Страница 34 из 119 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Всё понятно.
    Человек разбирается в классах.
    НР бустит вне зависимости имею я, он, она сет или нет.
    п.с про мастерку не понял - мастерство ? Если да, ты точно "разбираешься в классах."
    Показать
    Рассвет ставится на классы, которые играют через мастерку и ульту (кишка, берс) и/или через сет власти (берс, аркана, фура, скаут), чтобы держать пермабаф тирана. Что ты со своего рассвета без мастерки и без сета имеешь для меня загадка, ну да ладно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    но вот зачем фуре Стремка?))
    Показать
    Если через форму, то обычно для натиска. Но там почему-то его не было.. зато была тб!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Что ты со своего рассвета без мастерки и без сета имеешь для меня загадка, ну да ладно.
    Показать
    У тебя каповый контент - это гварды на 3-4 минуты что ли ? (я сейчас даже не птице умудряюсь 2-а раза ульту прожать, а иногда, если пати вообще абзац, и все 3).
    Ты, по ходу, форум игры попутал. Тут играется в игру где на босса уходит 10+- минут, и в будущем тоже. Где скипают мехи за счёт разоворо урона (в определенное время, при изнуре допустим, надо влить по максимум) и НР даёт буст на эту тему т.к ты просто в тайминг хорошо попадаешь, и в будущем тоже.
    И сет апает вне зависимости имеешь ты мастерство или нет. Читай описание сета.
    Я его на скаута в ТА собираю просто потому, что там 40% урона будет после использования ульты. И да, о Боже, я играю через смертоностность + сноровку. По твоему мировоззрению, я уж не знаю, или чему, мне его в принципе не надо собирать ?!
    После такого маневра, я резко перешел в генезис. Ага. Бегу и падаю.
    п.с ты ещё голосование включи, заменить мне НР на голема или нет ?! А когда соберу сет, то менять ли мне обратно голема на НР или оставить голема т.к он является 3-ей дпс гравой, в моём случае ?! Клоунада какая-то.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.07.2021 в 22:47.

У тебя каповый контент - это гварды на 3-4 минуты что ли ?
    Показать
    Типа того.

Обычно 4-5 нормально, 6-7 уже помойка (понабрал, бывает).

И сет апает вне зависимости имеешь ты мастерство или нет. Читай описание сета.
    Я его на скаута в ТА собираю просто потому, что там 40% урона будет после использования ульты. И да, о Боже, я играю через смертоностность + сноровку. По твоему мировоззрению, я уж не знаю, или чему, мне его в принципе не надо собирать ?!
    После такого маневра, я резко перешел в генезис. Ага. Бегу и падаю.
    Показать
    Поток сознания. Перечитай, что я написал.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    У тебя каповый контент - это гварды на 3-4 минуты что ли ?
    Показать
    ну у меня не больше 5ти минут)

Наследник Эсдо
    Поток сознания. Перечитай, что я написал.
    Показать
    Поток невежества и не разбирания того, что пишешь - это твоё.
    Моё - это констатация факта игры за класс в который я могу, умею и делаю, и который будет собирать сет и который играет через НР рассчитывая на граву как на буст, а не как на "побочку для сета" пока не имею этот сет.
    Твоё "мастерство" тут вообще никак не играет роли. Сет даёт буст урона в целом, а не берсам или другим избранным, из-за чего я тебе и сказал, что бы ты читал описание сетов и, в добавок, расставлял приоритеты на\за игру того или иного класса.
    А то получается, собрать 2 дд гравы, как ты выше написал, и буст в виде моргена на ту же аркану - это плохо, а НР собирать без сета - это фифа которая вообще не нужна...
    Я не стал, всерьез, комментировать пост RoccoSiffredi т.к там и ежу понятно, что скаут в ТА играет, в 90% случаев, как контактник (вблизи) и что бы не жрать банки килограммами, я временно собрал тяжку т.к допустим у меня миллионов голды нет, да и бижи на ауке даже сейчас не особо-то и можно найти.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.07.2021 в 23:04.

Моё - это констатация факта игры за класс в который я могуЮ умею и делаю, и который будет собирать сет и который играет через НР рассчитывая на граву как на буст, а не как на "побочку для сета".
    Показать
    Прочитай первую часть первого предложения поста #328.

а НР собирать без сета - это фифа которая не нужна...
    Показать
    Нужна классам через мастерку с сильной ультой (ки/берс), остальным любая модификаторная грава даст больше.

Наследник Эсдо
    Прочитай первую часть первого предложения поста #328.
    Показать
    Мне без сета НР даёт буст в любом случае. Я не буду менять НР на голем, что бы потом менять голем на НР добивая голем - миллиона голды, ещё раз говорю, нет и не предвидиться. Я сделал баланс с расчётом на будущее, где, в моём случае, тяжка заменится на тот-же голем допустим. И при чём тут мастерка я так и не понял. Особый какой-то ещё путь ?

Нужна классам через мастерку с сильной ультой (ки/берс), остальным любая модификаторная грава даст больше.
    Показать
    Не хочу тебя называть дураком, но сет собирается не из-за урона ульты, а из-за буста урона после использования ульты (ты это сам писал).
    При условии сета, на урон ульты не рассчитывают.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Я не стал, всерьез, комментировать пост RoccoSiffredi т.к там и ежу понятно, что скаут в ТА играет, в 90% случаев, как контактник (вблизи) и что бы не жрать банки килограммами, я временно собрал тяжку т.к допустим у меня миллионов голды нет, да и бижи на ауке даже сейчас не особо-то и можно найти.
    Показать
    У меня в кп был скаут через ТА и никаких проблем с банками он не испытывал
    Суть вопроса именно в связке ТБ2 + титан. Титан вешает дебаф, ТБ его компенсирует и в итоге две эти гравы дают просто 20% урона. Оно действительно того стоит и нет альтернатив?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    У меня в кп был скаут через ТА и никаких проблем с банками он не испытывал
    Суть вопроса именно в связке ТБ2 + титан. Титан вешает дебаф, ТБ его компенсирует и в итоге две эти гравы дают просто 20% урона. Оно действительно того стоит и нет альтернатив?
    Показать
    Да у меня тоже нет проблем с банками.
    Я на опыте все удары и мехи знаю и по лицу не получаю в целом то.
    В моём случае у меня нет 2-ой +12 гравы в кольцо.
    Была бы - сделал бы голема 5-ой гравой.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 20.07.2021 в 15:03.

Мне без сета НР даёт буст в любом случае.
    Показать
    Не дает.

Не хочу тебя называть дураком, но сет собирается не из-за урона ульты, а из-за буста урона после использования ульты (ты это сам писал).
    Показать
    Можешь назвать себя, потому что в предложении, которое ты процитировал, (внезапно!) нет ни слова про сет.

Давай я разжую для тебя в последний раз, потому что с чтением и с вниканием у тебя проблемы. Рассвет ставят: а) саппорты, б) классы, которые носят сет власти, в) классы, которые играют через мастерку с сильной ультой (ки и берсы). Для остальных новый рассвет — помойка, в том числе для скаута через ТА без сета. Но как бюджетный задел на будущее сойдет.

Все, дальше эту тему продолжать не буду, надоел.

Страница 34 из 119 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права