Страница 111 из 119 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Я два дня искал пачку которая меня возьмет на ф3
    Показать
    вместо того что бы что бы искать пати 2 дня, начал бы собирать сам

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    ваншоты они получали с 40-50к хп с титанами
    Показать
    нет там таких атак что бы в актуале дамажило 50к

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    вместо того что бы что бы искать пати 2 дня, начал бы собирать сам

нет там таких атак что бы в актуале дамажило 50к
    Показать
    Так мы и собрали вдвоем и добрали людей. а первые разы вовсе с челами из ги альдерана ходил, просто искать норм челов долго. а если самому собирать еще дольше.
    Не знаю как таких атак нет, у жнеца на пол столба унесило, когда массовый взрыв кругов он на пол арены дает и это чел с 1420 гс уже был. там челы не живут, особенно если нет пары саппортов с ними
    Там есть масса моментов когда ты отдаешь подъем и все труп, получаешь рандомный опрокид умираешь от той же мехи или от прыжков. это же подготовка к волдану
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.08.2021 в 23:08.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    сходили на белакис на пару часов посмотреть. освоили первого. в целом, владыка про жопочасы, т.к. надо ждать, когда все освоят мехи, а мех много. но не скучно. прям все понравилось, очень весело.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Как минимум 2 рейда сегодня еще закрыли, так что никаких 10-ти точно не будет. В принципе, он не особо-то и сложный, просто душный. Володя пока нравится больше.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Как минимум 2 рейда сегодня еще закрыли, так что никаких 10-ти точно не будет. В принципе, он не особо-то и сложный, просто душный. Володя пока нравится больше.
    Показать
    ну лично мне бой показался очень грязным, AOE атак так много что уходя от одной, ты вляпываешься в другую
    Если на Волдане опасные были именно какие то ключевые моменты и механики, то тут отлететь на последних полосках Инкуба можно легко и только на щитах барда живешь, так быть не должно, тем более что средний гс в пати был 1500
    Вторая фаза поспокойнее, если научится в боса попадать, особенно в его спину :D

Сейчас живем на третьей, но никто из нашей кп не горит желанием это повторять каждую неделю
    один раз как персональная ачивка по типу "мы это сделали".

- - - Добавлено - - -

Ну и прекрасно. Игроков надо воспитывать, а то через лет 5-10 чувствуется вырастет поколение, что и 1ф не смогло бы пройти.
    Показать
    Если основной упор в игре был сделан на многочасовые рейды, это демонстрировать надо было ещё с T1
    везде пихать шарики, пицу, QTE, полоски желания/безумия и т.д. Этого не было, и люди которые выросли в Lost Ark
    на таких понятиях как акрасиум, ремесленный или пвп сет сейчас загоняются под условия развития, которые далеко не всем подойдут. Вместо этого основной фишкой игры нам показывали грозных хранителей, и это да было интересно, пока у корейцев не закончилась фантазия.

Как я уже раньше писал система наград за фазу в большей степени нужна именно нам, чем корейцам как раз по причине постепенно прохождения рейда. Вот мы прошли 2 фазы сегодня, на третьей вайпаемся и держит в рейде нас только одно
    что если мы сейчас выйдем, нам опять проходить две фазы
    Последний раз редактировалось JunSmile; 28.08.2021 в 14:23.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Если на Волдане опасные были именно какие то ключевые моменты и механики, то тут отлететь на последних полосках Инкуба можно легко и только на щитах барда живешь, так быть не должно, тем более что средний гс в пати был 1500
    Показать
    Мало на нем сидели просто. Человечья фаза вообще фейсрольная, на демонической он там афган иногда устраивает, но все атаки у него простые и запоминаются легко.

Если основной упор в игре был сделан на многочасовые рейды, это демонстрировать надо было ещё с T1
    Показать
    Т1 это Т1, все, прошло время, вспоминаете, как бабульки СССР.

Этого не было, и люди которые была выросли в Lost Ark
    на таких понятиях как акрасиум, ремесленный или пвп сет сейчас загоняются под условия развития, которые далеко не всем подойдут.
    Показать
    Ничего страшного не случится, если они посваливают. Сейчас игра начала походить на игру, а не бесконечную и бессмысленную ферму, и это здорово.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    а не бесконечную и бессмысленную ферму
    Показать
    Это, кстати, вторая главная проблема игры. Игра все еще бесконечная ферма только теперь ты каждую неделю будешь сидеть по часу на трех генералах, а потом пойдешь фармить манекенов всеми твинами, что бы к аврельсуд вновь иметь овер гс и рассказывать на форуме, как тебе нравится.
    Про ссср тоже смешно, на фоне твоих рассказах об огромном рейдерском опыте. Но это, наверно, другое?)
    Я устал - я мухожук.

Т1 это Т1, все, прошло время, вспоминаете, как бабульки СССР.

Показать
    Что значит T1 это T1 ? Ты когда знакомимся с игрой по видео на ютубе, обзорам или стримам слышал про разные пути развития, про огромный мир т.д. Тебе показывали одно, а потом корейцы решили что а давайте-ка устроим DarkSouls, а пока они всех этих генералов пройдут, мы решим в какой ещё цвет перекрасить хелгаю.

Я не говорю что все сложно, нерфите. В первый раз даже интересно что то новое попробовать
    Просто эти все генералы подразумевают регулярное прохождение. Волдан заливается уроном, а тут
    урон конечно важен, но куда важнее реакция, координация да и просто удача что босс в этот раз покажет что
    он собирается сделать, а не анимация пройдет уже после атаки.

Лично по себе, я уверен что до среды мы рейд вымучаем, но на следующую неделю и далее просто скипнем
    пока с ним что то не сделают, чтоб не тратить так много времени и окончательно не перегореть играть в lost ark.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 28.08.2021 в 14:53.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Это, кстати, вторая главная проблема игры.
    Показать
    Первая, я так понимаю, это ноющие и вечно недовольные игроки типа тебя?

Игра все еще бесконечная ферма только теперь ты каждую неделю будешь сидеть по часу на трех генералах, а потом пойдешь фармить манекенов всеми твинами, что бы к аврельсуд вновь иметь овер гс и рассказывать на форуме, как тебе нравится.
    Показать
    Ну да, я все время забываю, что другие ММО они совсем-совсем другие и ничего такого тебе делать не надо. Там же каждую неделю тебе предоставляют абсолютно новый и невиданный контент, в который ты заходишь нажимая одну кнопку и тебе сразу докидывают киберкотлет, с которыми вы проходите все без подготовки с первого раза и получаете в награду топовый сет и миллион голды.

Про ссср тоже смешно, на фоне твоих рассказах об огромном рейдерском опыте. Но это, наверно, другое?)
    Показать
    Даже не понимаю о чем ты.

- - - Добавлено - - -

Что значит T1 это T1 ? Ты когда знакомимся с игрой по видео на ютубе, обзорам или стримам слышал про разные пути развития, про огромный мир т.д. Тебе показывали одно, а потом корейцы решили что а давайте-ка устроим DarkSouls, а пока они всех этих генералов пройдут, мы решим в какой ещё цвет перекрасить хелгаю.
    Показать
    Да не было там никакого пути развития. Был ремесленный сет, с которым ты (внезапно) ходил только на пп, и были пвп с хаосами, которые позволяли тебе немного поабузить и сократить несколько недель прогресса. Топовый сет был гвардовый, потому что кроме гвардов в игре ничего и не было.

После Т1 я ливнул, потому что все это мне показалось исключительно скучным. Вернулся когда в игре начала появляться хоть какая-то социализация и рейды.

Лично по себе, я уверен что до среды мы рейд вымучаем, но на следующую неделю и далее просто скипнем
    пока с ним что то не сделают, чтоб не тратить так много времени и окончательно не перегореть играть в lost ark.
    Показать
    А можно просто посидеть и поучиться проходить все это быстро.

Это, кстати, вторая главная проблема игры. Игра все еще бесконечная ферма только теперь ты каждую неделю будешь сидеть по часу на трех генералах, а потом пойдешь фармить манекенов всеми твинами, что бы к аврельсуд вновь иметь овер гс и рассказывать на форуме, как тебе нравится.
    Показать
    Лично меня устраивает модель не могу пройти на актуале, чуть подточусь и пойду на овергсе. Вот только на белакис она слабо работает: тот не взял шарик, тот не успел, тут не набрали 70% полосы чтоб увидеть мечи или не прожали буковки и вайп и так весь рейд молишься что ты сделал правильно, и большинство/все остальные также выполнили меху

Тут именно дрессировка и доведение то автоматизма всех ключевых моментов, часть из которых очень неявные и не дают особо времени на осознание что сейчас будет

- - - Добавлено - - -

А можно просто посидеть и поучиться проходить все это быстро.
    Показать
    А можно узнать сколько в вашей пати с титаном отлетали от обычных атак инкуба под конец полосок хп или третий фазы белакис ?
    Это рейд про огромное количество траев где не у кого особо нет права на ошибку на мехах + надо на обычных атаках не отлетать
    т.к - человек на мехе. Вот если повезло и все выполнили меху, и при этой остались живы фаза проходится.

И выйти и продолжить в другой день на свежую голову вы тоже не можете, потому что все проходить с начала.
    Сидите и вайпаетесь, сидите и вайпаетесь и особо опыта не набираетесь от этого, потому что редко вас что то одно шотает
    чаще всего комбинация факторов. Третья фаза вообще не на что не похожа что было в игре до этого

Страница 111 из 119 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права