Страница 19 из 119 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    кста видос на подготовочного сокра без МП и сноровки по прежнему хочется увидеть
    Показать
    спс.

я не говорил без сноровки. я говорил с 200-300 сноровки и кучей агелей в скиллах.

ну не хочу пока делать, сорян. у меня только скрин с мвп на каше есть за 960 сокра в такой запаковке.

тебе проще чучело ударить и так и так, да сравнить время каста. я тебе много раз это говорил - проверь, не разочаруешься. и это пять минут твоего времени.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.07.2021 в 18:13.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    На твинах носят
    Показать
    Положа руку на сердце, она не нужна и на твинах. Про экономию банок можешь не рассказывать, 75 зеленых банок стоят 25 кристаллов ~ 120 голды, хватит на полгода вперед. Собрать тб будет стоить дороже, чем банки окупать.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Собрать тб будет стоить дороже, чем банки окупать.
    Показать
    на прошлом патче сноровочным твинам тб дарили.

- - - Добавлено - - -

Положа руку на сердце, она не нужна и на твинах.
    Показать
    я данжи папуаники планирую закрывать с рандомами в 1340 гире на 8 персах без рестартов и потери времени, как всегда. без третьей тяжки я туда даже не сунусь. потом буду собирать скрины, как я передамаживаю 1400 рандомов, ахах

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    и в миллионый раз - докажи это, или ты фуфломет. но мы через это проходили уже раз 10, и ты из них 10 раз - фуфлобол)))
    Показать
    у меня колоссальный опыт вагонства - еще на мистик в 1.0 мою 900 сумку таскали на три фазы. а потом этот прогресс на старте 2.0 занулили ахаха.

моего 915 дуала таскали в третье море, потому что знали, что я закрою, а овергирный рандом - нет.

на второй фазе аргоса ровень в ровень по ГС я единственный, у кого не было минималки по СА - ничего, закрыли.

на третьей фазе аргоса ровень в ровень по ГС я единственный, у кого не было минималки по СА - ничего, закрыли.

т.е. да - я уже давно абсолютный вагон. даже когда я бросал игру на старте 2.0, меня проточили на папуанику (спасибо жене и Саньку). разумеется, голду фармил я, т.к. по фану бегал в данжи.
    Показать
    Сам доказал.

я несколько дней назад слышал это же мнение от отлетающего вагона на трае героик-волдана.
    Показать
    Как тб поможет не отлетать? Она что там утяжеляет тебя, приковывает к месту?

У меня люди не мрут от дамага топоров, взрывов и т.д, а если рофлят и получают урон — есть сап и банки. Берс на соло килле доказал, что банки не нужны вообще. Разговор после этого видео абсолютно бессмысленный.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Положа руку на сердце, она не нужна и на твинах. Про экономию банок можешь не рассказывать, 75 зеленых банок стоят 25 кристаллов ~ 120 голды, хватит на полгода вперед. Собрать тб будет стоить дороже, чем банки окупать.
    Показать
    Это топ грава для подпивасных твиноранов Орейи на 1340 гс
    Дело не в банках, а в том что твин становится почти бессмертен и не нужно заморачиваться с уклонением от всех атак
    Просто удобство
    Еще одним твином хожу аргоса 1 фазу. Если есть хоть какой-то щит на минипиццу, то банки не тратятся ваще. А так 1-2 зеленых улетит из-за этой механики
    Последний раз редактировалось RoccoSiffredi; 01.07.2021 в 18:01.

Сам доказал.
    Показать
    как это связано с твоим безосновательным, оскорбительным, абсурдным и просто очередным глупым тезисом о "нетоповости" моего билда, на который я сагрился (которым ты, к слову, унизил только сам себя)?

Как тб поможет не отлетать?
    Показать
    полохо выразился. не с башни отлетать, а просто дохнуть.

Разговор после этого видео абсолютно бессмысленный.
    Показать
    свое видео запиши в наших реалиях ахах.

мы понятия не имеем статус порезки данжа из видоса, как и величину защиты/сопротивления берса на 21-м круге.

- - - Добавлено - - -

Дело не в банках, а в том что твин становится почти бессмертен и не нужно заморачиваться с уклонением от всех атак
    Просто удобство
    Показать
    добавлю: не просто удобство, когда стоит задача добить треть хп в соло.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.07.2021 в 18:06.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    когда стоит задача добить треть хп в соло.
    Показать
    Кстати да. Частенько этим занимался в соляного и ТБ конкретно в этом случае БиС

Кстати да. Частенько этим занимался в соляного и ТБ конкретно в этом случае топ
    Показать
    во-во.

ну ты нашел тоже с кем на эту тему поспорить - последний раз, когда он соглашался с тем, что облажался со "стакающимися баффами" пала и барда, он все равно обвинил меня в том, что это я был в чем-то там не прав :D

я ему по доброте душевной советую на опыте как быстрее освоить (и, соответственно, пройти) героик, а он еще че-то булькает на мой топовый билдец.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.07.2021 в 18:11.

Просто удобство
    Показать
    Я хожу 1340 бардом и рофлю и там, и там (да, я его апнул наконец с 1325-го). Жру пару банок, тб нет. Сколько выйдет в текущих реалиях собрать тб и хотя бы еще 1.5-2 гравы на фиол биже, даже представить не могу. Так что пожалуй просто потрачу еще 120 голды на сундук.

Но искренне надеюсь на реворк двух грав в будущем — тб и голема. Коммьюнити слишком слабо и ищет легких путей, это надо менять, примерно как сейчас поменяли отношение к сложности группового контента.

- - - Добавлено - - -

ну ты нашел тоже с кем на эту тему поспорить - последний раз, когда он соглашался с тем, что облажался со "стакающимися баффами" пала и барда, он все равно обвинил меня в том, что это я был в чем-то там не прав :D
    Показать
    Это ложь, бафы как стакались, так и стакаются, вопрос был в %. Ты говорил, что они не стакаются и в очередной раз сел в лужу.

я ему по доброте душевной советую на опыте как быстрее освоить (и, соответственно, пройти) героик, а он еще че-то булькает на мой топовый билдец.
    Показать
    Я не воспринимаю твои советы, не смеши. Как, собственно, никто из оставшихся нормальных тут игроков.
    (юзеров с тб я к таким не отношу)

я считаю, что ты приложил к этому усилий больше, чем кто либо из этого комьюнити, безосновательно критикуя на форуме мои билды.
    Показать
    Это делало большинство игроков, не только я. Я лишь критиковал те классы, в которых что-то понимал. Билды плохи, это факт — перегружать филлеры дамажными триподами не есть залог успеха.

ага-ага. ты во все горло орал, что стакается все. а та большая часть баффа, которая зависит от СА, а также дебафф - не стакаются. итого стакается только 6% - ровно столько баффает любой дд (кроме аватара, который баффает больше). т.е. второй сап в пати - мусор. а ты топил за обратное. а теперь ты пишешь, что я лгу, и что я когда-то сел в лужу. но по факту, это ты как в ней сидел, так и сидишь.
    Показать
    Это очень комично выглядит, как ты пытаешься перевернуть все с ног на голову. Ты сказал, что бафы не стакаются, я сказал что стакаются. Я ошибся только в % из-за низкого уровня подопытного, ты же ошибся вообще в механике в целом.

По второго саппорта в пати я ничего не говорил, я говорил про пала в дд, которые играет с бардом и помимо своего дпса дает группе лишние 6%.

не, чувак. ты не воспринимаешь вообще ничьи советы. я хорошо тебя знаю, ты просто мой личный клоун, о чем я "вежливо" писал тебе уже раз так двадцать, дружочек.
    Показать
    Я воспринимаю советы только от тех людей, которым доверяю и которые доказали свой, так сказать, авторитет хорошими тестами, выкладками, трезвостью мышления и т. д. Естественно, плохие игроки типа тебя в этот круг не входят. С остальными всегда готов к диалогу, хотя и бываю резок, признаю.

Страница 19 из 119 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права