Страница 55 из 119 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Кстати 1-е проходы Волдана на Героике (да и Обычку тоже)
    Показать
    ну не скажи, у меня в гильде стак в первую неделю прошел на 1445-1450 гс, потрали правда они его часиков 5-6, но прошли)

Эпохального с уравниловкой так вроде никто и не смог пройти (даже с опытом).
    Показать
    ну там как бы хп столько же скок и на героике, но не видно хп, а следовательно с мехами можно налажать, да и грав там 5 вроде не поставить, а всего 2 =)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сапорти моим твинам - я те вдамажу.
    Показать
    не спасибо)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    как хорошо что я не стал своим твинком фармить лису, а просто купил проходку на белку)) я знал что там может быть печалька, но что бы на столько....=)
    Показать
    Это вы ещё не видели людей с 250+ наследием на ней - там абзац.
    Или акки продают\покупают, или я хз что думать.
    Рак на раке.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Это вы ещё не видели людей с 250+ наследием на ней - там абзац.
    Или акки продают\покупают, или я хз что думать.
    Рак на раке.
    Показать
    Да ладно. Не может там быть так уже плохо. Тот случай на скриншоте поди один на миллион. С сапом в пати обычно не дольше 12 минут. В среднем же 8-10.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Да ладно. Не может там быть так уже плохо. Тот случай на скриншоте поди один на миллион. С сапом в пати обычно не дольше 12 минут. В среднем же 8-10.
    Показать
    Сейчас Акерию ходит та самая 25 волна новых игроков с наследием 100+
    Попадаются редкие исключения где твины вроде меня, но они редкие.
    Есть люди с тем самым наследием 100500+, гравами, одетые и обутые - на последних местах по дпс где их обгоняют те самые люди с наследием 100+ хуже одетые (вопрос о покупке акков как раз).
    10+ минут Акерия - это нормально "сейчас" в тот момент, когда она проходится 5-7 минут в более или менее хорошей пати.

Не бомблю, ничего такого, просто для размышления "на будущее, Володя, Аврельсуд..." с учётом ухода остатков старичков из проекта (как я к примеру свалю скоро), ввиду открытия других проектов.
    На заметку так сказать.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 31.07.2021 в 16:58.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    У синего сета вообще нет сетовых бонусов.
    Показать
    А какая разница? На моем сете бонус 20% на 20 секунд, на красном сете бонус 18% на дольше за счет порезки урона ульты. Представляю как принимали на работу дизайнера в Трипод студию:"Как у вас с воображением - 0, как в вас с фантазией? Тоже 0. Как с креативом и в нем тоже 0!" Вы приняты!
    Кстати, меня и на обычку то волдана не все берут. Набирайтесь опыта, ходите обычку, ага.
    Показать
    Я тебе даже больше скажу, не все в нее в принципе ходят, это видно по количеству групп в поиске)
    Кстати 1-е проходы Волдана на Героике (да и Обычку тоже) проходили с овергиром на 1470+ и 1480+ гс.
    Да и сейчас также в основном под 1470 - 1500 гс проходят.
    Эпохального с уравниловкой так вроде никто и не смог пройти (даже с опытом).
    Показать
    Если для тебя это открытие, живых гильдий на серверах буквально по пальца рук, а такие вещи на ачивку явно для гильдии, а не для рандомов или полу рандомов в разовых статиках.

Кстати почитайте отсчет о выручке My Games он стал доступен, что и было логично, все эти попытки доить игроков в играх ла - не приносят ничего. Потому что те кто доится оно на мобилках давно, а в ммо больших, можно собирать деньги только на онлайне, которого естественно с текущей политикой не будет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 31.07.2021 в 17:08.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Не бомблю, ничего такого, просто для размышления "на будущее, Володя, Аврельсуд..." с учётом ухода остатков старичков из проекта (как я к
    примеру свалю скоро), ввиду открытия других проектов.
    Показать
    Не уйдешь, поноешь и останешься.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А какая разница? На моем сете бонус 20% на 20 секунд, на красном сете бонус 18% на дольше за счет порезки урона ульты. Представляю как принимали на работу дизайнера в Трипод студию:"Как у вас с воображением - 0, как в вас с фантазией? Тоже 0. Как с креативом и в нем тоже 0!" Вы приняты!
    Показать
    Если ты про сет присяги, то нет у тебя никакого бонуса. Бонус "Сила Аргоса" прокает всего от 3-х мобов — Мистика, Кайшура и Аргоса и дает тебе урон на 20 секунд раз в минуту. В остальных локациях он не работает.

Представляю как принимали на работу дизайнера в Трипод студию:"Как у вас с воображением - 0, как в вас с фантазией? Тоже 0. Как с креативом и в нем тоже 0!" Вы приняты!
    Показать
    А как тебя принимали на работу? Как у вас с чтением - 0, как у вас с математикой? Тоже 0. Вы приняты!

Это я к чему. Прочитай описание сетов хотя бы, перед тем как такие смешные посты писать, неуч.

Кстати почитайте отсчет о выручке My Games он стал доступен, что и было логично, все эти попытки доить игроков в играх ла - не приносят ничего. Потому что те кто доится оно на мобилках давно, а в ммо больших, можно собирать деньги только на онлайне, которого естественно с текущей политикой не будет.
    Показать
    Если ты такой умный, что же ты такой бедный. Устроился бы давно в мейл.ру, приносил бы им миллионы (и себе заодно) раз по твоему особо великому мнению у них неправильная политика.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Если ты такой умный, что же ты такой бедный. Устроился бы давно в мейл.ру, приносил бы им миллионы (и себе заодно) раз по твоему особо великому мнению у них неправильная политика.
    Показать
    так мы же давно уже выяснили что 365ый у нас работал в мыле но его от туда кикнули и сейчас он лазутчик какой нить Инновы или 101хр(или что у нас там еще есть))
    вот он и хейтит мыло даже там где этого самого мыла вообще нет=))

Наследник Эсдо
    Не уйдешь, поноешь и останешься.
    Показать
    Знаешь почему я изо всех проектов за 20 лет игры в ММО на Ру всегда уходил с лёгкой душой ?
    Я никогда не донатил в конкретно Ру локализации.
    Те, кто донатит - им есть что терять. Мне нет.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Знаешь почему я изо всех проектов за 20 лет игры в ММО на Ру всегда уходил с лёгкой душой ?
    Я не никогда не донатил.
    Те, кто донатит - им есть что терять. Мне нет.
    Показать
    Б-же, какое великое достижение, ну ты видно доволен собой. Наверное, при любом удобном случае рассказываешь как ты играешь бесплатно, какой ты молодец и какие все вокруг дурачки. А те кто слушает, наверное восторгаются тобой: "Вот это он круто сделал! Вот это он обманул игровые компании прям ух хитрец! Вот это он показал как надо, на место их таких-сяких поставил!".

Чел, донат не привязывает к игре, к игре привязывает интерес, а те кто донатят, тем более донатят прилично, просто могут себе это позволить, а ты нет.

Сейчас Акерию ходит та самая 25 волна новых игроков с наследием 100+
    Попадаются редкие исключения где твины вроде меня, но они редкие.
    Есть люди с тем самым наследием 100500+, гравами, одетые и обутые - на последних местах по дпс где их обгоняют те самые люди с наследием 100+ хуже одетые (вопрос о покупке акков как раз).
    10+ минут Акерия - это нормально "сейчас" в тот момент, когда она проходится 5-7 минут в более или менее хорошей пати.
    Показать
    Я за 6-8 прохожу, иногда за 9-10.

Не бомблю, ничего такого, просто для размышления "на будущее, Володя, Аврельсуд..." с учётом ухода остатков старичков из проекта (как я к примеру свалю скоро), ввиду открытия других проектов.
    На заметку так сказать.
    Показать
    Так если вводят такой архсложный контент типа генералов для горстки игроков не давая ничего остальным. Я никогда не называл себя лучшим игроком в ла (в отличие от 365-ого ), но и плохим тоже не являюсь. Для меня волдан слишком сложный. Не знаю осилю ли я его вообще. Но если нет - то как я говорил гейм овер, лост арк нынче ставит такой ультиматум: не можешь героик генералов - вали из игры.

P.S. Черкани в личку список проектов, вдруг пригодится.
    Принесите волку три камня...

Страница 55 из 119 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права