Страница 12 из 119 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    А ты, я так понимаю, смотришь стримы клоуна-ниди?
    Показать
    Глянул нимихо и фиркрафта, сливают даже когда механики более-менее выучили. Думаю на следующей неделе большинство трающих уже закроет. А вот рандомы типа меня реально либо будут траить месяц, либо будут пытаться протиснуться в несколько сыгранных пачек, где пара человек не пришли.
    И то, надо сначала натраиться, чтобы механики выучить, а с кем.. Если половина мехи знать не будет и даже видео не посмотрит, то идти смысла мало. Так что да, в пачке рандомов, как бегали в морские/орею до овергира, не пройти.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    А ты, я так понимаю, смотришь стримы клоуна-ниди? У него такой же бред в чатике пишут регулярно. Чел сказал что подпивасы, играющие 2-3 часа в день не пройдут это чудо-юдо, не более того.
    Показать
    Кто это ?
    Я если из Русских и смотрю, то только fearcraft,а - он единственный кто в пальцы, мозг и адекватен, как по мне.
    И я из тех, кто куру на 6-ой странице фармит в 1417гсе, а не набирает 1460+ ради экономии 20-30 секунд, при этом за частую выходя в МВП (не показатель, знаю) среди группы в которой те самые 1460гс.
    Но ввиду тех самых днарей в 1460 которые не берут 1415-1440 на эту самую куру, я принципиально сделал ставку на 200+ наследие (или минимум 3 гравы с пухой 17+) и кикаю, как и меня кикают, из группы инвалидов которые его не имеют.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 29.06.2021 в 19:10.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Кстати Нимихо и Феаркрафт (Анатолий, Толян) на Героике уже в конце на Духе Волдана.
    То есть за недельку + думаю закроют Героик. (могут подточиться + опыт)
    Траев много, но на то он Героик 1-го Генерала сразу после ввода.
    А вот рейд Ecli закрыли Героик в 1-е же дни.
    Они группами (пачками) с разных Гильдий сборная там? Имморталы и ещё?

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Я так и не понял, кстати, каких нерфов ждут люди, потому что недавно смотрел стрим корейского нормала и разницы не увидел. Вроде только взрывы с 3-х каунтеров убрали и все

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, кстати, каких нерфов ждут люди, потому что недавно смотрел стрим корейского нормала и разницы не увидел. Вроде только взрывы с 3-х каунтеров убрали и все
    Показать
    Ну когда нерфили Кайшура, то в основном резали его здоровье (возможно защиту).
    Большинство механик думаю сохранится.
    Тут только изучать и всё.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Там история такая: на духе сейчас требуется концентрация всей восьмёрки на уровне дарксоулс, но дарксоулс соло.

По мере роста ГС, аптайм духа снизится за счёт увеличения дамага, что уменьшит кол-во траев и аптайм прохождения. Пока что это контент уровня "для тех, кому нравится так отдыхать после работы".

Мне очень нравится сам процесс тренировки волдана. Скорее всего сегодня пойду снова, понимая, что вероятность его убить сейчас ниже, чем вероятность убить старого каэлигоса.

Но с другой стороны, я не могу точиться, т.к. теперь лост арк для меня это игра про траи волдана. Мне стало пофиг на другие ежедневные и еженедельные активности.

И я это делаю не ради понта, мне просто нравится так отдыхать.

С другой стороны, с моей 18 пухой аптайм на духе будет такой, что факт, что челам, которые могут и хотят, я такой вагон нафиг не сдался.

Жена на больняке траит второй день с восьмёркой переточеных премейдов. Не убили. Духа не освоила ещё - как вываливались с арены, так и вываливается. Как и эти переточенные премейды. Как и я. Но это же все не ради награды и ЧСВ, а просто от подавляющей интересности этого контента.

- - - Добавлено - - -

А ещё я понял посыл первой вайп мехи волдана. Он заключается в следующем: "если проходите, то и духа рано или поздно убьете".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну когда нерфили Кайшура, то в основном резали его здоровье (возможно защиту).
    Большинство механик думаю сохранится.
    Тут только изучать и всё.
    Показать
    Там дело то не в изучении. Я, как и большинство любителей потратить волдана, головой-то все уже давно прекрасно понимаю. Просто руки пока не делают.

"Давая контратаку, смотри не за клоном, а за боссом. И это на протяжении 30 полос" - это не так-то просто. Точнее это просто, если многие выжили, т.к. для восьмерых аптайм 30 полосок (10 я на Силиана перекладываю) не такой и большой без овергира.

Моя основная проблема пока в анимации руки волдана. Не так страшна задувка, как ее начало.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.06.2021 в 11:57.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Жена на больняке траила весь день с восьмёркой переточеных премейдов. Не убили.
    Показать
    С тяжелой броней небось?

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    С тяжелой броней небось?
    Показать
    увеличение аптайма духа на 16% за счёт потери 16% дамага ничто, если ты как машина смотришь за боссом, пока контратачишь клона.
    Но я пока так не могу - я же не убил.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    и у нас жаловались что нет сложного пве контента
    Показать
    Жаловался кто?) Жалобщики осенью на старте игры делились на 2 группы это топовые гильдии - отсутствуют почти в полном составе уже давно и не только в ла, они врываются на несколько месяцев осваивают рекламные бюджеты и идут в следующую игру. Местные сотрудники - они не игроки.
    Чтобы на Корее кто то жаловался, я такого не слышал. Плюс если ты откроешь корейский стрим с рандомами они вобще никакие, и какой им сложный контент, они вобще играть не умеют, там рандомы не только не лучше а может хуже наших.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Жаловались на количество контента, а не на его сложность.
    Стримы Нимихо что ли смотришь ? Это он там орал про "отсутствие сложности", при этом сам же пришел к выводу, что Володя непроходим на данный момент.
    А когда нерфанут Володю он скажет, что всё очень легко.
    Эдакий диссонанс от "профессионала".
    Показать
    Я не понимаю самой основы этих рассуждений, когда в игре очень слабая мотивация в видео очень слабый копеечной просто награды. Если бы тут битки выдавали за кил было бы понятно, сложность - обноснована, а с такими наградами все ногой должно убиваться. Иначе у человека может промелькнуть логичная мысль про Сизифов труд.
    Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    наконец-то в игре появился контент, который ты пытаешься закрыть долго
    Показать
    Мне прям интересно мироощущение людей в жизни, не касаясь игр, которые считают упоротую и кривую сложность затягивающую процесс самоценностью. Прям интересно как они думают, как логику применяют. Ведь в жизни это абсолютно не работает, человек делает что то сложное либо для душевной радости(например благотворительности) либо для материальной, очевидно ни 1го ни 2го в игре на основе игрового дизайна не может быть в принципе, не только в ла.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я если из Русских и смотрю, то только fearcraft
    Показать
    Знаешь я честно не смотря и не гугля в ютубе кто это, подумал что он молоток или берс, потому что это легкий путь) И удивительно да что угадал это берс.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.06.2021 в 19:42.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Мне прям интересно мироощущение людей в жизни, не касаясь игр, которые считают упоротую и кривую сложность затягивающую процесс самоценностью. Прям интересно как они думают, как логику применяют. Ведь в жизни это абсолютно не работает, человек делает что то сложное либо для душевной радости(например благотворительности) либо для материальной, очевидно ни 1го ни 2го в игре на основе игрового дизайна не может быть в принципе, не только в ла.
    Показать
    А тут все просто, срабатывает заложенный в нас "инстинкт охотника". У кого-то он более развит, у кого-то менее. У кого более, у тех срабатывает "челендж эффект" как у меня или моркови, и ты как нарик хочешь побыстрее зайти на этого волдана и уштать эту рогатую бестию во что бы то ни стало (нагнать жертву). Так что с мироощущением все в порядке, врожденный инстинкт делает свое дело. Та же охота и рыбалка тоже зачастую не дают какой-то весомой "прибыли", по сравнению с затратами для этого занятия.

Страница 12 из 119 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права