Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Временно заблокирован (только чтение)
    Весело то, что волдан это аналог первого моря. Чё за жесть будет на третьем генерале, по аналогии))

- - - Добавлено - - -

Хотя на некст патче консты будут уже по три 1415 твина на третьего генерала таскать, по той же аналогии.

- - - Добавлено - - -

В общем, мысль, которую я хотел донести - генералы это новое море, которое просто вынесли из подземелий бездны (т.к. ему там никогда не было места), которое просто надо заново освоить. И весело будет на некст патче, когда твинами будем бегать первые два генерала плюс 3ф Аргоса.

- - - Добавлено - - -

Те же столбы - ниче нового. На боссе качалки в третьем море меха уже была, разница только в том, что вместе встать надо.

Новое только в необходимости набить новую вкладку с билдом, в который взять скилл с контратакой.

- - - Добавлено - - -

Раз уж актуал сменился, предлагаю тему как пройти бездну прикрыть, а флуд перенести сюда

Глядя на некоторых рандомов прям начинаешь разочаровываться в человечестве. Какие же они тупые, ленивые и бездарные. Щас глянул аук и прифигел - большой цитрин по 70, малый по 65. Челы 1370-1400+ покупают проводку на бельгу, хотя они же могут легко, бесплатно и с удовольствием зафармить акерию и получить больше профита по итогу. Челы 1340+ могут фармить игресиона и получать тоже больше, чем раз в 3 дня с бельги (это при старых ценах ещё). Да что там игресион, с такими то ценами даже некрасену профитнее фармить, чем платить водилам. Мы убивали её в первый день релиза папуаники в том говне, что успели раздобыть. Но нет, они продолжают твердить одно и тоже как мантру. Что это выгодно. Но посчитать для них сложно. Что им лень бить гварда. А какого чёрта ты вообще в игру заходишь если тебе лень играть??! Что там же голд бижа. А зачем тебе голд бижа если ты сам никуда не ходишь? И нормальную голд бижу с гравами там всё равно почти нереально собрать. Сегодня один сверхразум мне вообще пёрл выдал. Что игроки же не тупые, ты глянь как водилы в чат орут, значит выгодно же ходить на бельгу. Да, выгодно, водилам выгодно водить вас раков, вот они и орут так в чат без передышки.

Вчера траил 2ф аргоса на твинчике, мне попадались пати, кот. без дискорда и без чата вслепую пытались мехи проходить на 2ф. В одной пати, кот. я собрал сам, писал про дискорд им несколько раз. Так половина в дс не зашла, в чате ничего не писали, никак не реагировали и тупо игнорили всю коммуникацию.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Да, это выгодно, потому что с бельги может выпасть голд бижа/фетр, а с лисы падает фиол хрень. Мой 1325-й бард там на лишних косарей 6-8 вытащил всякого. Плюс, проводка на бельгу — это 12 минут поафкать, а на лису ты будешь минут 12 только собираться. Никто в своем уме имея хотя бы 2+ твина не будет ходить на лоугвардов и терять время, потому что время бесценно и перекрывает этот нищенский профит. Хочешь заработать? Води на бельгу сам, а не цепляйся за эти крохи.

Избранник Руфеона
    Как я понял из обсуждении попытки пройти героик в 1450м+ постигло фиаско) То есть гир указан от балды как обычно.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Глядя на некоторых рандомов прям начинаешь разочаровываться в человечестве.
    Показать
    Зашел на сервер в нашем мире чтоле?) Посмотри еще пвп тему я там кое кого нашел, даже в полном составе похоже, двоих, только он стал не молотком а берсом.
    А какого чёрта ты вообще в игру заходишь если тебе лень играть??!
    Показать
    Ты бы еще у разработчиков спросил, зачем они со всех сил поддерживают систему проводок и прочее заплатил чтобы не играть самому) Во многих играх это физически трудно сделать. потому что на нормалы ходят через системы автоматического сбора.
    в чате ничего не писали, никак не реагировали и тупо игнорили всю коммуникацию.
    Показать
    Это турки и прочие сочувствующие, они всегда так себя ведут, как говорит Indie ты не умеешь пати выбирать)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.06.2021 в 14:12.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Как я понял из обсуждении попытки пройти героик в 1450м+ постигло фиаско) То есть гир указан от балды как обычно.
    Показать
    не, пока еще никто ниче не писал. рогатый с приятелями вчера начали учиться. и результаты у них хорошие. мои еще дотачиваются.

полагаю, что на уровне моря по сложности.

- - - Добавлено - - -

Поднимая тему лора, я один понял, что азена это не сестра ионы, а собирательная сущность, включающая в том числе и иону?

Просто сцены сами знаете с кем построены подозрительно. До этого фактов было мало, но в Берне появились новые пруфы.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.06.2021 в 19:01.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Вот появились ролики с одним из 1-х прохождений рейда Волдана Владыки Гнева.
    Молодцы траили до победного и добились успеха.
    Поздравляем с 1-м прохождением!

https://www.youtube.com/watch?v=IaT7ygskfl0

Первопроходец
    Глядя на некоторых рандомов прям начинаешь разочаровываться в человечестве. Какие же они тупые, ленивые и бездарные. Щас глянул аук и прифигел - большой цитрин по 70, малый по 65. Челы 1370-1400+ покупают проводку на бельгу, хотя они же могут легко, бесплатно и с удовольствием зафармить акерию и получить больше профита по итогу. Челы 1340+ могут фармить игресиона и получать тоже больше, чем раз в 3 дня с бельги (это при старых ценах ещё). Да что там игресион, с такими то ценами даже некрасену профитнее фармить, чем платить водилам. Мы убивали её в первый день релиза папуаники в том говне, что успели раздобыть. Но нет, они продолжают твердить одно и тоже как мантру. Что это выгодно. Но посчитать для них сложно. Что им лень бить гварда. А какого чёрта ты вообще в игру заходишь если тебе лень играть??! Что там же голд бижа. А зачем тебе голд бижа если ты сам никуда не ходишь? И нормальную голд бижу с гравами там всё равно почти нереально собрать. Сегодня один сверхразум мне вообще пёрл выдал. Что игроки же не тупые, ты глянь как водилы в чат орут, значит выгодно же ходить на бельгу. Да, выгодно, водилам выгодно водить вас раков, вот они и орут так в чат без передышки.
    Показать
    Просто кто-то играет ради удовольствия,а не ради дополнительного клика в неделю,аж смешно такое писать ведь кому то это реально важно.
    Ну вот у меня уже 1400гса хожу 3 фазы аргоса,но внимание хожу на проходки на бельгу раз в 3 дня,мне лень и этот профит в 1клик в неделю меня не переубедит.
    Да я буду ходить на птицу на 1415гсе,и то ради бижутерии,а не потому что это какой то увлекательный контент и награды там огромные).
    Это вот как водить на бельгу,ну апнешь ты себе 1500гса когда под него введут контент через полгода,а толку то)?Если как лишний повод забить на игру,то да отличный вариант.

С твинами тоже самое,зачем игру превращать во 2ю работу)?но кому то ведь это нравится,что у этих людей в голове(если они не рмтшники я не понимаю).От этого ведь удовольствие изчезает,ну да ладно каждый думает как он хочет. Уточню если у вас твины для пвп вы к этому высказыванию не относитесь,это обычная практика для любой игры.

Еще нравятся высказывание про титаноборца 3(грава хорошая спору нет, когда ты овергир) когда его советуют всем,а потом такие люди ловят везде ваншоты,им же не сказали что с ним тебе либо играть нужно аккуратно, либо знать все механики боссов.Причём ведь говорят что лучшая грава и альтернатив практически нет эх...,сами же уничтожаете комьюнити,наслушаются таких,а потом люди горят от бесконечных вайпов и хорошо если останутся,а не ливнут из игры.
    Последний раз редактировалось crydevil666; 26.06.2021 в 13:36.

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Еще нравятся высказывание про титаноборца 3(грава хорошая спору нет, когда ты овергир) когда его советуют всем,а потом такие люди ловят везде ваншоты,им же не сказали что с ним тебе либо играть нужно аккуратно, либо знать все механики боссов.Причём ведь говорят что лучшая грава и альтернатив практически нет эх...,сами же уничтожаете комьюнити,наслушаются таких,а потом люди горят от бесконечных вайпов и хорошо если останутся,а не ливнут из игры.
    Показать
    вчера твинками на 1ф аргоса пошли. зашел бард и с ходу такой:
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Вот появились ролики с одним из 1-х прохождений рейда Волдана Владыки Гнева.
    Молодцы траили до победного и добились успеха.
    Показать
    Ну да ~1480 вся пати все по фулу заряжены, это явно соответствует требованиям указанным)
    у апнешь ты себе 1500гса когда под него введут контент через полгода,а толку то
    Показать
    А почему постоянно в так их обсуждениях напирают на то что золото идет на игровые нужды)
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    вчера твинками на 1ф аргоса пошли. зашел бард и с ходу такой:
    argos:
    Показать
    Ну бард явно был в рандоме не по форуму а в игре, и он понимает что половина просто умрет на середине боя вполне вероятно, а титанки этот процесс усугубляют.
    Так что если это бард разумный, а не бард который сам такой же как предполагаемая половина трупов на середине боя, то тебе повезло)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.06.2021 в 17:15.

Просто кто-то играет ради удовольствия,а не ради дополнительного клика в неделю,аж смешно такое писать ведь кому то это реально важно.
    Ну вот у меня уже 1400гса хожу 3 фазы аргоса,но внимание хожу на проходки на бельгу раз в 3 дня,мне лень и этот профит в 1клик в неделю меня не переубедит.
    Да я буду ходить на птицу на 1415гсе,и то ради бижутерии,а не потому что это какой то увлекательный контент и награды там огромные).
    Это вот как водить на бельгу,ну апнешь ты себе 1500гса когда под него введут контент через полгода,а толку то)?Если как лишний повод забить на игру,то да отличный вариант.

С твинами тоже самое,зачем игру превращать во 2ю работу)?но кому то ведь это нравится,что у этих людей в голове(если они не рмтшники я не понимаю).От этого ведь удовольствие изчезает,ну да ладно каждый думает как он хочет. Уточню если у вас твины для пвп вы к этому высказыванию не относитесь,это обычная практика для любой игры.
    Показать
    А мне кажется это вы превращаете игру в работу. Убивать боссов не нравиться, времени нет, делать это лень, но план по добыче ресов надо выполнить. Так что плодим твинов подешёвке и пускай другие за некую плату всё за вас сделают.

Показать
    Я тебе открою секрет - даже запаковавших в тяж броню, бож защиту и обман смерти ты будешь дохнуть, если не знаешь механики боссов и ловишь все его атаки. Мне с титаном сильные атаки сносят пол хп, а ваншотит то что и так должно ваншотить. Титан - топ 1 дпс грава, без каких либо условий, не сила атаки, ни криты, а чистый урон на всё и вся.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну бард явно был в рандоме не по форуму а в игре, и он понимает что половина просто умрет на середине боя вполне вероятно, а титанки этот процесс усугубляют.
    Так что если это бард разумный, а не бард который сам такой же как предполагаемая половина трупов на середине боя, то тебе повезло)
    Показать
    Барду урон его ддшек не главное, лишь бы они жили, а надамажить же он и сам может. И ничего страшного если убьют босса за пару сек. до конца таймера на волосок от фейла. Когда человек играет за сапа он прям мечтает убивать боссов подольше.
    Принесите волку три камня...

Страница 4 из 119 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права