Страница 60 из 119 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Почему это 2.5? Какую граву ты на ноль решил помножить?
    Показать
    Я считаю модификаторные гравы в первую очередь.

Да, с ними я бы проще сделал себе 4 гравы на голд биже. Но 4 гравы собирались и без +12 книжек, а 5 собрать тогда было нельзя.
    Показать
    Ну раз нельзя то да, собирать их не стоит, пускай другие покупают. Ведь то, что будет 5 грав и релик бижа ты узнал только прочитав патч-ноуты )

Бред. Фетранитов валом на все 3 возможные комбинации нужных мне грав, я куплю его в последнею очередь когда соберу всю бижу и увижу каких именно грав мне не хватает, какие добрать с фетра надо. Грава +12 даст тоже самое, что и грава +9, если у меня не будет бижи +3 классовая. А именно эту бижу я и ищу на данный момент.
    Показать
    Удачи тебе с этим.

А ресы и голду ты мне будешь присылать?
    Показать
    Зачем тебе ресы и голда, если ты все равно не покупаешь книжки и бижу? На точку хватает эфонки, аргоса и орейку пробежать твинами.

А теперь помножь всё это на то, что ты дд, а не сап. И учитывая это - оно того вообще стоит? Не слишком ли овер завышенные требования и усилия? Я ещё раз напомню, что это игра. Ты не делаешь первый полёт в космос и не изобретаешь лекарство от рака. Ты не выполняешь очень сложное и ответственное задание по работе, за кот. тебе отвалят кучу бабла. Нет. Это просто игра.
    Показать
    Так я сам виноват, что такую канитель себе устроил. Это же не каждый так влипает. В любом случае, я довольно азартен до челленджей и как раз такое игрой и считаю.

Ну и советую поиграть в современные синглы с ачивками и т.д., очень удивишься сколько там всего сейчас надо делать и сколько это времени сжирает.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я считаю модификаторные гравы в первую очередь.
    Показать
    А я на твоём паладине могу посчитать только полезные для пати гравы - исц. вера и новый рассвет. Так ты получается бомжуешь с 2 гравами всего.

Ну раз нельзя то да, собирать их не стоит, пускай другие покупают. Ведь то, что будет 5 грав и релик бижа ты узнал только прочитав патч-ноуты )
    Показать
    На тот момент они не входили в мои планы и являлись сильно дорогими чтобы я их покупал просто чтобы были.

Удачи тебе с этим.
    Показать
    Удачи тебе купить фетранит, кот. и так валом на ауке, потом месяц искать себе бижу и обнаружить что фетранит под неё не подходит. Что проще - купить нужный фетранит, кот .в достатке на ауке и потом искать под него бижу или собрать бижу, кот .в дефиците и уже потом в первый же день купить фетранит под эту бижу? Ответ очевиден.

Зачем тебе ресы и голда, если ты все равно не покупаешь книжки и бижу? На точку хватает эфонки, аргоса и орейку пробежать твинами.
    Показать
    Куплю, когда будет бижа и когда эти книжки мне понадобятся. Если я к тому времени ещё не потеряю призрачную надежду пройти героик волдана. И мне на точку не хватает раз я ещё не фулл 25.

Так я сам виноват, что такую канитель себе устроил. Это же не каждый так влипает. В любом случае, я довольно азартен до челленджей и как раз такое игрой и считаю.
    Показать
    Так у многих будет ещё хуже.

Ну и советую поиграть в современные синглы с ачивками и т.д., очень удивишься сколько там всего сейчас надо делать и сколько это времени сжирает.
    Показать
    Зачем мне делать все юзлес ачивки в сингл игре? Ещё и небось в какой-то дрочильне типа современного асасина. В ведьмаке вот ничего этого не было даже если выполнять все побочки.
    Принесите волку три камня...

А я на твоём паладине могу посчитать только полезные для пати гравы - исц. вера и новый рассвет. Так ты получается бомжуешь с 2 гравами всего.
    Показать
    Нет, у меня еще души.

Удачи тебе купить фетранит, кот. и так валом на ауке, потом месяц искать себе бижу и обнаружить что фетранит под неё не подходит. Что проще - купить нужный фетранит, кот .в достатке на ауке и потом искать под него бижу или собрать бижу, кот .в дефиците и уже потом в первый же день купить фетранит под эту бижу? Ответ очевиден.
    Показать
    Человек с 3-мя гравами учит собирать 5 грав, ну окей. Только сборки с 7/7, 8/6 и 9/7 (хаха) фетранитами будут прилично разные, плюс он может тебе 1 стат залочить, поэтому прыгают от него и уже смотрят сколько "воздуха" он дал.

Повторюсь, удачи тебе собирать в обратном порядке )))

Куплю, когда будет бижа и когда эти книжки мне понадобятся. Если я к тому времени ещё не потеряю призрачную надежду пройти героик волдана. И мне на точку не хватает раз я ещё не фулл 25
    Показать
    Такая сборка точно не для героик Волдана, точнее не для 5-й недели. Для первой сошла бы, но не сейчас, имхо. Я думал у тебя хотя бы гравы и бижа есть, а тут все на уровне твина, которому пару раз повезло с пухой. Опять же, без обид.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Играйте спокойно и в своё удовольствие.
    К Новому году за 5 - 6 месяцев люди потихоньку соберут и 21 Пушки и 5 гравировок при желании.
    Торопиться в игре некуда, так как всё одно и тоже, а Генералы вводятся 1 раз в 2 месяца, и их прохождение не нужно для большинства игроков.
    По крайней мере в ближайшие полгода они не нужны для большинства.
    Потом в 2022 году, как введут Аврельсуд и 1390 вещи, то можно будет проходить по 3 Генерала в неделю.
    Да и то, 1390 вещи будут с такими же бонусами как и 1340, с заточкой макс до +20 (1590 гс).
    Последний раз редактировалось Adamant; 01.08.2021 в 13:22.

Нет, у меня еще души.
    Показать
    Окей, 2.5 гравы.

Человек с 3-мя гравами учит собирать 5 грав, ну окей. Только сборки с 7/7, 8/6 и 9/7 (хаха) фетранитами будут прилично разные, плюс он может тебе 1 стат залочить, поэтому прыгают от него и уже смотрят сколько "воздуха" он дал.

Повторюсь, удачи тебе собирать в обратном порядке )))
    Показать
    Может ты мне ещё скажешь курсы по сборке грав что ли проходить? Чему там "учиться" лол. Проблема лишь в отсутствии нужной бижи. При её наличии собрать по +15 каждой гравы задача для школьника начальных классов. Я тебе ещё раз повторю - на ауке есть фетраниты на все варианты нужных мне грав. Но я ещё не знаю, какой вариант мне необходим. Это идиотизм покупать сначала фетр, а потом под него искать бижу. Потому что бижу ты покупаешь любой из подходящих тебе вариантов, потому что этой бижи мало, у тебя почти нет выбора, а фетров вот дохрена. Да, давай я прямо сейчас куплю фетр на 2 гравы, а потом буду наблюдать кучи бижи с этими двумя гравами и ни одной с третьей, буду сидеть месяцами и ждать когда же я соберу себе эту 3-ею редкую граву фулл с бижи. Бред. Фетр есть смысл покупать когда тебе осталось собрать 1-2 бижи, ты уже точно знаешь какие гравы нужны на фетре, и тогда ты смотришь как прокнул этот фетр, надо тебе докупить 5/3 бижу или 4/3 сойдёт или вообще 3/3 хватит.

При твоём варианте будет вот так. Захожу я на аук: так дайте мне +5 титан на трёх бижах, мне надо титан на фулл с бижи собрать. - А нет у нас титана +5, только +3, зато валом +5 остальных нужных тебе грав, хорошее кач-во, низкий дебаф, невысокая цена. - Да нет, остальные гравы у меня на фетре заролены уже. - Так иди купи себе фетр с титаном и любой другой твоей гравой, вон их куча в продаже валяется. - Не, мне инди с форума сказал сначала фетр надо покупать, я вот купил, зафейлил кучу пока точнулся нормально. - Окей, приходи через полгодика, может найдём тебе титан +5. И сразу готовь голды побольше и купишь с любым кач-вом и дебафом, а куда ж ты денешься.

Такая сборка точно не для героик Волдана, точнее не для 5-й недели. Для первой сошла бы, но не сейчас, имхо. Я думал у тебя хотя бы гравы и бижа есть, а тут все на уровне твина, которому пару раз повезло с пухой. Опять же, без обид.
    Показать
    Тогда все, кто ещё не доточился до волдана могут смело удалять игру. Ибо перспективы у них с такими овер завышеными требования около нулевые. При этом я ж ещё ни разу не сказал как "просто" апнуть овер гс для героик волдана. Шансы то там уже невеселые.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Возможно даже, что Генералы это способ разработчиков немного притормозить игру, а не только сюжет.
    Вместо того, чтобы выкатывать обнову с новым материком, данжами и сюжеткой каждые 2 - 3 месяца , будут просто добавлять раз в 2-3 месяца по 1 Генералу и 1 раз в 7 - 8 месяцев по 1 снаряжению + 100 гс к предыдущему, чтобы продолжали точиться.
    1340 гс (на +20 это 1490 гс) апрель 2021 года ( Аргос) и июнь 2021 (Волдан)
    1390 гс ( на +20 это 1590 гс) январь - февраль 2022 года примерно ( Аврельсуд)
    Последний раз редактировалось Adamant; 01.08.2021 в 13:20.

Может ты мне ещё скажешь курсы по сборке грав что ли проходить? Чему там "учиться" лол. Проблема лишь в отсутствии нужной бижи. При её наличии собрать по +15 каждой гравы задача для школьника начальных классов. Я тебе ещё раз повторю - на ауке есть фетраниты на все варианты нужных мне грав. Но я ещё не знаю, какой вариант мне необходим. Это идиотизм покупать сначала фетр, а потом под него искать бижу. Потому что бижу ты покупаешь любой из подходящих тебе вариантов, потому что этой бижи мало, у тебя почти нет выбора, а фетров вот дохрена. Да, давай я прямо сейчас куплю фетр на 2 гравы, а потом буду наблюдать кучи бижи с этими двумя гравами и ни одной с третьей, буду сидеть месяцами и ждать когда же я соберу себе эту 3-ею редкую граву фулл с бижи. Бред. Фетр есть смысл покупать когда тебе осталось собрать 1-2 бижи, ты уже точно знаешь какие гравы нужны на фетре, и тогда ты смотришь как прокнул этот фетр, надо тебе докупить 5/3 бижу или 4/3 сойдёт или вообще 3/3 хватит.

При твоём варианте будет вот так. Захожу я на аук: так дайте мне +5 титан на трёх бижах, мне надо титан на фулл с бижи собрать. - А нет у нас титана +5, только +3, зато валом +5 остальных нужных тебе грав, хорошее кач-во, низкий дебаф, невысокая цена. - Да нет, остальные гравы у меня на фетре заролены уже. - Так иди купи себе фетр с титаном и любой другой твоей гравой, вон их куча в продаже валяется. - Не, мне инди с форума сказал сначала фетр надо покупать, я вот купил, зафейлил кучу пока точнулся нормально. - Окей, приходи через полгодика, может найдём тебе титан +5. И сразу готовь голды побольше и купишь с любым кач-вом и дебафом, а куда ж ты денешься.
    Показать

Тогда все, кто ещё не доточился до волдана могут смело удалять игру. Ибо перспективы у них с такими овер завышеными требования около нулевые. При этом я ж ещё ни разу не сказал как "просто" апнуть овер гс для героик волдана. Шансы то там уже невеселые.
    Показать
    Да и бох с ними. Десяток страниц одно и то же.

Избранник Руфеона
    Они неинтересны, потому что ты в них ничего не понимаешь.
    Показать
    В занудстве да, мне все таки слишком много лет чтобы мусолить мелочи в игрульке.
    я уже из этого возраста давно вышел.
    Показать
    Забавная избирательность)
    А почему ты считаешь, что можешь давать оценку, что мне воображать и как?
    Показать
    Потому что у оценки есть обьективные критерии. Например деньги это просто кусок бумаги - вполне сравнимо с игрулькой, но купюра в 5000 достаточно ценна, но ценна она не потому что Indie на форуме ей придал ценности в своем воображении, а потому что является официальной валютой государства, которое ей назначило высокую ценность. А вот бумажка в 50 рублей уже не особо ценна литр колы без скидок не купишь. Естественно адекватные усилия к получению этих 2х кусков бумажки абсолютно разные предполагаются. Тоже самое и с сверх унылой даже по меркам игр лост арковской наградой за боссов, какие то минимальные усилия можно приложить, прикладывать какие требуются на Волдане нет никакого смысла, потому что нет обьективных критериев/причин к этому.
    А я считаю, что ты не знаешь лучше других и что?
    Показать
    То, что твое мнение не для всех стоит хоть чего то. Особенно если оно ничем не подкреплено как это у тебя обычно бывает.
    Ведь обычно прислушиваются к людям опытным и знающим
    Показать
    Это ты чтоле? Который рассказывает что кто то нищеброд в реале, поэтому он плох в игре, и не выложил на форуме ни 1го скрина за 2 года?)
    Я не хочу врать людям.
    Показать
    Люди в лост арке крайне гаденькие, а ты уже проявил себя как бестактный и любящий только себя по жизни, не понимаю в чем твоя проблема в этом плане - просто ври.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 01.08.2021 в 14:16.

Indie, повторю ещё раз. Я открываю аук и вижу там более одной стр. релик фетров на каждый вариант из 2-ух грав. Я могу купить фетр сегодня, завтра, через месяц. Нужной мне бижи я не нахожу уже которую неделю. Это идиотизм покупать фетр первым и урезать варианты подходящей мне бижи, кот. и так фиг купишь. Я уже начинаю сомневаться в твоих умственных способностях. Либо это какой-то глупый затянувшийся тролинг.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Естественно адекватные усилия к получению этих 2х кусков бумажки абсолютно разные предполагаются. Тоже самое и с сверх унылой даже по меркам игр лост арковской наградой за боссов, какие то минимальные усилия можно приложить, прикладывать какие требуются на Волдане нет никакого смысла, потому что нет обьективных критериев/причин к этому.
    Показать
    Нельзя сравнивать объективные критерии относительно денег и субъективные относительно игровых ценностей. Плюс к тому, если ты плох в какой-то задаче, то ее выполнение покажется непосильным трудом, а оценка награды будет максимально предвзятой.

Мне, например, Володя сверхсложным никогда не казался, прохожу я его сейчас за 1-2 пула где-то за полчаса, поэтому награда кажется абсолютно адекватной. Для тебя, который не пройдет его никогда в жизни, награда не то чтобы неадекватна.. она скорее недостижима, поэтому все что тебе остается — это быть диванным аналитиком и рассуждать о вещах с позиции теоретика (тоже очень плохого, кстати).

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это ты чтоле? Который рассказывает что кто то нищеброд в реале, поэтому он плох в игре, и не выложил на форуме ни 1го скрина за 2 года?)
    Показать
    Первое — клевета, а на счет того, что ты плох в игре, согласятся абсолютно все, кто посещает этот форум, без исключения. Так что это не то чтобы мое мнение, это твоя заслуженная репутация.

Indie, повторю ещё раз.
    Показать
    Хорошо, точись как хочешь, я всего лишь пожелал тебе удачи. Мне, если честно, абсолютно все равно.

- - - Добавлено - - -

Награда за нормал Волдана:

Насколько я понял, там еще падает сундучок с ресами, которые передаются по наследию т.е. можно твинов потихоньку одевать (но там 2 шт вроде).

Страница 60 из 119 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права