Страница 30 из 119 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    перечитай внимательно, я тебе целый минигайд сделал.
    Показать
    Вот бы ты еще себе минигайд сделал, а то аркана в тб и с рандомным набором скиллов на дне дпслиста выглядит удручающе.
    Или попроси какую-нибудь аркану с Кратоса помочь — у нас хорошие арканы.

перерождение - юзлесс. и что сейчас, что раньше, ее носят только чуваки, которым либо пофиг, либо играют как попало.
    Показать
    Ну ладно, но брать таких в пати я не рискну. Лучше надежного аватара взять.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Вот бы ты еще себе минигайд сделал, а то аркана в тб и с рандомным набором скиллов на дне дпслиста выглядит удручающе.
    Или попроси какую-нибудь аркану с Кратоса помочь — у нас хорошие арканы.
    Показать
    читкани новую темку:
    https://la.mail.ru/forums/showthread...%BA-%D0%B2-2-0

она сделает тебе больно, т.к. выставляет и тебя, и твоих "гипотетических" аркан с кратоса шутами: и в контексте билда, и в контексте тяжелой брони. рогатый, сорь, но после твоих громких слов, для тебя это конечная.

Ну ладно, но брать таких в пати я не рискну. Лучше надежного аватара взять.
    Показать
    не веришь мне как прямому аватару, спроси у других прямых аватаров. можешь посмотреть на старых рекордсменов эпохалок с 1.0 - все как играли с чакрой, так и играют. вон, на пипоря глянь на того же.

это просто абсурд. ты просто не шаришь вообще ни в чем, но громче всех орешь.

как будто нормальные аватары хотят к тебе в пати ахахах.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.07.2021 в 03:02.

читкани новую темку:
    https://la.mail.ru/forums/showthread...%BA-%D0%B2-2-0
    Показать
    Прочитал наискосок, там какая-то чушь. В целом, тебе в полезной инфе уже отвечали по аркане, прочитал бы, может перестал бы быть вагончиком при барде, хотя вряд ли, всегда найдешь оправдание.

не веришь мне как прямому аватару, спроси у других прямых аватаров. можешь посмотреть на старых рекордсменов эпохалок с 1.0 - все как играли с чакрой, так и играют. вон, на пипоря глянь на того же.
    Показать
    Причем тут чакра? Я про билд через сноровку говорю и перерождение там мастхэв.
    Да и спрашивать никого не надо, лоава есть.

как будто нормальные аватары хотят к тебе в пати ахахах.
    Показать
    Этого я не знаю, да и не важно. С чакрой я возьму (при наличии норм грав/статов и отсутствии тб), а вот вообще без перерождения и чакры — вряд ли. Но я пока таких не встречал.

Прочитал наискосок, там какая-то чушь.
    Показать
    чушь это то, что несешь ты)

В целом, тебе в полезной инфе уже отвечали по аркане, прочитал бы, может перестал бы быть вагончиком при барде, хотя вряд ли, всегда найдешь оправдание.
    Показать
    если ты про хоши, я еще тогда аргументировал ему его неправоту - мне не впервой. в сегодняшнем посту я вообще развернуто, с очень подробной аналитикой, разгромил как его доводы, так и твои бессмысленные пустые колкости.

если ты не удосужился прочитать, то дело твое - я в тебе никогда не сомневался. балабол есть балабол.

этот пост, в первую очередь, для "стадных" аркан, которые наслушались всякой глупости, и играют со всякой дрянью.

Причем тут чакра? Я про билд через сноровку говорю и перерождение там мастхэв.
    Показать
    дядя, если ты не в курсах, то аватар при любом раскладе играется в фуллсноровку. а перерождение - такая же бредятина, как и почти каждый твой пост.

Да и спрашивать никого не надо, лоава есть.
    Показать
    ага, стадные русские, которые копипастят у еще более стадных корейцев, которые копипастят у других корейцев, которые в конечном итоге копипастят у корейских стриммеров)))

на твоей лоаве топ-гс донатные казуалы с избранными путями. у нас их китайские "аналоги" даже генералов покупают, лол. а ты топишь за стадный копипаст у них :D

ну че я могу сказать - счастья, здоровья тебе.

Этого я не знаю, да и не важно.
    Показать
    зато я знаю - нафиг твой пал никому не сдался.

ты бесишь, реально. ты очень громко орешь, в 90% ситуаций будучи прям совсем не в теме. сначала разобрался бы в вопросе и изучил предметную область. но нет, зачем, если можно просто громче всех орать глупости.

PS: я тут в офф-дискорде нашел картинки по классовым билдам от пупсов. там есть играбельные билды а-ля "средненький копипаст" стадных русских , которые копипастят у еще более стадных корейцев, которые копипастят у других корейцев, которые в конечном итоге копипастят у корейских стриммеров. все бы ничего, но там избранный путь :DDD

мне нет особого дела до того, чем играет "стадо" (и под стадом я понимаю не все коммьюнити, а только его "не думающую" часть). мне лишь надо, чтобы рандомные пачки в первую неделю были способны закрывать героик-генералов. и они способны, мы это проверили. они даже способны меня с моим недогиром протащить, т.к. я слил под конец папуаники 200к голды на трусики для твинов, вместо того, чтобы пуху точить, как все нормальные люди.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.07.2021 в 04:50.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Кстати сейчас во многих пачках перестали брать на Аргоса Бардов, саппортов без Тяжёлой Брони 3.
    Такая мода и необходимость пошла.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    на красном чудик без солума триггерит полоску на кровотоке, которая триггерит полоску на кровотоке, которая триггерит полоску на кровотоке. в итоге такая звезда из полосок может шотнуть рейд, но проблема тут не в титанах, а в непонимании мехи. воткните солумы, и не будет этого.

на синем огоньки на полу шотают. аркану со второй тяжелой они тоже шотают. поможет только внимательность.
    Показать
    Ваншотов рейда не было ни разу. Только челы с титаном

Не буду дальше спорить про аватара потому что я даже не понимал как крик работает МВП в твинопачках берет и ладно
    дпс это не урон, а урон в секунду. я той фразой согласился с твоим тезисом - урон в секунду не роляет, т.к. 4-4 не всегда фейсролится по кд. но я бы все равно упарывался в вихрь.
    Показать
    Я говорю щас только с позиции своего билда 4-4 потому что о нем речь изначально шла

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Indie, чет в голос с картинки
    Я устал - я мухожук.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Indie, чет в голос с картинки
    Показать
    тоже орнул)

играя со старта, я как раз пробовал играть вообще со всем, и не по часику, в отличие от твоих гипотетических вымышленых аркан с кратоса, которые копипастят билд с кр.
    Показать
    Ну вымышленные арканы с Кратоса имеют довольно реальный дпс, а твоя реальная так и осталась довольствоваться дпсом вымышленным.

ну так и завались. че ты ссылаешься на даже несуществующих гипотетических аркан.
    Показать
    Да как бывшей аркане тошно смотреть на твоего инвалида с лепехами.

я тебе подробно описал разницу, не знаю в районе какой у тебя там погрешности.
    Показать
    Твои цифры я даже не смотрю, они не имеют никакого значения, потому что катаешь ты как урод. Чот перемножил, чот разделил, какие-то 12% из воздуха, презрение зачем-то приписал и опа, перерождение юзлесс. Ну ладно.

о, к третьей неделе тебя все-таки протащили донатерские китайцы? :D
    Показать
    Взял благородного целителя, вытащил 2-х челиков из пати в мвп лист, прошел не трупом, в общем, все ровно так, как должен проходить респектабельный паладин.
    Заслуги особой нет, не пытался бы проходить со своей, прошел бы на первой неделе еще.

ты вчера весь вечер кудахтал про ее мастхевность.
    Показать
    Ну да, зашел на лоаву, из 19-ти аватаров 17 с перерождением, и 2 с шестью гравами (5 фул дпс и 6-я чакра в один).
    Тут все само за себя говорит.

Ну вымышленные арканы с Кратоса имеют довольно реальный дпс, а твоя реальная так и осталась довольствоваться дпсом вымышленным.
    Показать
    ты серьезно надеешься меня этим зацепить?

Да как бывшей аркане тошно смотреть на твоего инвалида с лепехами.
    Показать
    ты и бывший блейд и бывшее копье. напоминаю, что они у тебя бывшие, т.к. в дд-классы не смог.

Твои цифры я даже не смотрю, они не имеют никакого значения, потому что катаешь ты как урод.
    Показать
    хотя бы не по жизни, в отличие от тебя))

Чот перемножил, чот разделил, какие-то 12% из воздуха, презрение зачем-то приписал и опа, перерождение юзлесс. Ну ладно.
    Показать
    ты же орал, что гений-математик. а по факту просто пуф.

Взял благородного целителя, вытащил 2-х челиков из пати в мвп лист, прошел не трупом, в общем, все ровно так, как должен проходить респектабельный паладин.
    Заслуги особой нет, не пытался бы проходить со своей, прошел бы на первой неделе еще.
    Показать
    абсолютно пофиг

Ну да, зашел на лоаву, из 19-ти аватаров 17 с перерождением, и 2 с шестью гравами (5 фул дпс и 6-я чакра в один).
    Тут все само за себя говорит.
    Показать
    все само за себя говорит. ты стадный копипастер корейских билдов от более стадных корейцев, которые стадно копипастят у других корейцев... избранный путь головного мозга, одним словом.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.07.2021 в 16:01.

Страница 30 из 119 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права