Страница 44 из 119 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Может вдруг кто дельным советом поможет.
    Показать
    совет наверное такой.
    если сам точно не руинешь но тебя никуда не берут, либо ты постоянно попадаешься с плохими игроками, но ты уверен в себе, создавай пати сам, бери актуал гс (45-55) и объясни им что и когда надо делать.
    я так делал на нескольких твинах, я говорил всем что когда делать.
    например если проблемы с шарами на волке, берешь 2-3 человек самых на твой взгляд нормальных, стоите на 1.2.3 шарах и изнуряете его сами, остальные просто бегают и не берут шары вообще. это безопасно, и никто не заруинет. не важно на ком ты играешь, на сапе или дд. вэя нажимаешь еще до того как появилась полоска с изнуром.
    на самом валдане самый сложный момент у рандомов, это самая маленькая арена перед призраком, там из за суеты умирают часто и много. по этому крайне рекомендую с рандомыми, сразу после камней с конусом давать в него силиана и он сразу уходит на меху
    стоите в любом месте после первой красной зоны прямо у конца арены и на 3й удар по земле всем говоришь всем нажимать передышку, потом сразу идти к боссу, прям пусть кнопку на мышке зажимают, потом сразу за камень, потом сразу туда где нет камня. это 100% рабочая меха на любой сложности, абсолютно ничего сложного в ней нет, но почти все рандомы с которыми я ходил, не знали что так можно и все тратили ваху, это не плохо, но какой смысл в вахе если пока вы его бьете до 15 полосок вы умираете на этой маленькой арене.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 26.07.2021 в 17:11.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Да да, конечно легко, когда играешь в сыгранной пачке с нормальным РЛом.
    Показать
    Ну они же ниоткуда не появляются эти пачки. С чего-то то все начинается.

Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    дак а чего ждать, игр что-ли мало? Просто подход у разрабов странный, отпугивать основную аудиторию, в то время как изначально игра подавалась как казуальная.
    Показать
    Если честно, не припомню, чтобы игра изначально позиционировалась как казуальная. Плюс к тому, я вас не понимаю, если вы относите себя к казуальным игрокам, то зачем вам Волдан и гир с него, если основное его предназначение — это как раз проходить высокоуровневый контент. Остальной-то не менялся.

Ты мой пост чуть ранее не читал что ли? Как люди, уже проходившие героик ранее, на одной из недель не смогли его пройти и пошли нормал. Как овер гиры уже для героика сидят в пачках на нормал. Как 1480гс с 4.5 гравами и 2 релик шмотками по какой-то причине ищет проводку на героик.
    Показать
    Ну не прошли и не прошли, я не понимаю, какую реакцию ты хочешь услышать. Надо было больше стараться, что я могу тут еще сказать. Другие-то проходят.
    Вон мастер по скаутам и то группу нашел себе и даже закрыл, уже показатель, а таких как он вагон и маленькая тележка.

Да контент сложнее, чем обычно, требует и реакции, и знания мех, и вообще не быть хлебушком. Такая мета, таковым видят лост арк ее разрабы. Лично мне это по душе, потому что играть стало реально интересно.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    совет наверное такой.
    если сам точно не руинешь но тебя никуда не берут, либо ты постоянно попадаешься с плохими игроками, но ты уверен в себе, создавай пати сам, бери актуал гс (45-55) и объясни им что и когда надо делать.
    Показать
    Так в том то и дело что я руиню и не уверен в себе. У меня обычно как: посмотрю видос несколько раз на нового босса, иду в подбор, меня берут, я может быть сдохну, может быть чёт заруиню, банок схаваю больше чем надо. Пати может сменю, может и не раз, потраю и босс проходится. Потом уже набираюсь опыта и нормально всё делаю. На волдане же меня изначально не берут в пати многие, а где берут я обязан уже быть вот этим мега опытным с первого раза и показывать топовое исполнение сразу. И гс требуют гораздо выше минимального. Учитывая вот эту систему, когда отказались от замены сета 15->6 и принудительно надо точится с этими ничтожными шансами апать гс стало долго.

Вот всё вместе и складывается: базовое немаленькое требование гс, дополнительно завышеное требование гса, высокая сложность, куча механик, невозможность резуректа, сложность получения опыта, не берут в пати. И от этого желание проходить волдана стремительно тает.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Вот всё вместе и складывается: базовое немаленькое требование гс, дополнительно завышеное требование гса, высокая сложность, куча механик, невозможность резуректа, сложность получения опыта, не берут в пати. И от этого желание проходить волдана стремительно тает.
    Показать
    Это не проблема игры. Это проблема Русских серверов.
    На Корее играет в десятки раз больше людей нежели у нас - там есть выбор.
    У нас выбора нет. Ты или собираешь конкретный статик, под конкретный контент, или идёшь с рандомами мучиться.
    Что бы не попасть впросак, у нас собирается овергир т.к тех самых людей и, в результате, выбора нема.
    То, что какие нибудь SaySorry не берут тебя в пати - это проблема SaySorry, а не твоя.
    Это у них критерий завышен, а не ты лапух и бомж.
    В плане баланса контент более чем проходим при том гире и гсе, который указан (с учётом 4-ёх грав).
    Всё, что выше - это овергир. Овергин даёт, на долю секунды, пройти быстре, но не влияет на качество прохождения.
    В любой современно ММОРПГ сейчас делается именно упор на комфорт. Если ты видишь пачку которой нужны 1500 на контент 1445 допустим - это дети которым результат второстепенен, а комфорт заключается в скипе, за счёт урона который почти не отличается между 20 и 23, допустим, пухой т.к влетает относительно одинаково.
    ЧСВ короче.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 26.07.2021 в 18:02.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Кстати Эпохального Волдана кто нибудь прошёл?
    Там как раз с уравниванием статов и поэтому без овергира должно проходиться.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Это не проблема игры. Это проблема Русских серверов.
    На Корее играет в десятки раз больше людей нежели у нас - там есть выбор.
    У нас выбора нет. Ты или собираешь конкретный статик, под конкретный контент, или идёшь с рандомами мучиться.
    Что бы не попасть впросак, у нас собирается овергир т.к тех самых людей и, в результате, выбора нема.
    То, что какие нибудь SaySorry не берут тебя в пати - это проблема SaySorry, а не твоя.
    Это у них критерий завышен, а не ты лапух и бомж.
    Показать
    А на деле получается моя проблема. Это я лапух и бомж. Потому что они получили опыт и проходят героика, лутают релик шмот.

Ладно, буду обычку пробовать с новой недели. Посмотрим что там и как.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    А на деле получается моя проблема. Это я лапух и бомж.
    Показать
    Проблема конкретно твоя, или игрока в целом, наступает тогда, когда тебя взяли и ты зафэйлил меху с шарами на тех-же волках - в этом случае ты накосячил, ты лапух и бомж.
    При наборе - ты просто игрок который хочет пройти контент.
    Если кто-то думает иначе - то этот человек идиот т.к уровень игры, в целом, определяется при прохождении контента, а не при наборе группы, что бы пройти контент.
    Это аля врублю Вангу и предположить: "4 гравы... тяжелая броня 2 лвл и титан... нет, не подходит. Он в меху не сможет, урона не нанесёт, контр атаку не даст и вообще лево от права не отличает".
    Последний раз редактировалось TicTonic; 26.07.2021 в 18:38.

Избранник Руфеона
    Я не ожидал таких громаднейших проблем с героик волданом и такой чудовищной его сложности. К чему я тут пишу? Может вдруг кто дельным советом поможет. Пока что мне предлагают с месяцок походить обычку, апнуть перса и потом искать пати в дискорде. Или забить на контент и кач, сидеть себе тихо мирно на жопе. Не шибко радужные перспективы.
    Показать
    Не очень понятен практический смысл таких мучений. Видимо за каждый кил долю в Мейлру дают)

Представляю что там творится, учитывая что люди Поляну проходить не могут. Оно того не стоит ни в какой вселенной.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Я сижу, твиночков ковыряю, мне нравится.
    Показать
    Чем конкретно нравится. перечисли. Не в смысле мне нравится потому что солнце встало, а конкретные интересности и плюсы твинкования, по сравнению с другими ммо.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    У корейцев там 400% онлайн растет
    Показать
    За счет скандала который может случайно может нет пролетел мимо ла, потому что он был про то, что в ла очевидно есть) А про наш сервер такого не скажешь потому что это не заслуга качества, а заслуга того сканадала который лидеров из 10ки выбросил. Сколько эффект от этого события продержится, ведь в осеннем патче ничего нового не анонсировали, там вещи абсолютно не добавляющие игре интереса типа очередной переделки ремесла(зачем в прошлый раз тогда переделывали).
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ничего зазорного в проходке для отстающих игроков, кстати, нет
    Показать
    Конечно нет, платить чтобы не играть это основной смысл игр как вида занятия
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.07.2021 в 18:56.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего это цифры для твоего сраненького саппорт билда с критом и желтыми скиллами, думаю у 500/1600 аркан другие пропорции ) Вообще, на эту тему тебе стоит чекнуть лоаву или проконсультироваться с дамажными арканами с Кратоса. Ну или начать утилизировать карты, походу ты ими вообще не пользуешься.
    Показать
    хорошо, что это вымышленные раканы из твоей больной фантазии - представил такую в сете власти с суммарным кш в 30%, зато с двумя разгонялками ку на панеле, и чет аж слезы на глаза подступили :D
    а если ты реально таких встречаешь, ну что тут сказать - таков их путь. на других классах передоненые китайцы иногда и с большей шляпой бегают - ниче, они-то за голду волдана купят, им норм.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У лака символ такой же как на купюрах?)
    Показать
    я их не допрашивал, да мне и не интересно. может везет, а может донят да чешут про удачу (хотя какой смысл - че стрематься-то).

у меня печальные расклады - пушка с 19 на 20 уже 90% благословения. я посчитал, в голде я уже потратил на одну тыку (которая до сих пор не зашла) около 100к голда в денежном эквиваленте.

на этом фоне 30к на рерол качества пухи, 80к на проточку восьми твинов до 1340 и 90к на киберкостюм с покрасной на каждого твина - сущие пустяки...

Indie, окей, давай ещё раз. К выходу волдана у меня не было 1445гс. Я не стал ходить на обычку. Посчитал что выполнять такие же механики как на героике и не получать за это почти ничего нецелесообразно. Я просто продолжал играть и точиться дальше. Возможно это было ошибкой и мне надо было ходить самого сложного босса в игре без лута просто ради опыта. Потом я точнул 20 пуху и 1445гс, у меня 3 фулл гравы и одна из классовых в 1. С этим я начал стучаться в пати на героики через подбор в игре. Там либо требования выставляют выше 1445, либо меня сразу отклоняют либо тупо игнорят мою заявку (ненавижу такое, кстати, в чём проблема сразу отклонить если вам чел не годится) либо им нужен сап. Только немногие меня принимали. Одна моя пати дошла до призрака, я ни разу не доживал. Они пройти не смогли и решили заменить меня на другого дд (полностью справедливо). С другими патями мы выполняли механику на волке, умирало не больше 1 и нам тупо не хватало урона убить до рейжа. Почему, из-за чего, кто виноват и что делать если пачке овергиров не хватает урона? Я не понимаю. Попробовал я так, почитал как траили героика ты и другие люди и всё это просто убивает желание дальше пытаться дальше.
    Показать
    со старта лост арк я всегда делил посетителей актуального контента на волны. вот ты сейчас попал во вторую волну волдана. их отличительные черты - они дольше осваивают, и у них нет дамага, т.к. билды уровня советов рогатого. тебе просто придется пострадать ради первого килла, чтобы закравтить шмотку, и тогда тебя начнут брать более опытные.

рандомы из первой волны бегают каждую неделю одними и теми же составами. попасть к ним в пати - дело удачи, когда кто-то из старого состава не смог прийти.

по меркам первой волны у тебя уже жесточайший овергир. начиная с третьей недели я бегал волдана с рандомами со средним ГС 1450. и уже убивалось тупым фейсроллом, т.к. первая волна контент освоила. а контент, как я ранее и прогнозировал, по сложности на уровне второго морского.

а гильдой мы сходили впервые только на этой неделе, т.к. ребята только щас доточились.

Сейчас пока писал открыл подбор на волдана, вижу один набор на героика с названием "wtb this cd". Там 1482гс чел с 4.5 гравами (хорошими гравами), 22 пухой и двумя релик шмотками. И видя такое начинают появляться мысли: "Ты действительно думаешь пройти героика на своём персе???"
    Показать
    забей на криворуких донатеров, ты пройдешь и сам. это второе море, просто подпривыкнуть надо.

если нужен совет, я выше написал целый лист из советов. среди них главный - перестань бояться расколтой арены. наоборот, насладись графоном и качеством контента - оно на высоте.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Кстати Эпохального Волдана кто нибудь прошёл?
    Там как раз с уравниванием статов и поэтому без овергира должно проходиться.
    Показать
    я пытаюсь подбить гильду на следующие выхи. пока не знаю, получится ребят расшевелить или нет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.07.2021 в 20:19.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Чем конкретно нравится. перечисли. Не в смысле мне нравится потому что солнце встало, а конкретные интересности и плюсы твинкования, по сравнению с другими ммо.
    Показать
    Не знаю что я тут должен перечислить. Я сейчас захожу в игру просто потому что мне приятно нажимать кнопочки на некоторых классах, которые мне нравятся. Всех точить я не могу, а выбирать кого-то одного тоже не хочу. В итоге фактически сижу на месте и ковыряюсь. Сейчас мне этого достаточно, второй раз дропать проект пока не планирую, но в любой момент все может измениться и я внезапно захочу и на генералов ходить и еще чего. У меня, скажем так, твины не столько для заработка, сколько для души. Если корейцы реально не собираются делать какой-то альтернативы генералам, то может и забью. Не знаю. Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Всегда можно уйти, всегда можно вернуться.
    Я устал - я мухожук.

Страница 44 из 119 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права