Страница 33 из 119 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я собрал 6 (еще раз спасибо, добрый человек). надо подождать на ауке 1 бижу, благодаря которой соберу 7 - титан 3, голем 3, морген 3, императрица 1, император 1, новый рассвет 1 и тб 2. это будет мощь.
    Показать
    То есть по факту у тебя 2 дпс гравы и морген, который нормальные арканы собирают в последнюю очередь. Понимаю.

Ладно, пусть дамажат 500/1600 арканы, а ты будешь бафать )

если залачит с качеством пухи (я накопил где-то на 7 реролов качества)
    Показать
    Хорошая шутка )0

ну и 1 деление до 60 лвл осталось, а это еще где-то 5% дамага.
    Показать
    Это как же так можно было 60-й до сих пор не взять.

вот только в 20 пушку я уже не верю, т.к. благословение уже второй раз подходит к сотке, пока всем вокруг лачит на 21 да на 22. немного обидно, но, в целом, - пофиг.
    Показать
    Ну тут сочувствую, на такие темы не шутят. У меня пушка зашла на 20 где-то на ~25%, то есть повезло. Дальше пока не точу, надо заняться остальным шмотьем, чтобы добить 75 на ласт хаос и награду.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    То есть по факту у тебя 2 дпс гравы и морген, который нормальные арканы собирают в последнюю очередь. Понимаю.

Ладно, пусть дамажат 500/1600 арканы, а ты будешь бафать )
    Показать
    ну пусть твои вымышленые арканы с кратоса и дальше играют с фиговым билдом с потерями в 26% дамага, в котором еще и морген не рулит. у меня, кста, кш в районе сотки щас, так что мне морген дает в районе максимальных 21%.

да даже арканам с фиговым билдом морген дает 13%, а лз - 9,4%, грамотей, блин. Я еще молчу про третью императрицу, которая по сревнению с первой накидывает в районе 6% дамага :D

500/1600 это тоже нифига не экстремум, и даже не близко - с ки-мастером попутал что ли :D

кароч рука-лицо, хочешь подколоть, будь добр, хотя бы в вопросе разберись как положено.

Хорошая шутка )0
    Показать
    там по три искры на рерол надо, но много кому более-менее залачило, так что посмотрим.

Это как же так можно было 60-й до сих пор не взять.
    Показать
    я скипал же фейтоновский патч. и ради дополнительной экспы палец о палец специально не ударял, т.к. пофиг вообще.

Ну тут сочувствую, на такие темы не шутят. У меня пушка зашла на 20 где-то на ~25%, то есть повезло. Дальше пока не точу, надо заняться остальным шмотьем, чтобы добить 75 на ласт хаос и награду.
    Показать
    да я чет не парюсь по этому поводу, если честно - вообще пофиг.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.07.2021 в 10:27.

да даже арканам с фиговым билдом морген дает 13%, а лз - 9,4%, грамотей, блин. Я еще молчу про третью императрицу, которая по сревнению с первой накидывает в районе 6% дамага :D
    Показать
    Вероятнее всего это цифры для твоего сраненького саппорт билда с критом и желтыми скиллами, думаю у 500/1600 аркан другие пропорции ) Вообще, на эту тему тебе стоит чекнуть лоаву или проконсультироваться с дамажными арканами с Кратоса. Ну или начать утилизировать карты, походу ты ими вообще не пользуешься.

и ради дополнительной экспы палец о палец специально не ударял, т.к. пофиг вообще.
    Показать
    Да вроде никто специально и не ударял )

Избранник Руфеона
    пока всем вокруг лачит
    Показать
    У лака символ такой же как на купюрах?)

Наследник Эсдо
    Вероятнее всего
    Показать
    О великий, я вот с таким раскладом бегаю (по сути 2дд гравы и 2 буста в виде моргена и НР + тяжолая 2 лвл).
    Я нуб ?

2021-07-19_195837.png
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.07.2021 в 20:44.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Поясните за комбинацию титан + тяж броня

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Поясните за комбинацию титан + тяж броня
    Показать
    Мама сказала, что так можно - я сделал

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    О великий, я вот с таким раскладом бегаю (по сути 2дд гравы и 2 буста в виде моргена и НР + тяжолая 2 лвл).
    Я нуб ?
    Показать
    При наличии 2-х частей власти как бюджетный вариант сойдет, в ином случае тебе новый рассвет без мастерки и сета как собаке пятая нога.

Меня не так напрягают челики, которые собирают тб чисто по остаточному принципу. Денег-то не у всех безгранично и иногда собрать 4 стронг гравы и какую-нить тб 1-2 лвл на остаток вполне нормально — это в любом случае лучше, чем просто 4 дпс гравы. Меня напрягают челы, которые делают 3-4 гравы и тб на фул чуть ли не первой (зачастую через фетранит). Вот это да, я на таких чаров, пока на птицу собираю, прям насмотрелся, что на всю жизнь впечатлений хватит.

Недавно фуру видел 1450+ тб, стремка, темная сторона. Апогей, так сказать.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Недавно фуру видел 1450+ тб, стремка, темная сторона. Апогей, так сказать.
    Показать
    я например против ТБ ничего не имею, пусть она хоть первой гравой будет(не на всех классах конечно)
    но вот зачем фуре Стремка?))

Наследник Эсдо
    При наличии 2-х частей власти как бюджетный вариант сойдет, в ином случае тебе новый рассвет без мастерки и сета как собаке пятая нога.
    Показать
    Всё понятно.
    Человек разбирается в классах.
    НР бустит вне зависимости имею я, он, она сет или нет.
    п.с про мастерку не понял - мастерство ? Если да, ты точно "разбираешься в классах."

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    я например против ТБ ничего не имею, пусть она хоть первой гравой будет(не на всех классах конечно)
    но вот зачем фуре Стремка?))
    Показать
    У тебя есть лям голды в топовую бижу ?
    У меня вот нету, у фуры, я думаю, тоже нет.
    Но факт того, что контент проходится с 3-мя гравами - никто чёт не берет в расчёт, и что одна грава может быть полезна "в случае" нежели её отсутствие по той или иной причине чёт тоже никого не смущает.

На Корее вон парень стримит. У него 10 лямов голды, 10+ персов в 1500+ гсе, а по факту руинит парням королеву, при этом каждую неделю эти руины стримит. У него купленный пак лайков и онлайна на твиче.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.07.2021 в 21:54.

Страница 33 из 119 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права