Страница 6 из 119 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Ну тут еще не понятно, в руках ваших дело или нет, сам понимаешь. Но думаю в актуале никто и не пройдет. Очевидно же, для чего это делают, разве нет? Тут вопрос нужно задать другой - зачем к этому принуждают?
    Показать
    Ну если перевести с дипломатического на обычный язык.
    Завезли изначальную форму Волдана (без корейских нерфов) для любителей пожёстче (хардкор).
    Для того, чтобы желающие пройти сразу в числе 1-х точились на 1470+ (+19 в круг) для Героиков .
    Через месяц или два подъедет стандартная понерфленная версия для большинства 1445 гс.
    Думаю это было бы разумным решением!
    Последний раз редактировалось Adamant; 27.06.2021 в 14:33.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Так у вас же +17 пуха и 1445гс - всё как положено. Опять что ли дебелизм типа подводного святилища, где 960 указан, но его не проходят на этом гсе?
    Показать
    Первого можно пройти и на этом ГСе, просто шанс на идеальный трай будет низковат. Ну и все же Вэя юзают, а не Силлиана, потому что изнурить сложно. Второй он вообще про меху, там дпс только на последней фазе нужен, но с учетом, что там половина уже трупы и его все равно добивают, фора там приличная.

Но в идеале да, наличие хотя бы у 3-х дд 19-20-х пух значительно повышает шансы пройти.

Наследник Эсдо
    Все умные игнорирую Володю, а вы всё пыжитесь =)

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Все умные игнорирую Володю, а вы всё пыжитесь =)
    Показать
    Дешевое оправдание, попробуй еще.

Первопроходец
    Если игнорировать волдана то смысл было апаться выше 1415 ведь это потеря голды,умный народ что еще сказать).

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Дешевое оправдание, попробуй еще.
    Показать
    Зачем мне пробовать ? Я знаю, что сейчас нужен овергир для прохода Володи.
    Умные люди не тратят десятки тысяч на ту же расходку ради "первого, пройденного", они просто ждут Августа и копят голду по чуть-чуть точась, а не врываясь на донате в то, что не особо то и стоит внимания, в наших реалиях.
    Ты теряешь больше сейчас идя на Володю, чем приобретаешь.
    Профит только в биже на 1415+. Больше профита нет.
    Делать перса 1414 и ходить по 7к голды с Попы иметь куда выгодней, чем те самые десятки тысяч тратить на, условно, южный Берн который урезан.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 27.06.2021 в 19:04.

Спутник Амана
    Ну как по мне, корейцы наконец то в игру добавили игру, где ты раз за разом пытаешься, набираешься опыта и основываясь на этом пробуешь "выиграть" (можно косвенно сравнить с дарк соулс). Ибо даже 20-21 круг, хоть и облегчает задачу, но не сказать чтобы прям очень. Раньше же мы больше "играли" в генератор рендома, а не игру, ведь овергир бустил урон до каких-то космических значений.
    Последний раз редактировалось u_753252046; 27.06.2021 в 19:39.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Умные люди не тратят десятки тысяч на ту же расходку ради "первого, пройденного", они просто ждут Августа и копят голду по чуть-чуть точась, а не врываясь на донате в то, что не особо то и стоит внимания, в наших реалиях.
    Ты теряешь больше сейчас идя на Володю, чем приобретаешь.
    Показать
    Сорян, я играю в игру и мне интересно проходить контент, а не сидеть тут расчеты какие-то проводить )
    Вообще фиолетово сколько я теряю, и не важно сколько я получаю.

Интересно сделать меху в непонерфленном еще данже и получить свои вкусняхи в виде рыжего сета.

- - - Добавлено - - -

PS: я официально лох, прошли только нормал, т.к. вторая группа завтра-послезавтра не может, а голды хотелось :)

Временно заблокирован (только чтение)
    второго саппорта на обычку было найти нереально, поэтому пошли в героик вдвоем с супругой плюс шесть премейдов с кратоса. траили 4 часа. средняя СА 21500. лучший трай - 60 полос.

три чела были без тб. из 4 часов трая, 3 часа заканчивались перезапуском из-за гибели этих чуваков. и они даже норм жмут кнопки, просто мало защиты. ну т.е. если у игрока меньше 50к защиты и сопротивления, то на героике делать нечего - просто шотают регулярные атаки. в этом случае вы вроде бы и идете с рейдом, но в то же время их же и подставляете.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 27.06.2021 в 23:46.

ТБ на героике? Плохая шутка

Страница 6 из 119 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права