Страница 49 из 119 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если особо сильно не точиться и продавать все что можно продать где-то за недели 2-3 накапают.
    Показать
    Прибедняешься)
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    по-разному
    Показать
    Пушку советую с катализаторами точить. там работает рандом 2го уровня.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Что им предлагает разработчик - ливать из игры?
    Показать
    Да. А как иначе он предполагает по твоему? Ну он же наверное 1 раз игру запускал, хоть кто то из разработчиков, хоть кто то из разработчиков смотрел статистику где видно, что средний игрок ла это не потянет, ну не могут же там 1ни существующие в альтернативной вселенной быть. Значит это сознательное решение.
    Ты походу реально до сих пор считаешь, что актуальный контент будет проходиться через окно поиска группы.
    Показать
    А почему он не должен там проходиться?)
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Искал как то аргоса 3фазу, не брали, потому что небыло титаноборца, поставил титан, нашел с кем проходить на постоянку, а вот сейчас на нормал волдана не берут из за того, что классовой гравы нет у меня, а без неё, по их мнению я вообще не дамажу.
    Показать
    Ну правильно, должно быть 5 грав чтобы все что надо влезало

Так проходи ) Вон вчера в дисе несколько раз видел как искали дд на нормал, те же пупсы, вроде.

Ты походу реально до сих пор считаешь, что актуальный контент будет проходиться через окно поиска группы. Нет, через окно поиска проходится нобрейн фарм типа 1ф или 3ф для 1480+, которые закрываются за 10 минут и не важно кто там сдохнет или отвалится. Собственно, поэтому ты там такое и видишь. На актуал надо в первую очередь искать людей в дисе. Как в первый раз играешь в ммо, ейбогу.

Я пока искал немало пообщался с довольно милыми и вежливыми людьми, которые искали по своим критериям и не всегда в этих критериях присутствовал огромный опыт, гс и прочее.
    Показать
    У меня с релиза лост арка на ру была кпшка, глава гильды/сообщества куда я вступил собрал нас, вскоре там были замены, а когда вышел т2 они абсолютно все ушли. С тех пор я хожу активности через кнопочку рандом подбора, через сборы в чатике, а когда набрало популярности сборы через спец. интерфейс игры стал пользоваться им. Иногда ходил с ребятами из гильды, но у них обычно свои кпшки. И каких-то прям огромных проблем с прохождением контента у меня не было. Проходил абсолютно всё, кроме эпохалок. Возможно прошёл бы и их если бы видел в этом хоть крупицу смысла. На 2ф аргоса я хожу через это же окно поиска либо сам там собираю и мы проходим. Что для волдана есть какое-то особое место для сбора я первый раз слышу. Да, в ммо я не играл. Но лост арк то по сути и не шибко то ммо.
    Принесите волку три камня...

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У меня с релиза лост арка на ру была кпшка, глава гильды/сообщества куда я вступил собрал нас, вскоре там были замены, а когда вышел т2 они абсолютно все ушли. С тех пор я хожу активности через кнопочку рандом подбора, через сборы в чатике, а когда набрало популярности сборы через спец. интерфейс игры стал пользоваться им. Иногда ходил с ребятами из гильды, но у них обычно свои кпшки. И каких-то прям огромных проблем с прохождением контента у меня не было. Проходил абсолютно всё, кроме эпохалок. Возможно прошёл бы и их если бы видел в этом хоть крупицу смысла. На 2ф аргоса я хожу через это же окно поиска либо сам там собираю и мы проходим. Что для волдана есть какое-то особое место для сбора я первый раз слышу. Да, в ммо я не играл. Но лост арк то по сути и не шибко то ммо.
    Показать
    да не отчаивайся ты. тебе всего-то один разок как-то надо убить, чтобы выстрадать первую шмотку.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Прибедняешься)
    Показать
    Да я и не особо-то богатый. Видишь ли, на персонажа много уходит.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А почему он не должен там проходиться?)
    Показать
    Потому что контент требует коммуникации и какой-никакой сыгранности.

А окно поиска он для чего там.. ну в куб сходить, где вообще не важно кто в пати, ну на гварда какого-нибудь простого, Кайшура там, 1ф пролететь, где опять же, не важно если кто-то ляжет и что-то там не знает. А если ты собрался что-то осваивать и тратить на это время, какое тут окно поиска... Для этого специализированные дискорды есть почти в каждой ммо, где живые люди ищут живых людей, а не рандомное бездушное +1 )

- - - Добавлено - - -

Ну, как я и ожидал нерф тяжелой брони (ХАХАХАХАХА), а собиратель душ просто мастхев теперь для сапа. Час жатвы полный рип, плюс 9 новых грав, описание которых я пока не могу найти.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    9 новых грав, описание которых я пока не могу найти.
    Показать
    Вот тут от Алексея перевод, если устроит.
    А так, что-то у меня желание играть скоротечно угасает. Что я сегодня очевидное понял - без пачки тут делать больше нечего.
    Последний раз редактировалось Lilford; 28.07.2021 в 09:23.
    Я устал - я мухожук.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Вот тут от Алексея перевод, если устроит.
    А так, что-то у меня желание играть скоротечно угасает. Что я сегодня очевидное понял - без пачки тут делать больше нечего.
    Показать
    Блин, ожидал реворк голема, вместо этого засунули новую граву на хил. Плюс довольно неплохо для пала выглядит безмятежный дух (UPD: плохо).
    Последний раз редактировалось Indie; 28.07.2021 в 11:19.

Временно заблокирован (только чтение)
    зацените как выглядит боль:

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Показать
    боль, это по глупости воспринимать тебя всерьез и разговаривать как с человеком. А это так, нормальная история для многих игроков. Без негатива кста
    886c3e551c1aafe03cb8b6e072785b3c.png
    Я устал - я мухожук.

боль, это по глупости воспринимать тебя всерьез и разговаривать как с человеком.
    Показать
    Жестоко (c)

Показать
    Наблюдал как-то как корейская девочка-стримлер точила посох на +25. Там с 90% до 100% ушло примерно как у тебя вся эта пушка )
    Вот там реально боль с истерикой была )

Гость Артемиса
    боль, это по глупости воспринимать тебя всерьез
    Показать
    Не часто сижу на форуме и вообще я новичок. Задавал пару вопросов DikayaMorkov... Ответы адекватны и с аргументами. Почитал тут немного Ваш срач, ничего толком не понял. Не вникал в Ваш спор, но человек адекватен, как по мне. Хз, что Вы к нему так все относитесь.

Страница 49 из 119 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права