Страница 29 из 119 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Сейсмический бьет больше без МП
    Согласен что кд у вихря лучше особенно с триподом, но при игре 4-4 это не решает
    Показать
    Ну да, я же про дпс говорил, а дпс-то у него на ~20% меньше.

Хотя, там еще скалирование от триподов разное будет, но что-то мне подсказывает, что у сейсмического взрывы бонус в голову и вообще рыжего сета не лутают (но это не точно, надо проверять).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Там же в сентябрьском еще доната подкинут в Корее, супер премиумы.
    Показать
    Для баттлпасса на костюм и фон, ага.

Временно заблокирован (только чтение)
    Почему плохо?
    Показать
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Он там ему всовывает скилл со сферками и считает что так теперь топ дпс )0
    Показать
    Я не эксперт по аватару. Просто на твине бегаю с перерождением и вроде бы выдает адекватные цифры для своего гс. Стало интересно мб через чакры лучше играть
    Показать
    особенность аватара в том, что у него на панеле максимум 5 дамажных кнопок, 4 из которых жмутся под баффы.

с перерождением нельзя играть "воплощение пламени", а его вес в полном дамаге ротации - 24%. его приходится менять на ближайшую "альтернативу". одна из альтернатив дамажит неплохо, но вообще не лезет под бафф. вторая - лезет под бафф, но базово мало дамажит, еще и приходится играть через быстрый серп. кароч, обе альтернативы имеют общий вес в дамаге 6%.

итого, получая с фулл перерождения тридцатку, теряем восемнашку, в результате получая 12%, что даже меньше профита от презрения к слабым.

и если бы беды на этом заканчивались, но нет: аватар - сноровочный класс, который максится в сноровку, а не в смертоносность. а еще у него выравнивается ротация самоцветами таким образом, что кд всей ротации становится 17 сек. в таких условиях даже с "воплощением пламени", которое не ест ману вообще, до 56 лвла проблемы с маной дичайшие. без "воплощения пламени", подозреваю, что даже на 60 лвл придется тратиться на астральное тело.

в общем, перерождение - юзлесс.

что касается четвертой чакры, первая четвертая чакра бустит на 32% дамаг "воплощения пламени", которое, как я говорил выше, имеет вес по дамагу в ротации в 24%. Итого, первый лвл четвертой чакры дает 8% дамага в сумме, что неплохо. Больше первого левла я бы брать не стал.

Оцени ник мой новый сетап на дестра:
    Стремка + морген + лучшая защита + гильотина + грав. сжатие
    Показать
    заценил, хороший сетап. единственное, я думаю, что если бы ты на сокра взял че-нибудь одно и из пары титан-голем, то все равно бы не дох.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Я, к слову, недавно поиграл через скиллы с подготовкой - без мп, как рассказывал морковь. Оказывается, вполне себе даже можно играть. Единственное - не понятно зачем играть без мп, когда можно играть с мп. Заменить его все равно в таком билде нечем. На 1302 гсе было 500 мастерки 500 крита(+\-). Грависжатие + лз. Колотил некрасену. Опять же, так и не понял зачем играть с подготовкой без мп
    Показать
    мп дает скорость подготовки и урон на 2 кнопки:
    - проблема со скоростью подготовки решается двумя сотнями сноровки и агелями.
    - +20% к урону этих двух кнопок это 8% к результирующему дамагу, т.к. два фиола в общей куче дамага дают примерно 40%. Ну а 8% к дамагу за фуллграву это не особо - есть тонна грав и подамажнее.

- - - Добавлено - - -

Согласен что кд у вихря лучше особенно с триподом, но при игре 4-4 это не решает
    Показать
    согласен: дпс у вихря больше, но на "мобильноватых" боссах по кд все фиолы, играя через вихрь, сложновато сдавать. но я все равно, наверное, через вихрь бы играл - иногда-то без простоя получается)))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.07.2021 в 00:42.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    и агелями.
    Показать
    У меня ни одного фиолетового нет)
    А вообще да, мп мусор, а жаль. У меня нет ни сил, ни желания собирать что-то другое, да мне и не надо в целом.
    Вот бы корейцы бустанули другие фиол скиллы, ммм
    Я устал - я мухожук.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    У меня ни одного фиолетового нет)
    Показать
    О нифигасе. Анлаки(

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    у сейсмического взрывы бонус в голову и вообще рыжего сета не лутают
    Показать
    Голова работает у сейсмического. Взрывы тоже от головы работают. Можешь проверить
    Бонусы соответственно тоже будут
    заценил, хороший сетап. единственное, я думаю, что если бы ты на сокра взял че-нибудь одно и из пары титан-голем, то все равно бы не дох.
    Показать
    На волке сокры с титаном дохнут

особенность аватара в том, что у него на панеле максимум 5 дамажных кнопок, 4 из которых жмутся под баффы.

с перерождением нельзя играть "воплощение пламени", а его вес в полном дамаге ротации - 24%. его приходится менять на ближайшую ультернативу. одна из альтернатив дамажит неплохо, но вообще не лезет под бафф. вторая - лезет под бафф, но базово мало дамажит, и приходится играть через быстрый серп. обе альтернативы имеют общий вес в дамаге 6%.

итого, получая с фулл перерождения тридцатку, теряем восемнашку, в результате получая 12%, что даже меньше профита от презрения к слабым.

и если бы беды на этом заканчивались, но нет: аватар - сноровочный класс, который максится в сноровку, а не в смертоносность. а еще у него выравнивается ротация самоцветами таким образом, что кд всей ротации становится 17 сек. в таких условиях даже с "воплощением пламени", которое не ест ману вообще, до 56 лвла проблемы с маной дичайшие. без "воплощения пламени", подозреваю, что даже на 60 лвл придется тратиться на астральное тело.

что касается четвертой чакры, первая четвертая чакра бустит на 32% дамаг "воплощения пламени", которое, как я говорил выше, имеет вес по дамагу в ротации в 24%. Итого, первый лвл четвертой чакры дает 8% дамага, что неплохо. Больше первого левла я бы брать не стал.
    Показать
    Почему сноровка > смерта?
    Почему воплощение пламени геймчейндж скилл? Реально не понимаю
    Играю 1450 смерты 500 сноровки и никаких проблем с маной не испытываю на 58 лвл

- - - Добавлено - - -

согласен: дпс у вихря больше, но на "мобильноватых" боссах по кд все фиолы, играя через вихрь, сложновато сдавать. но я все равно, наверное, через вихрь бы играл - иногда-то без простоя получается)))
    Показать
    Ты что-то перепутал. У сейсмического урон больше, но вихрь лучше по кд
    Последний раз редактировалось RoccoSiffredi; 13.07.2021 в 20:16.

Показать
    Ну аватару-то максить смерту это прям вообще.

Показать
    Ключевое слово дпс.

до 56 лвла проблемы с маной дичайшие
    Показать
    Ого, а сейчас еще остались твины 56-го уровня?

В общем, голдовые вальморты, голдовые мархи и еда в помощь. Саппорты, в конце-концов.

Показать
    Безальтернативная грава при игре через сноровку когда грав стало 5. Да и раньше была.

Ключевое слово дпс.
    Показать
    Напоминаю что при 4-4 не нужно спамить вихрь
    Ну аватару-то максить смерту это прям вообще.
    Показать
    Почему? Я щас без сарказмов и скрытых смыслов спрашиваю. Рили интересно
    У меня стат дает +51%, колода +7%, баф дает 10+%. Триподы на скиллах и удар в спину догоняют КШ до 100%. Возможно чутка перебор смерты и ее можно снизить до 1000-1200, но почему сноровка круче?

Напоминаю что при 4-4 не нужно спамить вихрь
    Показать
    Я не знаю что там при 4-4 на норм кристаллах/статах, у меня деструктор через Z, то есть 0 сноровки и вихрь ложится в ротацию нормально. Единственное, камень на кд не использую.

У меня стат дает +51%, колода +7%, баф дает 10+%. Триподы на скиллах и удар в спину догоняют КШ до 100%. Возможно чутка перебор смерты и ее можно снизить до 1000-1200, но почему сноровка круче?
    Показать
    Баф и земля уже 28% (если память не изменяет), с картами 35%, со спины 45%, на подсечке и кулаках триподы, плюс стат по минималке еще +20-25%, а кулдаун на ротации огромный. Ротация линейная и прекрасно скалируется сноровкой.

Баф и земля уже 28% (если память не изменяет), с картами 35%, со спины 45%, на подсечке и кулаках триподы, плюс стат по минималке еще +20-25%, а кулдаун на ротации огромный. Ротация линейная и прекрасно скалируется сноровкой.
    Показать
    Мб неправильно понимаю как работает крик, но на нем речь идет про КУ, а не КШ. Это очередное кривое описание?
    Если на крике дебаф именно на КШ, то у тебя всё верно выходит

На волке сокры с титаном дохнут
    Показать
    на красном чудик без солума триггерит полоску на кровотоке, которая триггерит полоску на кровотоке, которая триггерит полоску на кровотоке. в итоге такая звезда из полосок может шотнуть рейд, но проблема тут не в титанах, а в непонимании мехи. воткните солумы, и не будет этого.

на синем огоньки на полу шотают. аркану со второй тяжелой они тоже шотают. поможет только внимательность.

Показать
    потому что у крика дебафф на кш. вместе с баффом там в сумме тридцатка. 10 дает спина, 7 - колода. и т.д.

Почему воплощение пламени геймчейндж скилл? Реально не понимаю
    Показать
    я же тебе в цифрах все написал - пламя это 24% в общем уроне аватара. ближайшая альтернатива дает 6%.

перечитай внимательно, я тебе целый минигайд сделал.

Показать
    дпс это не урон, а урон в секунду. я той фразой согласился с твоим тезисом - урон в секунду не роляет, т.к. 4-4 не всегда фейсролится по кд. но я бы все равно упарывался в вихрь.

Безальтернативная грава при игре через сноровку когда грав стало 5. Да и раньше была.
    Показать
    даже в шести гравах это титан+голем+морген+бесшумк +презрение к слабым+четвертая чакра.

перерождение - юзлесс. и что сейчас, что раньше, ее носят только чуваки, которым либо пофиг, либо играют как попало.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.07.2021 в 00:44.

Страница 29 из 119 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права