Страница 56 из 119 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Знаешь почему я изо всех проектов за 20 лет игры в ММО на Ру всегда уходил с лёгкой душой ?
    Показать
    как я к примеру свалю скоро
    Показать
    обычно те кто уходят с проекта не сидят столько на форуме, а молча уходят и не рассусоливают)

Те, кто донатит - им есть что терять. Мне нет.
    Показать
    те кто данатят могут себе это позволить и из проектов они уходят не задумываюсь если им что то не нравиться/надоело и тд и тп, ну на кройняк продадут чара вернув дай бог 1/100 того что влили)

а вот что делают в любых проектах люди по типу 365ого я до сих пор понять не могу))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    лост арк нынче ставит такой ультиматум: не можешь героик генералов - вали из игры.
    Показать
    ходя в обычку сколько раз говорили) скоро тебе привезут обменник, а еще через некоторое время привезут фазы, там и с обычного волка будешь лутать героик итемки

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если ты про сет присяги, то нет у тебя никакого бонуса. Бонус "Сила Аргоса" прокает всего от 3-х мобов — Мистика, Кайшура и Аргоса и дает тебе урон на 20 секунд раз в минуту. В остальных локациях он не работает.
    Показать
    Какая разница.
    А как тебя принимали на работу?
    Показать
    Это забавная история, долго писать все события, но если коротко - в замкадье некому работать по технологичным специальностям.
    как у вас с математикой?
    Показать
    Судя по тому что вы старательно избегаете обсуждения корейского сандала с математикой, у вас неплохо все) Понимаете чем для ла это пахнет.
    Прочитай описание сетов хотя бы, перед тем как такие смешные посты писать, неуч.
    Показать
    Зачем мне его читать? Чтобы написать придирки к постам, уровня того что ты писал, про то что я в реальности нищеброд?) Для меня писать посты типа твоих - унизительно в плане человеческого достоинства.
    Устроился бы давно в мейл.ру
    Показать
    Не для всех деньги не пахнут, видно хотя бы по тебе, кто устраивается.
    Я никогда не называл себя лучшим игроком в ла
    Показать
    Судя по постам ты минимум божественен)

Дело не в сложности, а в ее оправданности. если ты лекарство от рака делаешь сложность может быть любой, это оправдано. Если у тебя в игрульке сложность героик Волдана, то ты просто дурью страдаешь. Потому что осмысленность сложности определяется ценностью результата, а результат в игрульке это 0.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 31.07.2021 в 19:37.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ходя в обычку сколько раз говорили) скоро тебе привезут обменник, а еще через некоторое время привезут фазы, там и с обычного волка будешь лутать героик итемки
    Показать
    Потраил я пару дней эту обычку, может сегодня ещё схожу. Времени сжирает просто жесть, плюс время чтоб найти пати и время чтобы добрать сапов в эту пати, а результат нулевой. Не особо то она проще эта обычка, мехи такие же делать, с арены всё также выбрасывает базовыми атаками. Я не рассматриваю обычку как постоянный вариант, лишь временный, потренироваться пока точу шмот для героика, там слишком лютый овер гир требуют.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    обычно те кто уходят с проекта не сидят столько на форуме, а молча уходят и не рассусоливают)
    Показать
    Обычно люди читают, а не переворачивают всё с ног на голову.
    Перечитай то, что я написал.

те кто данатят могут себе это позволить и из проектов они уходят не задумываюсь если им что то не нравиться/надоело и тд и тп
    Показать
    Те кто донатит - их жаба душит терять то, во что они вдонатили.
    В любой игре так было, есть и будет.
    Это психология.
    Кто не донатит - их ни что не держит.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 31.07.2021 в 19:50.

с арены всё также выбрасывает базовыми атаками
    Показать
    если тебя выбрасывает с арены базовыми атаками то уж извини, но ты лошара)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Судя по постам ты минимум божественен)
    Показать
    На твоём фоне может и так.

Дело не в сложности, а в ее оправданности. если ты лекарство от рака делаешь сложность может быть любой, это оправдано. Если у тебя в игрульке сложность героик Волдана, то ты просто дурью страдаешь. Потому что осмысленность сложности определяется ценностью результата, а результат в игрульке это 0.
    Показать
    Сложность волдана заключается в идеальной игре всей пати, особенно на героике. И вы повторяете трай за траем пока это не случится.

Те кто донатит - их жаба душит терять то, во что они вдонатили.
    В любой игре так было, есть и будет.
    Это психология.
    Показать
    а ну ок значит все те люди что дропнули ПВ, АА, Скайфордж,Реву(если брать в расчет только проекты мыла) никто не данатил по твоей логике?))
    чего далеко ходить яв сам в ПВшку в свое время вдонил порядка 400к за пару лет игры, был там так же один тип который вдонил несколько лямов а потом ливнул поиграв чуть больше 2 лет
    либо у нас тут тот же Сокс и берс(забыл ник который пермым кайшура на 25 вкруг точнул) прям вот играют и трясуться за своих персов)))

уймись и не позорься)

если тебя выбрасывает с арены базовыми атаками то уж извини, но ты лошара)
    Показать
    Рано или поздно выбрасывает. Ну и если это считается "лошара", то тут большинство такие вот и даже хуже. Во всех патях где я бывал до призрака обязательно кто-то упадёт, а потом остальные уже на призраке. Рад, что вы ходите с "нелошарами".

Наследник Эсдо
    а ну ок значит все те люди что дропнули ПВ, АА, Скайфордж,Реву(если брать в расчет только проекты мыла) никто не данатил по твоей логике?))
    Показать
    Ты ещё Ультиму вспомнил бы - тоже дропнули.
    ЛА не 1 и не 2 месяца, она естественно многим уже надоела (по многим причинам), а с учётом отсутствия альтернатив на Русском рынке - или Европа или ждать.

уймись и не позорься)
    Показать
    Ты не опытный, мало знающий, не читающий нуб.
    Ты всё сидишь и думаешь, что на Ру играет десятки тысяч по ходу.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 31.07.2021 в 20:07.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Так если вводят такой архсложный контент типа генералов для горстки игроков не давая ничего остальным.
    Показать
    У остальных ничего и не отбирали. Игра строится по принципу: "приложил усилия — получил награду". Как только награда станет менее актуальной, будет постепенно вводится и в более массовый контент, как сейчас происходит на Корее.

Это забавная история, долго писать все события, но если коротко - в замкадье некому работать по технологичным специальностям.
    Показать
    То есть взяли кого попало, понятно.

Судя по тому что вы старательно избегаете обсуждения корейского сандала с математикой, у вас неплохо все) Понимаете чем для ла это пахнет.
    Показать
    Потому что неинтересно.

Зачем мне его читать? Чтобы написать придирки к постам, уровня того что ты писал, про то что я в реальности нищеброд?) Для меня писать посты типа твоих - унизительно в плане человеческого достоинства.
    Показать
    Я не говорил, что ты нищеброд, я говорил, что ты плохой игрок. Плохой игрок не видит разницы между фиолетовым и рыжим сетом, не понимает как выстраивается дпс у персонажа и не разбирается в атаках босса, что ты превосходно и показываешь.

Не для всех деньги не пахнут, видно хотя бы по тебе, кто устраивается.
    Показать
    Я не работаю в мейл.ру.

Потому что осмысленность сложности определяется ценностью результата, а результат в игрульке это 0.
    Показать
    Для тебя 0, для остальных нет. Почему ты считаешь свою оценку важнее, чем оценки остальных? Корона голову не жмет?

Страница 56 из 119 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права