Страница 113 из 119 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Там всегда у тебя есть 4 камня нужного цвета, всегда
    Показать
    Не всегда, у меня бывало когда есть только одна первая статуя и с неё не те цвета потому что лежат друг на друге, такие случаи конечно нечастые но они бывали, просто сейчас когда ашат неактуален и на него заходишь к примеру 1 раз за месяц это не так бросается в глаза в виду уже упомянутого рандома, но как я уже сказал, такая вероятность есть и она случается.
    Последний раз редактировалось U163; 28.08.2021 в 19:27.

Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    Не всегда, у меня бывало когда есть только одна первая статуя и с неё не те цвета потому что лежат друг на друге, такие случаи конечно нечастые но они бывали, просто сейчас когда ашат неактуален и на него заходишь к примеру 1 раз за месяц это не так бросается в глаза в виду уже упомянутого рандома, но как я уже сказал, такая вероятность есть и она случается.
    Показать
    не зависимо от того как появятся статуи, и в каком количестве, всегда есть вариант кинуть 2 нужных цветах.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    В общем, панику, конечно, развели сильно, но рейд проходимый, и я бы даже сказал в некоторых местах полегче Володи. Бояться абсолютно не стоит, просто нужно много ходить и стараться меньше ошибаться.

Наследник Эсдо
    Там всегда у тебя есть 4 камня нужного цвета, всегда. Просто твои действия разнятся от того сколько прокнет статуй. Если 1 - двое берут нужные цвета, а остальные двое берут разные цвета чтобы дефать от выстрелов. Если 2 - один бежит к одной статуе, трое бегут ко второй и все эти трое берут разные цвета.
    Показать
    На нем желтый и красный, в динамике легко спутать. Кроме этого косяка босс хорошо сделан

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    тот кто убил его быстрее всех на данный момент.
    Показать
    я бы сказал один из тех....
    быстрее всех прошли китайцы из всювов, они его в среду вечером закрыли

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Хороший результат.
    Показать
    Вот сейчас 11 патей, да не вечер, но выходные пандемия все дела. Из них 4 китайских пати там просто иероглифы, может их и больше, 4 европейских, 1 с циферками и 2 с русским названием. Успех издателя русскоязычной официальной версии на лицо.
    С первым не прогадал, а второе ты как обычно придумал — опыт у тебя в этом огромный.
    Показать
    И именно потому что я явно это выдумал, ты нахамил другому человеку не в 1й раз, потому что такого от тебя быть не могло.
    Там всегда у тебя есть 4 камня нужного цвета, всегда.
    Показать
    Оно не всегда удобно, бывает мало статуй бывает много, то есть прохождение зависит не от твоего скила и внимательности а от рандома. С лашным управлением в принципе не очень удобно подобные механики делать. Впрочем вся техническая часть просто ужасная, игра 1.5 минуты запускается на приличном компе с ссд. Есть ммо которые 5 секунд запускаются в таких условиях, не говоря про веселые лаги после прогрузки.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.08.2021 в 14:28.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас 11 патей, да не вечер, но выходные пандемия все дела.
    Показать
    Уже 23.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И именно потому что я явно это выдумал, ты нахамил другому человеку не в 1й раз, потому что такого от тебя быть не могло.
    Показать
    Не раз видел как тебя называли на этом форуме хамом и вполне заслуженно, потому что обзывать людей читерами, ботоводами, зарплатными, сомневаться в качестве образования или воспитания без каких-либо пруфов и доказательств может только сам по себе далеко не самый воспитанный человек, и я сейчас не о родительском воспитании говорю.

Что забавно, на этом форуме у тебя 2 000 сообщений, а на другом 80 000, а репутация та же.

Избранник Руфеона
    Уже 23.
    Показать
    11 китайских 11 европейских?)
    Не раз видел как тебя называли на этом форуме хамом
    Показать
    За что?) Просто так всякие люди типа тебя могут и похуже обозвать.
    а репутация та же.
    Показать
    Среди кого и какая? Есть такая неприятность, что если какой то живой бот 1 компании думает о ком то плохо, это не имеет веса буквально никакого, и буквально ни для кого. Впрочем тоже самое и к думанию хорошо относится.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Прогресс за суммарные 10 часов траев гера за 4 захода в рандоме: выполнили qweasd на 135 3ф.
    Все еще прикольно, все еще нравится. совокупная сложность где-то х2 от володи, из-за того, что данж требует жопочасов на освоение, т.к. много мех, которые по сложности превосходят все, которое были в игре ранее. еще и на 8 челов. но прям фантастически-запредельной сложности нет. скорее, просто про жопочасы.

первая фаза очень легкая - про 2 мехи. вторая про "бой", т.е. надо дамажить и не ловить опрокид/подкид. особенно это становится ясно на лоу, когда начинают копиться стаки конусов от "ловления в лицо". третья опять про мехи, но мех уже не две, как на первой фазе)))

- - - Добавлено - - -

Показать
    чет скрин неинформативный. такой можно и со стрима соскринить :D

гер/обычка?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.08.2021 в 00:09.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    чет скрин неинформативный. такой можно и со стрима соскринить :D
    Показать
    Нормал конечно. Ты что, у нас слишком мало тяжелых броней (ноль), чтобы в хард ходить..

Страница 113 из 119 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права