда я заточусь под него, это уже будет данж для твинов, как на данный момент я все еще не проточился для Аргоса

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    нет. для ребят которые умеют играть, никаких проблем.
    большинство игроков привыкли играть аля, вносить дамаг постоянно, кроме 1 кнопки, хилки, ничего не нажимать.
    а тут их душит не босс, а их привычки, не могут стоять на одном месте ждать меху, начинают суетится и бегать, это я щас про слом башен в начале.
    они в обязательно хотят нажать какие нибудь кнопки, дамажные скилы, ульту, хотя стаки армора еще не сняли, видите ли стоять ждать меху не могут, не привыкли.
    не могут брать сферы с башен по очереди, либо не могут предусмотреть что босс их может подвинуть и он может случайно взять сферу, сюда добавьте нежелание пользоваться микрофонами, отсюда и сложности. в остальном босс похож на пве контент, в отличии от всего остального на данный момент.
    Показать
    Так это проблема не игрока, а разработчика, не? Типа, ты такой 2 года выпускаешь пуси-контент, где вершиной сложности стал третий морской, который в итоге все же проходился катаясь лицом по клаве, а тут ты такой выкатываешь 6 генералов и начинаешь пихать вайп-мехи в каждую третью атаку. Тип, прикольно конечно, такой контент был нужен этой игре, но вот завозить его без мода для хомячков - очень странное решение.
    Знаю позицию некоторых - мол, это мои проблемы что я хомячок/домохозяйка/не доточился/плохо играю, но я все же считаю что альтернатива должна быть, хоть тот же хаос. Мне в целом плевать, я уже попрощался со всем этим, но все же странно винить игрока в том, что 2 года его кормили казуальным контентом и теперь решили выкатывать что-то похожее на настоящие рейды.
    Я устал - я мухожук.

Временно заблокирован (только чтение)
    Да брось, какие "настоящие рейды". Контент уровня сложности морских данжей в актуале, просто новые мехи, к которым надо подпривыкнуть.

Просто вынесли в отдельный флаг, т.к. на примере морского увидели противоречия в однородности группировки контента.

Моя проблема в том, что мне интереснее будет играть, когда в некст патче мы твинами туда в актуальном ГС ходить будем. А сейчас так чисто - раз в недельку сбегать. Даже отдохнуть от рутины и насладиться не успеешь.

А в этом патче твинов ждёт аналог горнила. Плохо то, что 6 кругов на каждого твина за полные ресы надо точить до 1340.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2021 в 09:53.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    В целом, может и так. Я забыл, что там еще и обычная сложность есть
    Так что - хомячки, страдать!(ака читать гайды, а не ковыряться неделями, как корейцы)
    Я устал - я мухожук.

Страница 3 из 119 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права