Страница 90 из 119 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    тут проверил, передамаживаю ли 1410 рандомов с четырьмя гравами в орее своими твинами 1340 с "половиной" гравы на дамаг............ передамаживаю :D

но моих твинов в пати как брали в среднем одна из пяти групп, так и берут. ну типа я понимаю, что 80% челов, которые играют с 7 до 10 вечера, просто не верят, что на 1340 гс без грав это проходится - я их за это не виню. зато днем, и после 11 вечера челы берут в каждый подбор, и фейлов никогда не бывает. все мы понимаем, что первые это китайцы, а вторые - западная европа. и смешно и грустно одновременно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.08.2021 в 03:25.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    тут проверил, передамаживаю ли 1410 рандомов с четырьмя гравами в орее своими твинами 1340 с "половиной" гравы на дамаг............ передамаживаю :D
    Показать
    Ну значит попались рандомы ниже среднего так сказать.
    А вот ты сам показал себя хорошим рандомом получается.
    Но если тебе попадётся отличный рандом, то он тебя также передамажит.

В пачках такие же абсолютно игроки играют, кто то кривее, а кто то прямее так сказать.
    Результаты в постоянных пачках выше из -за сыгранности, опыта игры друг с другом в голосе, совместного оттачивания различных механик.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение

но моих твинов в пати как брали в среднем одна из пяти групп, так и берут. ну типа я понимаю, что 80% челов, которые играют с 7 до 10 вечера, просто не верят, что на 1340 гс без грав это проходится - я их за это не виню. зато днем, и после 11 вечера челы берут в каждый подбор, и фейлов никогда не бывает. все мы понимаем, что первые это китайцы, а вторые - западная европа. и смешно и грустно одновременно.
    Показать
    Мог и не проверять, мы знаем ты и фулл круг +25 с 5.5 гравами передамажил бы на 1340 с половиной гравы.

Нормальные 1410 не ходят обычку, а хорошие не ходят орейю вообще, они водят за голду. Чего ты от них ожидал не понятно.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    А кто нибудь в курсе какой курс обмена сухожилий волдана на пластины? Ведь с вводом белакис вроде как должен обмен появится.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Нормальные 1410 не ходят обычку, а хорошие не ходят орейю вообще, они водят за голду. Чего ты от них ожидал не понятно.
    Показать
    да это понятно, я же не говорю про всех. я про конкретных.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Вот с Волдана, Белакис и Ку Сатота снаряжение 1340 Реликвия (6 сетов) и Легенда (2 сета) это по сути снаряжение 1-го тира Генералов (1Г).
    Снаряжение 2-го тира Генералов (2Г) это 1390 гс с Аврельсуд, Иллиакана и Камена.

Как считаете будут ли делать со временем обмен ресурсов с разных Генералов между собой?
    и между 1340 и 1390 вещами 1 к 10 к примеру ?
    Последний раз редактировалось Adamant; 19.08.2021 в 14:10.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Как считаете будут ли делать со временем обмен ресурсов с разных Генералов между собой?
    и между 1340 и 1390 вещами 1 к 10 к примеру ?
    Показать
    Думаю нет т.к они поняли свою ошибку в длительном по времени сборе фул сета,поэтому они пошли на такие меры как увеличенное кол-во этапов у генералов и награды за каждый этап чтобы игроки собирали сет в меньшие сроки.
    Аудитория у игры всё таки не хардкорщики поэтому это весьма правильное решение.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь в курсе какой курс обмена сухожилий волдана на пластины? Ведь с вводом белакис вроде как должен обмен появится.
    Показать
    если к нам приедет именно не актуальная для Корее систем, то курс будет

5 к 1:
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.08.2021 в 17:48.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    если к нас приедет именно не актуальная для Корее систем, то курс будет 5 к 1
    Показать
    Ну чтобы была актуальная, это надо привезти систему врат сразу и новые сеты, а это вряд ли.
    Удалю-ка сообщение, чтобы не дезинформировать.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Думаю нет т.к они поняли свою ошибку в длительном по времени сборе фул сета,поэтому они пошли на такие меры как увеличенное кол-во этапов у генералов и награды за каждый этап чтобы игроки собирали сет в меньшие сроки.
    Аудитория у игры всё таки не хардкорщики поэтому это весьма правильное решение.
    Показать
    Да, новая система наград за фазы генералов это то, что особенно поможет в наших реалиях, надеюсь корейцы это понимают и введут её как можно быстрее.
    Несмотря что теперь на крафт шмотки надо 10 пластин / 25 на пуху, покупая все сундуки и выкупая пластину на торгах за 1-2 кд обычки можно скрафтить шмотку. А уже с двумя шмотками и героик приятнее проходится.
    Это намного приятнее чем та система которая к нам не доехала, где 1 пластина это по сути 3 недели, т.е шмотка в 2 месяца

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну чтобы была актуальная, это надо привезти систему врат сразу и новые сеты, а это вряд ли.
    Удалю-ка сообщение, чтобы не дезинформировать.
    Показать
    Ну я про то то, будут ли корейцы завозить нам систему в старом виде, при условии что она уже была переработана.
    В идеале если бы нам завезли сразу систему фаз, но это было бы слишком хорошо, чтоб быть правдой.
    А может даже технически нереально, учитывая что это было в рамках огромной обновы Astalgia
    Последний раз редактировалось JunSmile; 19.08.2021 в 17:52.

Страница 90 из 119 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права