Страница 45 из 119 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не очень понятен практический смысл таких мучений. Видимо за каждый кил долю в Мейлру дают)
    Показать
    Тут видишь какое дело - либо ты сможешь проходить героик волдана либо удаляешь игру. Потому что дальше тока генералы. Для старого контента точиться не надо, там и так достаточно дпса. И бижу с лучшими гравами тоже не нужно если ты не будешь ходить генералов. А если ты не будешь апать перса, то фармить голду и ресы смысла нет. Так что ты либо убиваешь героик волдана либо можешь ливать. Такой вот ультиматум.

Представляю что там творится, учитывая что люди Поляну проходить не могут. Оно того не стоит ни в какой вселенной.
    Показать
    Инди напротив это очень нравится.

Конечно нет, платить чтобы не играть это основной смысл игр как вида занятия
    Показать
    Согласен. Но на волдане появляется особый смысл. Ты 2-3 раза покупаешь проводку, это даёт тебе возможность посмотреть босса вживую и чутка получить опыта. Ты крафтишь релик шмот, а потом вступаешь в пати и там видят: ага, 2 релик шмотки у него есть, наверное опытный чел, берём. Плюс с релик шмоток ты получаешь неплохой буст хп и это поможет тебе выживать на волдане.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    хорошо, что это вымышленные раканы из твоей больной фантазии - представил такую в сете власти с суммарным кш в 30% и двумя разгонялками ку на панеле, и чет аж слезы на глаза подступили :D
    Показать
    Не знаю, где ты 30% кш нашел, потому что 20% идет со смерты, 7% с карт, 10% с пентаклей и 40/45% с триподов руки/кубков. В принципе, новый корейский сет добавит недостающие 20% кш и, имхо, на аркан он заходит неплохо. Соответственно, карты уже можно будет ставить на свет и это кап-кап, то есть подразумеваются 9-10 камни.

Ну а криты с 1700 мастерки там космос думаю (1700 это с учетом браслета).

на этом фоне 30к на рерол качества пухи, 80к на проточку восьми твинов до 1340 и 90к на киберкостюм с покрасной на каждого твина - сущие пустяки...
    Показать
    Не советую реролить пуху пока не крафтанешь хотя бы 50+ качества.

Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Там как раз с уравниванием статов и поэтому без овергира должно проходиться.
    Показать
    Жаль гравы не уравниваются

если нужен совет, я выше написал целый лист из советов. среди них главный - перестань бояться расколтой арены. наоборот, насладись графоном и качеством контента - оно на высоте.
    Показать
    До арены дойти ещё надо. В нескольких группах нам не хватало урона убить волка до рейжа. Почему и что с этим делать я не знаю. Там все выше меня по гсу всегда.

Вот с новой недели наверно буду обычку пробовать. На героика надо забить пока пуха 21 не будет и фулл круг остального 18-19.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    и 40/45% с триподов руки/кубков.
    Показать
    ну ты насчитал 37. кубок да, будет критовать. точнее 8 из 10. трипод на крит в руке - это вброс еще хуже, чем твой предыдущий (это как раз мой видос с тайталоса двухлетней давности, который ты не любишь, но там в этом был хотя бы профит). итого 37% кш руки, но две кнопки на разгон ку на панеле (об их ущербности есть отдельная тема) - о чем я и написал. удачи в покупке контента им только пожелать могу. ах да, они же воображаемые :D

Ну а криты с 1700 мастерки там космос думаю
    Показать
    ключевое слово "думаю". я тебе про это написал еще неделю назад - ты перепутал аркану с кимастером.

Не советую реролить пуху пока не крафтанешь хотя бы 50+ качества.
    Показать
    для меня это уже неактуально.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.07.2021 в 20:26.

ну ты насчитал 37. кубок да, будет критовать. точнее 8 из 10. трипод на крит в руке - это вброс еще хуже, чем твой предыдущий. итого 37% кш руки, но две кнопки на разгон ку - о чем я и написал. удачи в покупке контента им только пожелать могу. ах да, они же воображаемые :D
    Показать
    Да это не вброс, это рабочие билды корейских аркан. Да (внезапно), они ставят кш на руке, такие дела. Может из-за сета на кд, может из-за 3-го красного, но в любом случае, думаю все равно они на новый сет пересядут и там уже смотреть надо после среды что да как. Вброс это игра через лепехи и аркана через смерту :D

Как говорится, счастья, здоровья.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    В нескольких группах нам не хватало урона убить волка до рейжа.
    Показать
    это специфика второй волны. думаю, причина в том, что у них билды про стадный копипаст а-ля бредни рогача. тебе придется это как-то перетерпеть, чтобы получить одну заветную шмотку. ври про опыт. говори, что он у тебя больше, чем он есть на самом деле. в конце концов, ты и сам можешь оказаться типичным представителем второй волны (я же не знаю) - долгое освоение и проблемы с дамагом из-за билда.

- - - Добавлено - - -

Да это не вброс, это рабочие билды корейских аркан.
    Показать
    они рабочие - кто же спорит, просто фиговые.

Да (внезапно), они ставят кш на руке, такие дела.
    Показать
    я и говорю: как я два года назад на видосе с тайталоса. но тогда в этом был хотя бы смысл - и то, только на тайталосе.

Может из-за сета на кд, может из-за 3-го красного
    Показать
    думаю, и из-за того, и из-за другого. вот только это была "заплатка" на волдана да на курицу.

Вброс это игра через лепехи и аркана через смерту :D
    Показать
    тебе же виднее на пале-то :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.07.2021 в 21:48.

они рабочие - кто же спорит, просто фиговые.
    Показать
    Конечно фиговые, братан, весь топ корейский аркан (имея дпс метр в Тризионе) играет с фиговыми билдами, только ты у нас один умный — с тб, критом и лепехой выдаешь ТОП ДПС, жаль его никто не видит, ведь в мвп списке тебя нет )0

я и говорю: как я два года назад на видосе с тайталоса. но тогда в этом был хотя бы смысл - и то, только на тайталосе.
    Показать
    Ой не, не вспоминай этот позор. Мне аж плохо стало.

тебе же виднее на пале-то :D
    Показать
    На сапе всегда виднее кто дамажит, а кто вагон )

Конечно фиговые, братан
    Показать
    рогатый, не брат ты мне. по крайней мере, не родной :D

весь топ корейский аркан
    Показать
    напомни еще про избранный путь во всем топе дуалов и перерождение в топе аватаров. и после этого гуляй иди.

имея дпс метр в Тризионе
    Показать
    мне тут как раз чел скидывал видос изысканий корейца на дпс-метре. на аркане он пришел к билду через император и желтые, показав дпс на 10% превосходящий барда. и вот за копипаст у подобных гусей ты тут и топишь.

ведь в мвп списке тебя нет
    Показать
    о да, видос пятинедельной давности с 17 пухой и убитым героик-волданом у тебя прям поперек горла стоит :D
    я тебе трижды говорил - пытаясь меня этим зацепить, ты лишь смешишь случайного читателя.

и таймер на куре, которым ты тут кичился (и в котором твоей заслуги нет) - ни о чем, к слову.

Ой не, не вспоминай этот позор. Мне аж плохо стало.
    Показать
    ты сам за него сидишь и топишь весь вечер. ты в прошлом посте сказал "корейцы топ" и "корейцы играют с триподом на кш в руке". в очередной раз кусаешь себя за хвост, чтобы потом сказать, мол такого не было.

я тебе сказал уже: то, за что ты по-незнанке втопил час назад - это мой видос с тайталоса двухлетней давности, который ты все два года хейтил с пеной у рта. а теперь ты сам за него топишь. он и щас рабочий, но даже близко не топовый.

На сапе всегда виднее кто дамажит, а кто вагон )
    Показать
    особенно, когда ты был дд-вагоном, а стал сапом-вагоном...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.07.2021 в 21:54.

о да, видос пятинедельной давности с 17 пухой и убитым героик-волданом у тебя прям поперек горла стоит :D
    Показать
    Я его даже не смотрел. Там из самого интересного это финальная сцена в которой тебя нет (и не будет).

и таймер на куре, которым ты тут кичился (и в котором твоей заслуги нет) - ни о чем, к слову.
    Показать
    Как можно кичиться обычным рандомным проходом? Кого б-х послал, так и прохожу. Таймер, кстати, уже меньше :D

особенно, когда ты был дд-вагоном, а стал сапом-вагоном...
    Показать
    Ох, побольше бы таких саппортовагонов. А то смотрю я на современных паладинов и прям слезы наворачиваются.

Я его даже не смотрел.
    Показать
    мне нет дела до мнения "инкогнито", который просто громче всех орет всякие глупости.

и не будет.
    Показать
    это разве что твоя наивная мечта, которая (внимание: спойлер) не сбылась, что неудивительно, т.к. мы говорим обо мне.

Как можно кичиться обычным рандомным проходом? Кого б-х послал, так и прохожу.
    Показать
    че ты у меня-то спрашиваешь. я тоже не понимаю, как этим можно кичиться. но ты как-то умудрился.

Таймер, кстати, уже меньше :D
    Показать
    я про второй скрин и говорил. и ты снова говоришь "как этим можно кичиться", но тут же кичишься. биполярка.

Ох, побольше бы таких саппортовагонов. А то смотрю я на современных паладинов и прям слезы наворачиваются.
    Показать
    я понятия не имею, норм ты или нет. судя по тому, что ты пишешь - норм ты быть не можешь. просто отвечаю в твоей же манере. а по факту мне просто нет дел до этого.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.07.2021 в 22:50.

Страница 45 из 119 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права