Страница 48 из 119 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Или у тебя что-то не то с гравами, или ты общался с отбитыми челиками, потому что если у тебя 22 пуха и 4 фул дпс гравы, то для нормала это перебор. Просто найди более адекватных людей, я понимаю, это самое сложное.
    Показать
    Искал как то аргоса 3фазу, не брали, потому что небыло титаноборца, поставил титан, нашел с кем проходить на постоянку, а вот сейчас на нормал волдана не берут из за того, что классовой гравы нет у меня, а без неё, по их мнению я вообще не дамажу. Видимо что бы всем угодить, нужно 4дд гравы и 5 классовую, тогда будут брать

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Искал как то аргоса 3фазу, не брали, потому что небыло титаноборца, поставил титан, нашел с кем проходить на постоянку, а вот сейчас на нормал волдана не берут из за того, что классовой гравы нет у меня, а без неё, по их мнению я вообще не дамажу. Видимо что бы всем угодить, нужно 4дд гравы и 5 классовую, тогда будут брать
    Показать
    Даже интересно, что за класс и что за гравы?

Временно заблокирован (только чтение)
    на нормал волдана не берут из за того, что классовой гравы нет у меня, а без неё, по их мнению я вообще не дамажу.
    Показать
    ты, наверное, копье?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ты, наверное, копье?
    Показать
    нет я дестр

нет я дестр
    Показать
    ну да, крушу третье грависжатие дает несколько больше дамага, чем прочие гравы - в районе 28% дамага, что на 8% больше, чем титан.
    если быть точным, на 30% своего критшанса оно дает 27% дамага. на 40% кш - 28%, а на 50% кш - 29%.

Спутник Амана
    ну да, крушу третье грависжатие дает несколько больше дамага, чем прочие гравы - в районе 28% дамага, что на 8% больше, чем титан.
    если быть точным, на 30% своего критшанса оно дает 27% дамага. на 40% кш - 28%, а на 50% кш - 29%.
    Показать
    ну да, всё бросил, убрал титан, убрал лучшую защиту, понатыкаю гравит сжатие с иссечением и обманом смерти (ну то что на ауке есть) и прям дамажить начту как не в себя

ну да, всё бросил, убрал титан, убрал лучшую защиту, понатыкаю гравит сжатие с иссечением и обманом смерти (ну то что на ауке есть) и прям дамажить начту как не в себя
    Показать
    на самом деле, крушу и первое грависжатие дает 11,5% дамага, что немало. я бы рекомендовал все-таки третье, но как временную меру, чтобы брали в пати, собери к своим гравам хотя бы первое пока.

на круше важную роль играют ни столько гравы, сколько правильная пропорция статов. тут я бы рекомендовал 500-600 смерты (с колодой на крит), 200 сноровки, а остальное - мастерка. Еще рекомендую утыкать фиол-скиллы агелями.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.07.2021 в 18:06.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    нет я дестр
    Показать
    Деструктор без классовой — это какая-то сомнительная сборка, а без титана можно обойтись без проблем, там выбора из грав просто вагон и маленькая тележка.

Спутник Амана
    на самом деле, крушу и первое грависжатие дает 11,5% дамага, что немало. я бы рекомендовал все-таки третье, но как временную меру, чтобы брали в пати, собери к своим гравам хотя бы первое пока.
    Показать
    если я меняю что то на грав сжатие, у меня слетает 2 дд гравы, потому что с грав жатием на ауке только конченые гравы. Если бы было просто так собрать, уже собрал бы

если я меняю что то на грав сжатие, у меня слетает 2 дд гравы, потому что с грав жатием на ауке только конченые гравы. Если бы было просто так собрать, уже собрал бы
    Показать
    да я понимаю, придется ждать или раскошеливаться. у всех так)

Страница 48 из 119 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права