Страница 47 из 119 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    у меня печальные расклады - пушка с 19 на 20 уже 90% благословения
    Показать
    А ты 1н рандом кидал или с катализаторами?
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    на одну тыку (которая до сих пор не зашла) около 100к голда в денежном эквиваленте.
    Показать
    Для Indie это вобще не деньги, зарабатывает за утро)
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    сколько для души
    Показать
    Ну это самое главное.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Потому что дальше тока генералы.
    Показать
    Ну может еще 1н скандал случится с шансами и рисовкой) И это апнет онлайн не задетых им игр в Корее.
    Ты 2-3 раза покупаешь проводку, это даёт тебе возможность посмотреть босса вживую и чутка получить опыта. Ты крафтишь релик шмот, а потом вступаешь в пати и там видят: ага, 2 релик шмотки у него есть, наверное опытный чел, берём.
    Показать
    Вся суть ла в овергире... Овергир силы, овергир грав, и теперь овергир опыта

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Для Indie это вобще не деньги, зарабатывает за утро)
    Показать
    Если особо сильно не точиться и продавать все что можно продать где-то за недели 2-3 накапают.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А ты 1н рандом кидал или с катализаторами?
    Показать
    по-разному

Сегодня, конечно, последний день перед сбросом кд, это влияет, но всё же - вот очередная пати на волдана: 1460-1475гсники (и сапорт тоже овер гир там), обязательное требование наличие опыта. И это обычка если чё. Имей опыт прохождения волдана без его прохождения получается.

Но мне интересен другой момент. Как тут мне сказали я недостаточно сильно хочу пройти волдана и не траил его сутками напролёт пару недель. Окей. А когда до волдана дойдут люди, кот. испытывают сложности на 2ф аргоса, но всё же 2ф проходят, люди, кот. влом просто зайти в дискорд и тупо слушать мехи, люди, кот. влом напрягаться на 2ф аргоса и они с овергиром ходят 1ф. Люди, кот. чуть похуже меня играют и действительно не готовы сутками траить волдана. Что им предлагает разработчик - ливать из игры?
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Что им предлагает разработчик - ливать из игры?
    Показать
    Почему ты всё спихиваешь на разработчика и игру ? =)
    Если ты не можешь, или не хочешь - это твои проблемы.
    Игра более чем доступна, во всех аспектах.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Почему ты всё спихиваешь на разработчика и игру ? =)
    Если ты не можешь, или не хочешь - это твои проблемы.
    Игра более чем доступна, во всех аспектах.
    Показать
    Потому что это разработчик делает игру, очевидно же. Я смотрю не самые плохие игроки не могут или не хотят. И это ещё многие просто не докачались. Игра заканчивается, если ты не проходишь героик волдана.
    Принесите волку три камня...

Потому что это разработчик делает игру, очевидно же. Я смотрю не самые плохие игроки не могут или не хотят. И это ещё многие просто не докачались. Игра заканчивается, если ты не проходишь героик волдана.
    Показать
    Так проходи ) Вон вчера в дисе несколько раз видел как искали дд на нормал, те же пупсы, вроде.

Ты походу реально до сих пор считаешь, что актуальный контент будет проходиться через окно поиска группы. Нет, через окно поиска проходится нобрейн фарм типа 1ф или 3ф для 1480+, которые закрываются за 10 минут и не важно кто там сдохнет или отвалится. Собственно, поэтому ты там такое и видишь. На актуал надо в первую очередь искать людей в дисе. Как в первый раз играешь в ммо, ейбогу.

Я пока искал немало пообщался с довольно милыми и вежливыми людьми, которые искали по своим критериям и не всегда в этих критериях присутствовал огромный опыт, гс и прочее.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так проходи ) Вон вчера в дисе несколько раз видел как искали дд на нормал, те же пупсы, вроде.
    Показать
    с моей 22 пухой 1445 гсом и 4 гравами, они сказали, что я слишком слаб для обычки Волдана, такие вот дела

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    с моей 22 пухой 1445 гсом и 4 гравами, они сказали, что я слишком слаб для обычки Волдана, такие вот дела
    Показать
    Пупсы гайды по роликам с ютуба делают, а ты хочешь к ним без 1500 гс на нормал попасть ?

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты походу реально до сих пор считаешь, что актуальный контент будет проходиться через окно поиска группы. Нет, через окно поиска проходится нобрейн фарм типа 1ф или 3ф для 1480+,
    Показать
    Подмечай, что "На Русских серверах!"

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Показать
    Или у тебя что-то не то с гравами, или ты общался с отбитыми челиками, потому что если у тебя 22 пуха и 4 фул дпс гравы, то для нормала это перебор. Просто найди более адекватных людей, я понимаю, это самое сложное.

Страница 47 из 119 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права