Страница 59 из 119 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В голове у тебя непонимание, как работает твой класс, вот что видят люди. Пока у тебя 3.5 гравы без классовой, а классовая у дестра дает больше, чем любая модификаторная грава раза так в полтора.
    Показать
    Лодно хер с ним, с моим непониманием и чего там я хочу, тут вопрос другой. Такой сборки как сейчас, разве мало для обычки воланда и меня не стоит туда даже бать?

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Лодно хер с ним, с моим непониманием и чего там я хочу, тут вопрос другой. Такой сборки как сейчас, разве мало для обычки воланда и меня не стоит туда даже бать?
    Показать
    Для подбора хватит. Для собранного статика вряд ли, но это мое мнение, я могу ошибаться.

У меня сумонер, титан 3, чар. гениальность 3, новый рассвет 3 и мудрость энвисы 1, играю через смерт/мастерку. Собрал такой набор для 2ф аргоса, бижи не нашёл чтоб домаксить 4-ую граву, а потом забил, урон вроде норм выдавал и так. Книги +12 не покупал, дорогие они больно, 5 грав с ними не собрать, а 4 и без них собираются (это во времена голд бижи если что). Апнул 20 пуху, гс докачал до 1445 и решил что этого вполне достаточно для героик волдана. После уже постепенно усиливать перса дальше. Но оказалось что требования там совсем лютые. Пуха моя фигня, гс 1460-1480 надо, может и грав тоже 5 им подавай. Собирать 3.5-4 гравы на релик биже не хочу. Прикинул чё мне надо для 5 грав - одна бижа с 3/3 классовая и одна 5/3 классовая, 3/3 купил, 5/3 с нужными статами пока нет. Другую бижу не могу покупать - надо сначала с классовыми взять и отталкиваться от грав что там будут. На эту другую бижу подозреваю тоже время потребуется. И частично релик одеть скорее всего не смогу - сломается имеющийся набор грав. А смотря на мои "успехи" в прохождении волдана появляются мысли - а нужна ли тебе эта бижа, буду ли вообще играть то если не могу пройти.

Попасть же на волдана это целый квест. Я не хочу траить его в ущерб другим активностям, куда я привык ходить. Поэтому могу траить его не в любое время. Нет, если бы я был уверен, что пройду его, то я бы скипнул разлом, остров с голдой, мирового босса, пвп бонусы, забил бы на гвардов и хаосы на персах. Но этого всего лишь трай без надежды на успех. В подборе часть патей уже готовые, просто ждут своих людей, многие пати ждут только сапов, другие меня не берут. И просто попасть на волдана уже непростая задача. А обычку я не ходил - всё равно делать такие же мехи, всё равно так же выкидывает с арены, а лута, ради кот. вообще весь этот сыр бор я с обычки не получу.
    Цитата Сообщение от bellareon Посмотреть сообщение
    1415гс даже нет.) Я строю игру на принципе когда нить накоплю. Понятно что хочется здесь и сейчас актуальный контент, но вы же понимаете что это только донат или же игра просто без перерывов нет не задротство а просто размеренная игра и всё бы было ( в моём случае месяцев на 6 перерыв). А так накраблю себе 1445гс когда нибудь да пару грав 4, что то же не скоро. Чего и вам желаю)
    Показать
    Ты когда накрабишь 1445гс тебе скажут надо 21 пуху 1480гс 5 грав и опыт прохождения. И пойдёшь ты лесом, если ты не бард/пал, конечно.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У меня сумонер, титан 3, чар. гениальность 3, новый рассвет 3 и мудрость энвисы 1
    Показать
    То есть у тебя не 3.5 гравы, как у предыдущего персонажа, а целых 2.5.

Книги +12 не покупал, дорогие они больно, 5 грав с ними не собрать, а 4 и без них собираются (это во времена голд бижи если что).
    Показать
    Они дают очень много воздуха при сборе 4.5-5 грав. Это вообще одна из самых первых вещей, которой надо было озаботиться перед Волданом и релик бижей.

Апнул 20 пуху, гс докачал до 1445 и решил что этого вполне достаточно для героик волдана.
    Показать
    Для первой недели вполне.

Другую бижу не могу покупать - надо сначала с классовыми взять и отталкиваться от грав что там будут.
    Показать
    Вообще отталкиваются от фетранита и от +12 классовых грав.

Я не хочу траить его в ущерб другим активностям, куда я привык ходить. Поэтому могу траить его не в любое время.
    Показать
    С таким подходом можешь даже не начинать траить.

В общем, ребят, вы реально персонажей сделайте нормальных, потом уже нойте. Ну типа 5-я неделя патча и мокок рядом с ником у вас вроде нет.

Спутник Амана
    В общем, ребят, вы реально персонажей сделайте нормальных, потом уже нойте. Ну типа 5-я неделя патча и мокок рядом с ником у вас вроде нет.
    Показать
    Как тебе ещё объяснить? я вроде бы русским языком написал, что на ауке нет нужной бижи с нужными гравами и статами. Понимаешь, что НЕТ? Как что то делать из того, чего нет? Даже если у тебя миллионы голды, ты не сделаешь, а книжки +12 тож хорошая штука, сегодня на ауке было штуки 3 на 2 серва, покупай нихочу.

Как тебе ещё объяснить?
    Показать
    Мне-то зачем объяснять? Объясняй тем, кто не хочет тебя брать. Ты хотел причину со стороны, я тебе озвучил.

Опять я сейчас во всем виноватым буду. Я всего лишь говорю, что не так.

Спутник Амана
    Мне-то зачем объяснять? Объясняй тем, кто не хочет тебя брать. Ты хотел причину со стороны, я тебе озвучил.

Опять я сейчас во всем виноватым буду. Я всего лишь говорю, что не так.
    Показать
    да ты то не причём, только вот как ты рассуждаешь у тебя всё так просто, типа пришел в игру вечером, щелкнул пальцами и хоба "нормальный" персонаж сделан, за ухом почесал и рейд на володю сразу нашелся.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    иги +12 не покупал, дорогие они больно, 5 грав с ними не собрать
    Показать
    ну смотри
    на 5 грав нам нужно 75 очков

возьмем стандартный фетран ниже которого даже стоит надевать - 6/6
    2 гравы по 12 очков на кольца
    и 5 биж 5/3
    итого 12+24+25+15= 76 так что вполне все собирается)

да ты то не причём, только вот как ты рассуждаешь у тебя всё так просто, типа пришел в игру вечером, щелкнул пальцами и хоба "нормальный" персонаж сделан, за ухом почесал и рейд на володю сразу нашелся.
    Показать
    Нет, чтобы найти нормальную бижутерию, я неделями проверял аук каждые 15 минут, а ожуру искал почти месяц. Мои траи в первые пару недель были нервным адом со скандалами и нервотрепкой, и что я потом повидал в рандоме — это словами не описать. Свою бижутерию я расписывал и продумывал чуть ли не в экселе, и подбирал все так, чтобы это было реально купить и собрать (правда, новый патч и новая грава мне все это сломает, здарова). А рейд я искал где-то полторы недели с ежедневным обновлением сообщения, притом, что по вашему мнению я сап, которого берут с 2.5 гравами по первому появлению (у меня 4.5, если что).

Я же сразу сказал, что если ты хрен из ниоткуда, то чтобы найти хороший рейд, придется побиться головой о стенку. Тех, кто давно играет в хороших тегах/статиках и у кого много друзяшек (или жена на барде) это, естественно, не касается.

То есть у тебя не 3.5 гравы, как у предыдущего персонажа, а целых 2.5.
    Показать
    Почему это 2.5? Какую граву ты на ноль решил помножить?

Они дают очень много воздуха при сборе 4.5-5 грав. Это вообще одна из самых первых вещей, которой надо было озаботиться перед Волданом и релик бижей.
    Показать
    Да, с ними я бы проще сделал себе 4 гравы на голд биже. Но 4 гравы собирались и без +12 книжек, а 5 собрать тогда было нельзя.

Для первой недели вполне.
    Показать
    Я не апнул 1445 на 1-ой неделе. Про обычку уже писал.

Вообще отталкиваются от фетранита и от +12 классовых грав.
    Показать
    Бред. Фетранитов валом на все 3 возможные комбинации нужных мне грав, я куплю его в последнею очередь когда соберу всю бижу и увижу каких именно грав мне не хватает, какие добрать с фетра надо. Грава +12 даст тоже самое, что и грава +9, если у меня не будет бижи +3 классовая. А именно эту бижу я и ищу на данный момент.

С таким подходом можешь даже не начинать траить.
    Показать
    Каким? Мне забить вообще на всё в игре ради траев волдана? А ресы и голду ты мне будешь присылать? Может мне ещё и не есть, не срать, не спать ради траев волдана? И так каждую неделю? А может и правда ну его нафик тогда? Я типа в игру играю, а не делаю великое достижение в истории человечества. Вроде как игра - это отдых, развлечение. А ты тут меня напрячь хочешь похлеще чем самый лютый начальник на работе.

Показать
    Так про это и речь. Нормальный персонаж у вас приравнивается к дерьмовому. Отличный к средне-бомжацкому. И подавай только перфектных персов с идеальной игрой.

- - - Добавлено - - -

Haru, я же сказал - это во времена голд бижи. Как сейчас собирать 5 грав я знаю. Уже писал - одна бижа 3 общая/ 3 классовая, другая бижа 5 общая / 3 другая классовая, и тогда нанести +12 на кольца. Получим две классовые +15, 5+3 общая, добрать с фетра 7 до +15, одна грава собирается тремя +5, вторая грава тремя +3 и добрать +6 на фетре.

- - - Добавлено - - -

Нет, чтобы найти нормальную бижутерию, я неделями проверял аук каждые 15 минут, а ожуру искал почти месяц. Мои траи в первые пару недель были нервным адом со скандалами и нервотрепкой, и что я потом повидал в рандоме — это словами не описать. Свою бижутерию я расписывал и продумывал чуть ли не в экселе, и подбирал все так, чтобы это было реально купить и собрать (правда, новый патч и новая грава мне все это сломает, здарова). А рейд я искал где-то полторы недели с ежедневным обновлением сообщения, притом, что по вашему мнению я сап, которого берут с 2.5 гравами по первому появлению (у меня 4.5, если что).

Я же сразу сказал, что если ты хрен из ниоткуда, то чтобы найти хороший рейд, придется побиться головой о стенку. Тех, кто давно играет в хороших тегах/статиках и у кого много друзяшек (или жена на барде) это, естественно, не касается.
    Показать
    А теперь помножь всё это на то, что ты дд, а не сап. И учитывая это - оно того вообще стоит? Не слишком ли овер завышенные требования и усилия? Я ещё раз напомню, что это игра. Ты не делаешь первый полёт в космос и не изобретаешь лекарство от рака. Ты не выполняешь очень сложное и ответственное задание по работе, за кот. тебе отвалят кучу бабла. Нет. Это просто игра.

- - - Добавлено - - -

И не дай бог вот это прочитают новички. Да они же они свалят отсюда в диком ужасе.
    Принесите волку три камня...

Страница 59 из 119 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права