Страница 32 из 119 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А зачем собиратель душ?
    Показать
    Отличная грава для сапа. И себе норм (мувспид/броня) и ддшкам иногда перепадает — там 15% крита и 10% атаки на 30с, далеко не мало. Чем другим заполнять 4-5 граву банально не придумал, хотя перепробовал многое.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Отличная грава для сапа. И себе норм (мувспид/броня) и ддшкам иногда перепадает — там 15% крита и 10% атаки на 30с, далеко не мало. Чем другим заполнять 4-5 граву банально не придумал, хотя перепробовал многое.
    Показать
    Я пока в эконом запаковке 4 гравы). Что-то на 5 пока не тянет. А так вроде неплохой варик. Спасибо за инфу.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Эпохальный режим Волдана!

Из новости:

"Вам станет доступен для прохождения Эпохальный режим Волдана, где вы сможете бросить вызов Владыке Гнева на повышенном уровне сложности.

Чтобы отправиться на сражение с Волданом, вам потребуется собрать команду из 8 игроков с рейтингом снаряжения не ниже 1445. Войти в подземелье можно через стелу Владыки Фетрании, которая находится в крупных городах. Количество попыток входа неограниченно.

Одной из отличительных особенностей при прохождении является режим Гармония, при котором уровни экипировки игроков будут сбалансированы. Во время рейда эффекты еды и питомцев станут недоступны. После прохождения ваш личный рекорд времени отобразится в левой части экрана.

В сражениях Владыка Гнева задействует видоизмененные атаки, используемые в режимах Обычной и Героической сложности, а участники рейда не будут видеть количество оставшегося у него здоровья."

Интересно кто нибудь сможет вообще пройти в режиме Гармония при уравнивании экипировки (без овергира)?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Интересно кто нибудь сможет вообще пройти в режиме Гармония при уравнивании экипировки (без овергира)?
    Показать
    В первый же день закроют
    Жаль что наград не завезли. Ради титула и статуи впадлу туда идти

Временно заблокирован (только чтение)
    мы будем закрывать, но только как в истории с эпохалками - не сразу, а по настроению.

- - - Добавлено - - -

Показать
    мы последние пару недель ходим на героик с челами без овергира. да то же самое - вообще никаких сложностей. просто чем больше народу живо на духе, тем больше пофиг на овергир. в первые недели освоения даже по 5-6 челов на духе доживало редко, сейчас 2-3 трая и убит всей толпой, т.к. все освоили и без проблем доживают.

на эпохалке, разумеется, будет посложнее, но не думаю, что прям че-то запредельное.

а еще подбешивает, что в новости не описано, что подразумевается под "без смертей": и волка и волдана, с кучей перезаходов, или только волдана, с просто перезапуском фазы.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.07.2021 в 19:00.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    мы будем закрывать, но только как в истории с эпохалками - не сразу, а по настроению.
    Показать
    с тб пойдешь?)
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Показать
    5 дпс грав-то уже собрал, умник? Или хотя бы 4.
    У нас-то версия будет как на Корее изначально, то есть без книги.

а еще подбешивает, что в новости не описано, что подразумевается под "без смертей": и волка и волдана, с кучей перезаходов, или только волдана, с просто перезапуском фазы.
    Показать
    Все. То есть дохнешь — проходишь снова волка.
    Это на рога.

Избранник Руфеона
    Показать
    Это легко для сильного статика, другое дело что тем у кого такого нет не пригодится.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    5 дпс грав-то уже собрал, умник? Или хотя бы 4.
    Показать
    я собрал 6 (еще раз спасибо, добрый человек). надо подождать на ауке 1 бижу, благодаря которой соберу 7 - титан 3, голем 3, морген 3, императрица 1, император 1, новый рассвет 1 и тб 2. это будет мощь.
    пока что без нового рассвета. но все равно и уже очень рад, т.к. давно хотел вернуться к императору, но ранее не было возможности. он накидывает где-то по 250-300к к дамагу желтых, сам император приходит примерно раз в 40 сек и бьет на 2 ляма. ну и залив карточек в сумме увеличился где-то процентов на 30, что не может не радовать. на боссах в сумме это где-то процентов 5 дамага, т.е. копейки (но все равно побольше, чем от второй императрицы, вместо первой), зато на треше и на пвп островах это просто песня.

на следующей неделе дособираю четвертый кусок власти, который докинет примерно 10% дамага. если залачит с качеством пухи (я накопил где-то на 7 реролов качества), то сама по себе пуха докинет еще 15%. ну и 1 деление до 60 лвл осталось, а это еще где-то 5% дамага.

вот только в 20 пушку я уже не верю, т.к. благословение уже второй раз подходит к сотке, пока всем вокруг лачит на 21 да на 22. немного обидно, но, в целом, - пофиг.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.07.2021 в 00:01.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    если залачит с качеством пухи (я накопил где-то на 7 реролов качества)
    Показать
    На твоем месте я бы не рассчитывал на это

Страница 32 из 119 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права