Страница 24 из 119 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Погоди, это меня как игрока оценивает челик с тб без титана, которого протаскивает бард? Понимаю.
    Показать
    я с титаном.

И почему анонимный? Я чо скрываюсь, что ли.
    Показать
    да потому что может оказаться по факту что ты ракамакафо - из форумного коммьюнити никто не знает же)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Зрителям поясните что такое ТБ у нубов, а то не совсем понятно))) гильда?
    Показать
    :D
    рад, что кому-то тоже весело)

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я с титаном.
    Показать
    Ладно, это тебя хотя бы немного оправдывает. Но твой класс позволяет собрать 4 фулгравы без тб и титана из-за лучшей защиты и не быть мусором.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    Зрителям поясните что такое ТБ у нубов, а то не совсем понятно))) гильда?
    Показать
    Это сложный момент, агроплебеям не понять.

- - - Добавлено - - -

да потому что может оказаться по факту что ты ракамакафо - из форумного коммьюнити никто не знает же)
    Показать
    Форумное коммьюнити это кто — ты с тб, 365-й с нытьем и президент с твинами? Или этот чел сверху с однотипными вбросами? Ну ладно, пусть для них я буду ракалом. Все равно играя за сапа я буду играть только на уровне кп, таков путь.

Ладно, это тебя хотя бы немного оправдывает. Но твой класс позволяет собрать 4 фулгравы без тб и титана из-за лучшей защиты и не быть мусором.
    Показать
    только что ходил с мехом 30к СА, фуллрыжей бижей, пятью гравами и 22 пухой на новую куру. я благородный, он яростный, мвп бард. никакой уравниловки. ровно 6 минут. зато я контратаки раздавал как босс - раз уж новая вкладка с билдом под волдана появилась, че бы перед рандомами на куре не попонтоваться)

так что меня все устраивает и так :D

Форумное коммьюнити это кто — ты с тб, 365-й с нытьем и президент с твинами? Или этот чел сверху с однотипными вбросами? Ну ладно, пусть для них я буду ракалом. Все равно играя за сапа я буду играть только на уровне кп, таков путь.
    Показать
    да я тоже это понимаю. че там, форумных друзей не выбирают. кто есть, с тем и общаемся.

- - - Добавлено - - -

кстати, только щас посмотрел че творится в рандоме в сердце орейи. все как всегда, все норм, рандомы не раки. изи килл 1 зеленая банка, 1300 голды))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.07.2021 в 01:05.

только что ходил с мехом 30к СА, фуллрыжей бижей, пятью гравами и 22 пухой на новую куру. я благородный, он яростный, мвп бард. никакой уравниловки. ровно 6 минут. зато я контратаки раздавал как босс.

так что меня все устраивает и так :D
    Показать
    Погоди, но ты ведь крутой как Чак Норрис и на своем 915-м бомже уделываешь 1300+ челов, а билд у тебя просто от бога, который гарантирует +500% урона, так почему не передамажил-то?

Я как-то брал англоговорящего дуала, который тоже ссался про килтайм в 6 минут, говорил, что очень круто и быстро. Хотя фиг знает, для меня пока быстро это так:

Ничего особенного, просто заход с рандомами.

Погоди, но ты ведь крутой как Чак Норрис и на своем 915-м бомже уделываешь 1300+ челов, а билд у тебя просто от бога, который гарантирует +500% урона, так почему не передамажил-то?
    Показать
    ну таков путь. я не дамажу больше, чем дамажит аркана, а дамажит она сама по себе в 2.0 даже ниже среднего. меня это устраивает - абсолютно пофиг. скачай да посмотри архив со скринами - таймеры, проценты, поймешь, почему мне пофиг.

Ничего особенного, просто заход с рандомами.
    Показать
    ты решил попонтоваться киллтаймом рутитнной обычки, при том что саппорт!???

ну че я могу сказать, хороший таймер, молодцы ребята.

ты решил попонтоваться киллтаймом рутитнной обычки, при том что саппорт!???
    Показать
    Решил оправдывать репутацию чсвшника. Жаль, понтоваться нечем, кроме этого говна, но я постараюсь исправиться.

Решил оправдывать репутацию чсвшника. Жаль, понтоваться нечем, кроме этого говна, но я постараюсь исправиться.
    Показать
    да проще относись ко всякой фигне)

главное, чтобы весело было играть и общаться.

это как в истории с тб - я не то, чтобы прям топлю за тб, я просто рофлю над вечно дохнущими челами без тб, которые меня с моей тб осуждают))

а еще по поводу конкуренции по дамагу: я уже раза 4 оказывался в ситуации, когда запакованый в разы лучше меня чел брал мвп, а потом говорил "спасибо за билд".

если я изначально развел эту телегу ради того, чтобы "рандомы были норм", то зачем мне теперь "говниться" если они стали норм, а потом переточились и меня же и передамаживают. да я только рад - и за них, и за то, что им нравится, и что мое время экономится)))
    я реально не чсвшник и я только радуюсь этому.

челы рил освоили контент. ты заходишь в сердце орейи, а там все четверо 1325 "не вагона". кто-то с тб, кто-то без. кто без - тот жрет синие, и, при том, много. вот и все.

на волдане, конечно, все меняется. простого меня - вагона без СА никто не захочет брать. но ситуацию, как ты верно отметил, спасает бард. мне конечно "стремновато", что меня вагонят, но я же тоже не виноват, что последние три точки пухи - на сотке. просто таков рандом.

на старте лост арка - да, я хотел понтануться дамагом. когда я за 170 заходов в актуальный рейд сделал ачивку "100 раз нанести в рейде больше 50% дамага", я зашел на форум и понтанулся. а потом не включил "чсвшника", а создал тему с билдами, потому что понимал, что в какой-то момент корейские дизайнеры обожрутся своей кислоты, и сделают волдана. и коммьюнити должно быть готово.

и оно +-готово. я не считаю это прям своей заслугой, я лишь надеюсь, что я как-то этому поспособствовал.

что касается моего ютюб-канала, то изначально я делал его, чтобы просто продемонстрировать билды "в действии". но потом я заметил, что на ускорении х1,5 под музычку это само по себе неплохой контент на "перед сном".
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.07.2021 в 01:42.

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Я устал - я мухожук.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Вообще по хорошему ДД должны стараться иметь 2 основных ДПС Гравы 3 ур. (Голем, Титаноборец, Моргенштерн, Бесшумка)
    При этом всё таки если совмещать Голем и Титаноборец, то играть придётся очень осторожно и практически всегда под Бардом в актуальных активностях.

А вот 3-ю или пусть там 4-ю Граву можно выбирать уже в зависимости от стиля игры и класса из Тяжёлой Брони, Мастера Подготовки, Нового Рассвета и прочих.
    Кому то нужна ульта почаще, кому то зарядка побыстрее , кому то движение пошустрее, или для ближника брони побольше.

Выбор между Стремительностью, Мастером Подготовкой или Тяжёлой Бронёй , когда уже собраны 2 или 3 основные ДПС Гравы, это нормально.
    Это уже 3-я или даже 4-я грава, которая выбирается для удобства игры данным классом и в зависимости от стиля игры.
    Последний раз редактировалось Adamant; 02.07.2021 в 12:41.

Избранник Руфеона
    Погоди, это меня как игрока оценивает челик с тб без титана
    Показать
    Хуже того, еще челик без тб и без титана, тебя считает нехорошим человеком
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    то играть придётся очень осторожно и практически всегда под Бардом в актуальных активностях.
    Показать
    Причем тут осторожно и под бардом, это конста и все, о рандомах с таким сочетанием можно забыть. А так конст без проблем с составом мало и много не станет по обьективным причинам, это форумный билд. Вот титанка в сочетании с тяжелой броней наверное актуальный для рандома.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.07.2021 в 12:54.

Страница 24 из 119 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права