Страница 43 из 119 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Indie, окей, давай ещё раз. К выходу волдана у меня не было 1445гс. Я не стал ходить на обычку. Посчитал что выполнять такие же механики как на героике и не получать за это почти ничего нецелесообразно. Я просто продолжал играть и точиться дальше. Возможно это было ошибкой и мне надо было ходить самого сложного босса в игре без лута просто ради опыта. Потом я точнул 20 пуху и 1445гс, у меня 3 фулл гравы и одна из классовых в 1. С этим я начал стучаться в пати на героики через подбор в игре. Там либо требования выставляют выше 1445, либо меня сразу отклоняют либо тупо игнорят мою заявку (ненавижу такое, кстати, в чём проблема сразу отклонить если вам чел не годится) либо им нужен сап. Только немногие меня принимали. Одна моя пати дошла до призрака, я ни разу не доживал. Они пройти не смогли и решили заменить меня на другого дд (полностью справедливо). С другими патями мы выполняли механику на волке, умирало не больше 1 и нам тупо не хватало урона убить до рейжа. Почему, из-за чего, кто виноват и что делать если пачке овергиров не хватает урона? Я не понимаю. Попробовал я так, почитал как траили героика ты и другие люди и всё это просто убивает желание дальше пытаться дальше.

В одной пати куда меня взяли я услышал, что они проходили героика на прошлой неделе, а на этой уже который день траят, не получается и им придёться идти закрывать обычку.

Сейчас пока писал открыл подбор на волдана, вижу один набор на героика с названием "wtb this cd". Там 1482гс чел с 4.5 гравами (хорошими гравами), 22 пухой и двумя релик шмотками. И видя такое начинают появляться мысли: "Ты действительно думаешь пройти героика на своём персе???"

Я ходил на боссов, где нужна коммуникация, мы их траили, потом менял пачку, траили дальше. И я их проходил в итоге. Но волдан - это какой-то перебор.

Lilford, сидеть-пердеть на лоу гсе и ждать халявы/банок/бустов? Какой-то совсем унылый вариант.

P.S. Покупать проходки я не буду сколько бы они не стоили.

- - - Добавлено - - -

Или вот в подборе пати на обычку, там я вижу два 1470гс чела. И такое сплошь и рядом. Вот так вот народ "проходит" волдана.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    сидеть-пердеть на лоу гсе и ждать халявы/банок/бустов? Какой-то совсем унылый вариант.
    Показать
    Куда веселее, видимо, рассказывать по форумам, что ты не можешь, но виноваты в этом все, кроме тебя? Окей.
    Я не жду халявы, бустов. Я занимаюсь тем, что мне интересно в игре. Это разные классы. Я еще в том посте спросил - в чем проблема собрать себе пачку? Я вижу лишь одну проблему - тебя, который оправдывается. Кто хотел закрыть этот рейд - уже давно закрыли. Включая не безызвестного Данатика. Он захотел пройти, он прошел. Всё. К чему ты тут простыни-то катаешь?
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Indie, окей, давай ещё раз. К выходу волдана у меня не было 1445гс. Я не стал ходить на обычку. Посчитал что выполнять такие же механики как на героике и не получать за это почти ничего нецелесообразно. Я просто продолжал играть и точиться дальше. Возможно это было ошибкой и мне надо было ходить самого сложного босса в игре без лута просто ради опыта.
    Показать
    Ну, во-первых, опыт бесценен. А во-вторых, за нормал дают 3.3к голды, кучу бижутерии и куски, которые в будущем можно поменять на пластины. Да туда лететь надо было

Это фарм контент, который все в будущем будут закрывать на твинах.

Я не ожидал таких громаднейших проблем с героик волданом и такой чудовищной его сложности. К чему я тут пишу? Может вдруг кто дельным советом поможет. Пока что мне предлагают с месяцок походить обычку, апнуть перса и потом искать пати в дискорде. Или забить на контент и кач, сидеть себе тихо мирно на жопе. Не шибко радужные перспективы.

Какая там чудовищная сложность, его девочки-борщеварки проходят
    4.5 атаки запомнить, в контру не бить и от захвата пробелиться, все остальное за тебя сделают. Видосов вообще вагон и маленькая тележка. На стримах можно было уже 120 раз научиться его проходить )

Гость Артемиса
    сидеть себе тихо мирно на жопе.
    Показать
    Это идеальный вариант. Со временем корейцы поймут, что проимелись на генералах и усложнении игры и начнут оказуаливать. Вопрос только, сколько это займет времени.

Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    Это идеальный вариант. Со временем корейцы поймут, что проимелись на генералах и усложнении игры и начнут оказуаливать. Вопрос только, сколько это займет времени.
    Показать
    Уже все поняли, выпустили не менее геморойную Белакис, адового клоуна и вот скоро еще Аврельсуд подъедет. Ни одного нерфа коровы за все это время.

Ну вы там ждите пока корейцы все поймут.. ))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    4.5 атаки запомнить, в контру не бить и от захвата пробелиться, все остальное за тебя сделают. Видосов вообще вагон и маленькая тележка. На стримах можно было уже 120 раз научиться его проходить )
    Показать
    Да да, конечно легко, когда играешь в сыгранной пачке с нормальным РЛом.

Гость Артемиса
    Уже все поняли, выпустили не менее геморойную Белакис, адового клоуна и вот скоро еще Аврельсуд подъедет. Ни одного нерфа коровы за все это время.

Ну вы там ждите пока корейцы все поймут.. ))
    Показать
    дак а чего ждать, игр что-ли мало? Просто подход у разрабов странный, отпугивать основную аудиторию, в то время как изначально игра подавалась как казуальная.

Показать
    Ты мой пост чуть ранее не читал что ли? Как люди, уже проходившие героик ранее, на одной из недель не смогли его пройти и пошли нормал. Как овер гиры уже для героика сидят в пачках на нормал. Как 1480гс с 4.5 гравами и 2 релик шмотками по какой-то причине ищет проводку на героик.

Страница 43 из 119 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права