Страница 61 из 119 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Мне, например, Володя сверхсложным никогда не казался, прохожу я его сейчас за 1-2 пула где-то за полчаса, поэтому награда кажется абсолютно адекватной. Для тебя, который не пройдет его никогда в жизни, награда не то чтобы неадекватна.. она скорее недостижима, поэтому все что тебе остается — это быть диванным аналитиком и рассуждать о вещах с позиции теоретика (тоже очень плохого, кстати).
    Показать
    Сколько у тебя ушло примерно времени, чтобы ты доджил все атаки с красной подцветкой на полу и не улетал с арены? И как часто ты сейчас попадаешь под такие атаки и вылетаешь с арены? В этой нынешней твоей пачке как много людей остаются в живых до конца?

Награда за нормал Волдана:

Насколько я понял, там еще падает сундучок с ресами, которые передаются по наследию т.е. можно твинов потихоньку одевать (но там 2 шт вроде).
    Показать
    А сколько там надо теперь пластин на одну шмотку?

Кстати, мои гравы тут непричём при отказе брать на героика. Вот прям сейчас наблюдал - мою заявку отклоняли, чела с моим гсом, 19 пухой и ровной 3 гравами взяли. Просто у него одна релик шмотка. И других с моим гсом с 3-3.5 гравами берут если у них есть релик шмот с волдана. Берут с 3.5 гравами без релик шмота с более высоким гсом. Вон мех с 3.5 гравами сидит в пачке, куда меня отклонили, причём одна из этих грав - новый рассвет. Уж меху со сноровкой новый рассвет точно мусор. У меня с мастеркой ульта явно на порядок сильнее его. У него нет релик шмоток с волдана, но гс гораздо выше.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сколько у тебя ушло примерно времени, чтобы ты доджил все атаки с красной подцветкой на полу и не улетал с арены?
    Показать
    Я не помню сколько времени ушло, немного. После вечера траев заходишь на стрим и понимаешь, что уже знаешь каждую атаку.

И как часто ты сейчас попадаешь под такие атаки и вылетаешь с арены?
    Показать
    В прошлый раз чаржнулся из вертушки в пробежку на краю.

В этой нынешней твоей пачке как много людей остаются в живых до конца?
    Показать
    Да никто почти не отлетает, из-за жадности иногда. У меня там монстры, которые по 4 рейда в неделю ходят.

Кстати, мои гравы тут непричём при отказе брать на героика. Вот прям сейчас наблюдал - мою заявку отклоняли, чела с моим гсом, 19 пухой и ровной 3 гравами взяли. Просто у него одна релик шмотка. И других с моим гсом с 3-3.5 гравами берут если у них есть релик шмот с волдана. Берут с 3.5 гравами без релик шмота с более высоким гсом. Вон мех с 3.5 гравами сидит в пачке, куда меня отклонили, причём одна из этих грав - новый рассвет. Уж меху со сноровкой новый рассвет точно мусор. У меня с мастеркой ульта явно на порядок сильнее его. У него нет релик шмоток с волдана, но гс гораздо выше.
    Показать
    Ну так это подбор, подбор создан чтобы фармить, а не осваивать. Я на птицу тоже не беру людей с тб и если есть выбор, всегда предпочту дд с хорошими гравами, гсом или рыжей пушкой. Наверное они обижаются или может даже кто-то блочит меня или запоминает, но что поделать

ну я кстати тоже согласен с тем что фетран надо под бижу. а не бижу под фетран, если у вас конечно не фетран аля 8-7 и подобные. хотя даже с таким фетраном при наличии 5 слотов на ауке которые можно купить, заменить его не проблема при необходимости.
    я проверял аук каждые 5 мин в течении недели, и тем кто начинают собирать 5 грав с нуля могу посоветовать начать с покупки ожерелья с нужными статами и любыми двумя гравами из 5 что вы будете использовать
    я считал разные варианты и сочетания грав на кольцах, серьгах, ожерелке, и все упиралось либо в отсутствии слота с классовая + что то. либо ожерелка с норм качеством и двумя гравами, либо одинаковое название (это самый важный момент, можно на радостях купить что то не проверив), только когда я нашел все 5 слотов на ауке в онлайне, я еще раз посчитал, посмотрел какую вторую граву в +12 мне надо купить, и разом все купил.
    для удобства можете в интернете найти какой нибудь калькулятор где можно создавать бижу с нужными гравами, я пользовался bynn ark
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    Нельзя сравнивать объективные критерии относительно денег и субъективные относительно игровых ценностей.
    Показать
    Почему нельзя? Бумаги кусок не ценен как и пиксели, сравнение не идеальное, но достаточное.
    Плюс к тому, если ты плох в какой-то задаче, то ее выполнение покажется непосильным трудом, а оценка награды будет максимально предвзятой.
    Показать
    А если задача ничего не делает и ни зачем не нужна, какая разница хорош ты в ней или плох. Она что рак лечит, или зарплату тебе платит, тот кто живет с проводок на героик Волдана наверное к нему можно применить то что ты написал, а к игрокам зачем? Они ничего не получают значимого, чтобы стараться не быть плохими на боссе.
    Первое — клевета
    Показать
    Ты же писал, чего теперь отнекиваться то.
    а на счет того, что ты плох в игре, согласятся абсолютно все, кто посещает этот форум, без исключения. Так что это не то чтобы мое мнение, это твоя заслуженная репутация.
    Показать
    А твоя репутация какая? С постами, что кто то плохо играет потому что он нищеброд в реале, и ни 1го скрина на форуме? Репутация главного пустослова? На чем твоя репутация основана? На том что ты боишься постить скрины, потому что рисовку спалишь или что ни разу в игру не заходил, но пишешь за зарплату что играешь?
    У тебя никакой репутации нет, просто пустое место.
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    я проверял аук каждые 5 мин в течении недели, и тем кто начинают собирать 5 грав с нуля могу посоветовать начать с покупки ожерелья с нужными статами и любыми двумя гравами из 5 что вы будете использовать
    Показать
    Ты бы менее загадочно писал, что из за потрясающей политики издателя и разработчика, при таком онлайне на аукционе может быть 0 биж с выкупом с хорошими статами и гравами в принципе либо с ценой в 50к. А то создается не полное впечатление, потомку что далеко не каждый человек подумает что оно стоит того, описанный тобой процесс.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 01.08.2021 в 17:15.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ты бы менее загадочно писал, что из за потрясающей политики издателя и разработчика, при таком онлайне на аукционе может быть 0 биж с выкупом с хорошими статами и гравами в принципе либо с ценой в 50к. А то создается не полное впечатление.
    Показать
    свою ожерелку я взял за 30 без выкупа.
    слот с классовой + что то. еще за 30к
    остальное в районе 10-15 по моему.
    стоит это того или нет я хз, на мой взгляд да, но я придерживаюсь мысля аля, мне мой персонаж нравится, и всегда можно сделать лучше.
    в том и дело что в отличии от кольца и серьги. где просто надо поймать стат и две гравы, на ожерелке надо поймать два стата, гравы, и качество, это гораздо сложнее и может затянутся.
    так же кольцо и серьгу можно купить гораздо дешевле чем проклятую ожерелку. по этому если и начинать вкладываться с самого начала, то в ожерелье или хороший слот с классовая + что то.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 01.08.2021 в 17:21.

ну я кстати тоже согласен с тем что фетран надо под бижу. а не бижу под фетран, если у вас конечно не фетран аля 8-7 и подобные.
    Показать
    У меня 8-7, но это еще не самый кайф. Самый кайф это 9-7, потому что там 3+3 и 5+3, и 5 грав собирается на изи, причем можно даже сделать 5+1 (влажная мечта берсов).

Показать
    Тут тоже от фетра зависит. Если фетр зашел, то можно собраться так, чтобы на ожуре искать только одну +5 граву (вторая любая), это сократит стоимость ожерелья в разы просто. Ну и на качество можно рассчитывать хорошее.

и все упиралось либо в отсутствии слота с классовая + что то
    Показать
    Так это самая боль у всех. В идеале сначала ты точишь фетр, потом находишь классовую 3+5 из нужных тебе грав и уже только потом докупаешь остальное. Потому что иначе ты соберешь все и потом месяц будешь сидеть ждать классовую с оставшейся НУЖНОЙ гравой, а не любой (как я).

Почему нельзя? Бумаги кусок не ценен как и пиксели, сравнение не идеальное, но достаточное.
    Показать
    Потому что нельзя. Вот мне нравится мороженое, а тебе нет. Если я куплю его за деньги, тебе покажется, что я потратил их впустую, а мне — нет. Потому что за вполне объективную ценность, которая выражается в стоимости мороженого, я купил субъективную эмоцию (удовольствие).

А в игре все даже сложнее. Например, я потратил время и получил награду, которая по моим критериям мне принесла удовлетворение. Ты же ничего не потратил и ничего не получил, тебе обидно и ты начинаешь искусственно занижать ценность, чтобы не испытывать негативных эмоций по отношению к себе (оправдывать себя, то есть). Ну так или иначе твое мнение исключительно субъективно.

А если задача ничего не делает и ни зачем не нужна, какая разница хорош ты в ней или плох. Она что рак лечит, или зарплату тебе платит, тот кто живет с проводок на героик Волдана наверное к нему можно применить то что ты написал, а к игрокам зачем? Они ничего не получают значимого, чтобы стараться не быть плохими на боссе.
    Показать
    Она и не должна лечить рак или выдавать тебе зарплату. Это игровая активность в обычной игре, соответственно, награда должна быть исключительно игровая.
    Например, кто-то делает ачивки в синглах, тратит на это 1000 часов и это им кажется значимой вещью, а кому-то плевать и он просто врубает читы и пробегает игру за полчаса.

Ты же писал, чего теперь отнекиваться то.
    Показать
    Так давай пруф. А то окажется как всегда, что вырвал из контекста или нафантазировал. Тебя же на этом постоянно ловят и ты постоянно сливаешься.

А твоя репутация какая?
    Показать
    Рогатопрекрасная.
    Завидуй молча.

Indie,
    у меня ожерелка 3/3. фетран 7/6. две в +12. по этому прыгать от фетрана просто принципиально, каким бы он не был, я б не стал. это просто банально дольше по времени из за отсутствия нужных слотов на ауке. а сидеть ждать чуда что оно упадет или появится лишь бы мне не пришлось менять мой великолепный фетран который дает пару тысяч хп, не про меня.
    когда буду 5+1 собирать. тогда и буду думать об этом.
    все это относится к ситуации когда покупаешь все слоты разом как это делал я. естественно когда у вас что то есть, или даже большая часть, например осталось только кольцо, конечно придется ждать пока оно появится или упадет.

все это относится к ситуации когда покупаешь все слоты разом как это делал я. естественно когда у вас что то есть, или даже большая часть, например осталось только кольцо, конечно придется ждать пока оно появится или упадет.
    Показать
    Может быть только если ты и правда можешь все сразу купить.

У меня было 2 входящих, это +12 стремка и +12 классовая, соответственно, фетранит мне нужно было брать или рассвет/души или рассвет/тб или тб/души. Последнее плохой вариант, потому что бижу надо было бы брать рассвет/тб, а стоит она космос. Поэтому выбирал из первых двух, первый стоил 3к голд, второй 300. Выбор, думаю, очевиден. Даже с учетом, что фетр предполагался минимум 7/7 (иначе это превратился бы в гемор по сбору) потратил я на них сущие копейки. Где-то фетров 5 может поточил. Если бы я сначала покупал бижу, а потом дотачивал под нее какой-нибудь фетр рассвет/тб, да еще под определенные цифры, я бы скорее вскрылся.

В общем, по итогу самая дорогая бижа была у меня кольцо, я за него 16 отдал. Остальная бижа по 1к вышла, поскольку не особо популярна, а ожуры вообще с одной гравой хватало. По итогу где-то 20к сборка, 4 гравы и тб2 бонусом (мне не нужна тб3). Как вы там собираетесь добивать бижу фетром, играясь в рандом, мне непонятно. Я рандомные вещи сразу определяю и уже от них прыгаю.

Indie, наконец-то я понял почему ты так настойчиво предлагал начать с фетра. Ты точнул 8-7 фетр. Это, конечно, сильно облегчает подбор бижи. И ты решил что это плёвое дело и так и нужно собирать гравы. У меня в гильде человек зафейлил нереально много фетров пока у него прокнуло 7/7. Сказал потратил на фетры больше, чем на всю бижу. Так что забудьте сразу про что эти ваши 8/7 и 9/7. Это как выиграть в лотерею. Адекватный вариант - это планировать исходя от 7/6 фетра. И он не даст вам абсолютно ничего, если его собрать первым, только ограничит выбор бижи, кот. и так трудно найти. Первым делом покупается с классовой +3. Что я и делаю (мне нужно две классовых). И когда остаётся собрать найти одну бижу - можно покупать фетр и точить. Если повезло лучше чем 7/6, то ласт бижу найти будет попроще.
    Принесите волку три камня...

Indie, наконец-то я понял почему ты так настойчиво предлагал начать с фетра.
    Показать
    Это не я так придумал, много кто так делает. Те же корейцы на стримах когда делают нового твина всегда начинают с фетра. Там до 20-ти фетров уходит у некоторых.

Ты точнул 8-7 фетр. Это, конечно, сильно облегчает подбор бижи. И ты решил что это плёвое дело и так и нужно собирать гравы.
    Показать
    Я бы даже не начинал собирать бижу, не имея на руках фетр. От того, будет у меня на фетре рассвет +6, +7 или +8, прилично меняется почти вся сборка, потому что в первом случае надо было искать или 333 или 54, а во втором и третьем — 53 или 43, а это АБСОЛЮТНО разное количество бижутерии и разное количество занимаемых "пятерок". Да и надо было понять, какой негативный эффект сожрет фетр, потому что он мог сделать +4 ржавчину и про бижу с ржавчиной можно было бы забыть.

Если задача собрать недорого и без негативных эффектов, то обычно начинают с фетра и держат в уме пару хороших предложений на ауке. Иначе ты или останешься с говнофетром, или обмажешься негативными эффектами, что выльется в очередную итерацию сбора бижутерии.

Адекватный вариант - это планировать исходя от 7/6 фетра. И он не даст вам абсолютно ничего, если его собрать первым, только ограничит выбор бижи, кот. и так трудно найти. Первым делом покупается с классовой +3.
    Показать
    Конкретно в твоем случае с двумя классовыми может и стоит брать фетр после этих двух биж, чтобы исключить вероятность, что и там и там будет одинаковая грава. Ну а так фетр ничего не изменит абсолютно, наоборот, ты будешь сразу понимать, какую бижу искать дальше.

Просто для примера, ты купил классовую +3 и титан +5. Соответственно, как добивать титан будет зависеть только от фетра. Если он будет +6, то придется искать бижу с +4/5 титаном, а если прокнет на 7, то можно обойтись и +3, а это и лишний слот для +5, и совсем другая стоимость бижутерии. А так вообще фетр и на 9/5 может прокнуть и это тоже совсем другая сборка. Когда соберешь бижу и тебе прокнет такой фетр, испытаешь много позитивных эмоций )

6/7 даже не рассматриваю — это бомжевариант и твоему другану банально не повезло.

Страница 61 из 119 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права