Страница 8 из 119 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    А вы готовы эти 15 часов траев повторять каждую неделю ?

Просто оставлю тут: https://www.youtube.com/watch?v=Y3sIb3Y6Pos
    Показать
    ААААА как я ржал, просто толпа мокок запинала босса)))

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Судя по цифрам, входящим по Толе, у него-то полтосик защиты и сопротивления наберётся. Ну так овергир - это другая история. Они до госта доходят за менее чем 50 процентов прилива гнева. Т.е. скипают больше 50% рандомного "веселья". Это прохождение уровня 45ми обычки. .
    Показать
    какой овергир, он сам 1445 гс и ребята с ним 1445-1450 максимум.

да и кому дело до твоего мнения, бегай хоть с обманом смерти на него, всем пофиг вообще, меня просто веселит как ты в очередной раз постишь какую то дичь, причем с такой уверенной подачей, словно это истинна в последней инстанции )

Спутник Амана

Просто оставлю тут: https://www.youtube.com/watch?v=Y3sIb3Y6Pos
    Показать
    А почему 15 часов то?
    Например волка мы траили около 2 часов (у нас офигенный сетап из сокрушей что стакают кровоток и вырезают монахов), но после первого кила начали проходить его с 1-2 трая (фэйлы из-за косяков во время мехи). По сути бык на вторую неделю отпадет часов за 4-5 + постепенно растет гир, меняется бижа, кто-то соберет 2 красные пухи. Дальше уже пойдет "спокойный фарм", за 1-2 часа (а то и быстрее).

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    А почему 15 часов то?
    Например волка мы траили около 2 часов (у нас офигенный сетап из сокрушей что стакают кровоток и вырезают монахов), но после первого кила начали проходить его с 1-2 трая (фэйлы из-за косяков во время мехи). По сути бык на вторую неделю отпадет часов за 4-5 + постепенно растет гир, меняется бижа, кто-то соберет 2 красные пухи. Дальше уже пойдет "спокойный фарм", за 1-2 часа (а то и быстрее).
    Показать
    героик за 2 часа ?

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    героик за 2 часа ?
    Показать
    А что в этом такого? На этапе освоения всегда тратится много времени, потом фарм ускоряется и ускоряется. Со второй недели за часа 2-3 убивать будут, потом вообще с первого-второго пула.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Булькание типа про тяжелую броню, который еле-еле дошел до руки (это примерно 25% босса), конечно, куда важнее.
    Показать
    не, чел, я почти дошел до дуаловского "гнева", оставшись живым вдвоем с бардом. просто зафейлил очередную рандомную меху с контратакой, взяв плохой тайминг. а это уже прилично за половину хп. и я вчера об этом писал, не понимаю, откуда твои фантазии.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В остальном босс про мехи и про дпс, а куча стремных моментов вообще переживается за счет часов. Защита там не нужна, с головой хватает саппа и 4-5 банок. Если нужна, то дальше 35 все равно не пройдете.
    Показать
    ты говоришь с позиция чела, у которого опыт - нормал в овергире 1445+. Конечно, там защита не нужна, кек.

без овергира в героике с полурандомами без тб до 35 полосок вы дойдете через неадекватное кол-во часов, чтобы сделать одну попытку, а потом опять потратить неадекватное кол-во часов, чтобы еще раз дойти до этой попытки. ну т.е. то, что ты пишешь - откровеннейший бред. прям бредятина последней инстанции. я даже приводил кейсы, которые с этим связаны. и я говорю это - как вывод из какого-то кол-ва часов траев.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    какой овергир, он сам 1445 гс и ребята с ним 1445-1450 максимум.
    Показать
    видимо, мы про разных стримеров. я про фиркрафта - они закончили траи на полчаса позже нас, и мы "досматривали" как у них идет. и вот у них там знатный овергир. не такой дичайший, как у имморталов (которые закрыли со своим овергиром 1500+, проскипав все, что можно), но тоже ничего так. т.е. в таком гире прохождение соизмеримо с нормалом 1445ми.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    да и кому дело до твоего мнения, бегай хоть с обманом смерти на него, всем пофиг вообще, меня просто веселит как ты в очередной раз постишь какую то дичь, причем с такой уверенной подачей, словно это истинна в последней инстанции )
    Показать
    потому что я уверен в том, что пишу, на все сто. у меня есть статистика по моему опыту траев, которая говорит, что челы без тб - вечнодохнущий мусор, которые удваивают время, необходимое хотя бы до того же дохода до госта.

веселись дальше, ты все равно эту активность скипаешь, дружочек. ты даже понятия не имеешь, о чем говоришь.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.06.2021 в 13:31.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Так что нас тоже ожидает упрощение Волдана, как на Корее это было сделано.
    Показать
    Только 1 маленькая разница. В Корее босса нерфить даже отдельным патчем могут в любой момент и людям не надо жевать кактус, а в России у меня складывается впечатление что раз в квартал присылают набор патчей и все. Например появилась легкая для исправления проблема для исправления в прошлом патче со шрифтом, и в этом ее не исправили, не смотря на то что она времени не требует большого.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Разве он у нас не сразу понерфленый?
    Показать
    А это вобще фича ла) у нас патчи приходят в каком то странном виде, которые содержат нерфы против игрока, но часто не содержат нерфов за игрока. Поэтому почти уверен что Волдан не нерфленный, а в Корее он уже наверное раза 3 успел понерфиться. Как собственно было с Хранителями, которых у нас не нерфили какие то эпические сроки и по итогу они у нас до сих пор кривые стоят, 1н босс очень легкий а 2й например гигантский кап хп имеет.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Опять что ли
    Показать
    Я лично и не сомневался в "опять". И то что для нормального прохождения героика нужно 1470+ это вполне стандартно для ла.
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Через месяц или два подъедет стандартная понерфленная версия для большинства 1445 гс.
    Думаю это было бы разумным решением!
    Показать
    Ну да, ведь люди должны тебе ждать этот месяц или два, пока они нормальной сложности на босса сходить смогут а не в упоротую) У них же выбора нет в 2021м.
    3 часа заканчивались перезапуском из-за гибели этих чуваков
    Показать
    А это фича, в ла очень многие любят дохнуть всегда и везде, а на таком жирном боссе это провал сразу. Собрать пати рандомов где никто не дохнет это утопия.
    Плюс все они с титаноборцами и големами которые снижают и так их неумение жить.
    Показать
    Тут и 10 твинками проходят все сюжетки и занимаются максимально нудным фармом, чем траи босса каждую неделю хуже)
    Просто оставлю тут
    Показать
    И они с таким уроном вайпаются)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.06.2021 в 13:40.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    потому что я уверен в том, что пишу, на все сто. у меня есть статистика по моему опыту траев
    Показать
    Все в той же самой эксельке?)))))0)))0))
    Прям статист форумный.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    а в Корее он уже наверное раза 3 успел понерфиться.
    Показать
    Новости чекал корейские, нерфов что-то не нашел. Мб просмотрел, хз, но инфы правда не нашел. Мб есть у кого?

они у нас до сих пор кривые стоят, 1н босс очень легкий а 2й например гигантский кап хп имеет.
    Показать
    Это какие?
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона
    Новости чекал корейские, нерфов что-то не нашел.
    Показать
    Так бывает когда работодатель специфический, 1й нерф был быстро там 1 или 2 неделю, когда поняли что босс довольно упоротый.
    Это какие?
    Показать
    Да любые, там какаянить черепаха огненная имеет оверкап хп, а хелгая на 2й вкладке очень низкое.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    А это фича, в ла очень многие любят дохнуть всегда и везде, а на таком жирном боссе это провал сразу. Собрать пати рандомов где никто не дохнет это утопия.
    Плюс все они с титаноборцами и големами которые снижают и так их неумение жить.
    Показать
    ага. а клоуны на форуме говорят, что они изи-убийцы и тб им не нужна. а тем временем:
    1. на 20к резистов все регулярные атаки обоих боссов снимают от 1/3 хп++;
    2. взрыв стаков кровотока на первой половине первого босса на любом из игроков накидывает "полосочки", которые могут вызвать каскад взрывов стаков кровотока, которые накинут еще полосочки, похоронив всех, кто без тяжки. Это решается банально рунами "солум" на каждом челе в рейде, но "полурандомы"-то по этому поводу вообще не парятся.
    3. вторая половина первого босса накидывает небольшие огненные лужицы, которые взрываются огнем и ваншотят каждого без тб. за ними надо внимательно смотреть на пол, но "полурандомы"-то этого не умеют.
    4. на первой фазе волдана банальные топоры могут "засосать" и убить "полурандома" без тб. Если топоры не убьют, то стаггер до края комнаты не даст добраться. это рестарт.
    5. само нахождение на краю комнаты не гарантирует, что взрыв не заденет - в 15% случаев задевает. для чела без тб это мгновенная смерть.
    6. атаки типа "внутренний круг/внешний круг" ваншотят челов без тб.
    7. для водящего красный конус, если он без тб - не вблинкался за камень - умер. но тут согласен, это каждый рандом должен научиться не фейлить. как и понимать логику взрыва столбов.

и теперь смотри. все это - не основные мехи. основные мехи это:
    1. не задеть пиццу, чтобы не потерять стак сферки;
    2. "50 оттенков контратак";
    3. вахантура нажать на дуаловский гнев;
    4. не вылетать с арены с разбежек, прокрутов, задувок, "встать под рукоять и стопнуть дпс", клонов по краям и прочих опрокидов.

но если первые 7 пунктов рандомы фейлят, то вы тупо не дойдете до 4 пунктов ниже, которые "основные мехи". а если и будете доходить, то раз в час. вот и вся история.

если играть с опытными челами, которые думают головой, быстро учатся на своих ошибках, и не творят фигни, отсутствие тяжелой не увеличит кол-во траев больше, чем вдвое. но этих самых "опытных челов" среди 1445+ от силы процентов 5. Это опять же, по статистике, которую я собрал. У остальных 95% ГС есть, а мозгов нет. Я приличное время на свиней насмотрелся - они сначала не взяли тяжелую, а потом по 5 раз сдохли на одной и той же регулярной атаке, вызывая рестарт.

Потому что первые два раза он не понимает, что его убило, а потом еще три - просто не успевает задоджить.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.06.2021 в 17:26.

Страница 8 из 119 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права