Страница 110 из 119 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    да какая там белакис, рандомы с кратоса в гер-ашота-то пока не могут :D

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ваншотающих атак нет на 3 фазе, там есть вайп меха если не успел встать в сейв зону.

- - - Добавлено - - -

они даже не пытаются вот в чем проблема)))

- - - Добавлено - - -

я к тому, что у меня в пати порой попадаются 5-6 человек способных пойти(пройти не суть важно) на 3юу фазу, им останеться лишь добрать еще 2 человека(и кстати, это не всегда саппорты) такого ГСа, и пойти на 3юу, но идут на 2юу фазу, а иногда и на первую вообще, что ими движет я хз)
    Показать
    Тут скорее цель не оправдывает средств . Я два дня искал пачку которая меня возьмет на ф3. без овергира не берут это раз. второе люди моего гса как ты и говоришь идут на ф2, разница в 1к голды, но расходок ты потратишь в пол суммы от разницы и не факт что убьете. ваншоты они получали с 40-50к хп с титанами , возможно с подбросов несколько ударов. босс просто 70% времени что то исполняет и не дает себя бить. а так по мехе там все просто, просто заточена фаза под барда палов, в нашей пачке единственный сап был страж) т.е это минус 30 фиол банок и все равно вайп , классы без щитов и без сильных саппортов там скорее абуза , из за входящего. бывало мы только туда заходили еще не начали бить , а тебе уже прилетает на пол столба. видимо поэтому и нет желания идти туда у людей без овергса, где ты не будешь так чувствовать этот урон, сопротивления выше , защита выше. понятно что уже на 1430 будет на много легче и без нянек

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    А откуда остальным брать вещи? Дальше то только с Генералов.
    Показать
    А зачем остальным брать вещи? Почему должны брать вещи те, кто не проходит контент?

Или это специально хотят , чтобы онлайн составлял не более 200 - 500 человек через полгода - год?
    Показать
    Нет, хотят чтобы люди играли в игру.

Тут всё просто. У кого были кпшки и высокий гс к выходу волдана могли сидеть траить его до посинения, менять кпшки, искать других людей. Сейчас они в пачке тех, кто осилил волдана и с сильным овергиром изи его проходят. Всё в порядке, никаких проблем.

У меня не было гса для героика и я играю без кпшки. Я проходил весь контент с рандомами через подбор группы в игре. Никогда от сложного контента я не бежал. Я не проходил только 5стр. гвардов в 1.0 (и то тёмную акерия несколько раз убивал) и эпохалку ашатеса и игресиона из-за отсутствия смысла, а также не проходил 4-ую фазу кайшура в 1.0 из-за нехватки гса. Остальное я закрывал, собирались в дсе после сбора пати в игре, если нужно было. А теперь оказывается я плохой игрок, лоускил, боюсь сложного контента и не хочу стараться.

На этой неделе на твине чуть выше 1400 пошёл 3ф аргоса, была в пати 1460гс фурия с 4-мя релик шмотками, фулл релик бижей и отличными гравами. Он начал фидеть ещё на 1ф. На 3ф дох много раз стабильно не от механик даже. Пройти с ним мы не смогли. Вот вам опытный скиловый игрок, отличный кандидат для героик волдана.
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На этой неделе на твине чуть выше 1400 пошёл 3ф аргоса, была в пати 1460гс фурия с 4-мя релик шмотками, фулл релик бижей и отличными гравами. Он начал фидеть ещё на 1ф. На 3ф дох много раз стабильно не от механик даже. Пройти с ним мы не смогли. Вот вам опытный скиловый игрок, отличный кандидат для героик волдана.
    Показать
    ну так ты сам кричал, мол профитнее володю купить. вот к твоему совету такие фуры и прислушались :D

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А зачем остальным брать вещи? Почему должны брать вещи те, кто не проходит контент?

Показать
    Ну вот так и получается! Приплыли так сказать.
    Сделали контент для 200 человек.
    А остальным всё больше никаких обновлений не предусмотрено.
    Ну так надо было с этого начинать. Сразу открыто сказать всем, а не морочить голову.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Ну так надо было с этого начинать. Сразу открыто сказать всем, а не морочить голову.
    Показать
    Ну и прекрасно. Игроков надо воспитывать, а то через лет 5-10 чувствуется вырастет поколение, что и 1ф не смогло бы пройти.

Ну вот так и получается! Приплыли так сказать.
    Показать
    мы на белакис только седня пойдем, но, по опыту волдана, нет смысла драматизировать - это аналог морских. даже не сложнее.
    просто новичков в игре теперь многовато, а старички так и не вернулись, после провала на старте 2.0. поэтому возникает ошущение, что контент отнюдь не массовый. но вон я выше написал: 18 гер-ашотов с рандомами. я с уверенностью могу сказать, что тот же ашот "не массовый" контент ровно настолько же, насколько не массовый володя. просто для ряда приличных игроков, ашот это нечто привычное, а володя - нет, т.к. "у страха глаза велики".

с белкой то же самое. часть коммьюнити уже освоило ее. часть - освоит через пару дней. часть - через пару недель. кто-то пару месяцев будет осваивать, но все равно освоят.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.08.2021 в 19:51.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ну так ты сам кричал, мол профитнее володю купить. вот к твоему совету такие фуры и прислушались :D
    Показать
    Как бы не стали такими вот большинство оставшихся в игре. Я лично не покупаю проходку из принципа. Но если трезво оценить ситуацию, то покупка проходки - это самое разумное решения для меня. С 4-мя релик шмотками у меня станет больше дамага, больше хп, мне будет проще на волдане и меня будут охотнее брать в пати.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Adamant, дельный совет от арфиста, кстати. Прислушайся.

- - - Добавлено - - -

24 рейда в поиске на бубакис. Мертвая игра, да.
    Показать
    24*8 = 192 человека, реально меньше, и это онлайн в пятницу вечер
    Всё правильно писали выше игра для 200 человек. Даже у тебя статистика сходится)))
    Всё верно, игра стала для 200-1000 человек и всё.

Страница 110 из 119 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права