Страница 112 из 119 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    Indie, Я тебе просто указал, что ты не прав. Можешь принять к сведению, можешь проигнорить, можешь начать язвить. Я с тобой не спорю, даже диалога не веду.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Лично меня устраивает модель не могу пройти на актуале, чуть подточусь и пойду на овергсе.
    Показать
    Да это норм тема, не спорю. Просто чел забывает, что он сап, от которого сейчас только бафы требуются и выполнение мех. Все остальное он скипает. Урона он не наносит, урон по нему минимальный. Это не в обиду саппортов, это факт. Нужно уметь ставить себя на место других, а не выпятив грудь, рассказывать как нужно жить и что делать.

Вот только на белакис она слабо работает: тот не взял шарик, тот не успел, тут не набрали 70% полосы чтоб увидеть мечи или не прожали буковки и вайп и так весь рейд молишься что ты сделал правильно, и большинство/все остальные также выполнили меху
    Показать
    Решается все элементарно. Есть обычка, есть героик. Естественно, в актуале будет сложно первые несколь ко недель. После чего обычка генералов должна становиться чем-то на уровне хранителей. Если хранители - это зашел на 5 минут и вышел, то генералы должны быть приключением на 15-20 минут. Героик же должен себя оправдывать и существенно выделать игроков, которые готовы тратить на этот контент от часа до бесконечности. Всё.
    Но все же видят, что сейчас героик = нормал для всех, а нормал это что-то, что появилось по инерции. Затраты ресурса (время, человеко-часы, расходка и т.д) не оправдывает выхлопа. Если это кому-то нравится - это его право. Но чем-то нормальным это не становится от такого положения вещей.

Тут именно дрессировка и доведение то автоматизма всех ключевых моментов, часть из которых очень неявные и не дают особо времени на осознание что сейчас будет
    Показать
    Это тоже должно присутствовать, конечно же. Речь о объеме и целесообразности, не более.
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    А можно узнать сколько в вашей пати с титаном отлетали от обычных атак инкуба под конец полосок хп или третий фазы белакис ?
    Показать
    Не считал, только не понимаю в чем проблема, это же вроде рейд, а не манекен в Тризионе, не?

Это рейд про огромное количество траев где не у кого особо нет права на ошибку на мехах
    Показать
    Перестань. Рейд уже понерфлен. На воротах достаточно завести 3 шара, на беготне можно пропустить до 3-х (вроде) шариков. Вторая фаза вообще довольно простая — она чисто про коммуникацию, там всего 2 коллективные мехи. Третья на QTE до 3-х ошибок и выживание через ульту сапа, на мечах там 8 паттернов, их вообще можно запомнить, изнур на передышках, это не эпоха, червяки абузятся просто стоянием внизу, медуза осталась только да щупальца, но это проходимо.

Рейд как и Володя чисто 2-3 дня повайпались, запомнили, перестали нервничать и прошли.

И выйти и продолжить в другой день на свежую голову вы тоже не можете, потому что все проходить с начала.
    Показать
    Мы в середине 3-й фазы немного не там нажали "Завершить" и пришлось заново проходить 2 фазы, лул.
    Ну да, тильтанули, погорели, зато потренились.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Я тебе просто указал, что ты не прав.
    Показать
    Не увидел должных доказательств.

- - - Добавлено - - -

Да это норм тема, не спорю. Просто чел забывает, что он сап, от которого сейчас только бафы требуются и выполнение мех. Все остальное он скипает. Урона он не наносит, урон по нему минимальный.
    Показать

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не увидел должных доказательств.
    Показать
    а ты и не увидишь. И дело не в том, что я не стану ради тебя лопатить 30+ страниц, собирая твои цитаты и разбирая каждую отдельно. Это уже будет спор, а споры никогда и ни к чему не приводят. Не увидишь просто потому что не захочешь смотреть, всякий раз выделяя себе удобную фразу для бессмысленного продолжения спора.
    Я ведь сказал что не спорю с тобой. И что делать с моими высказываниями я тебе так же предложил.
    Здесь у тебя и у меня есть один чел, с которым можно заниматься этим бесконечно. Мне сейчас это не интересно, так что
    Можешь принять к сведению, можешь проигнорить, можешь начать язвить.
    Показать
    Я устал - я мухожук.

Избранник Руфеона
    Так это у тебя нет, потому что ты туда не ходишь. У остальных есть и дроп и голда.
    Показать
    У остальных это кого? В игре ходящих в нормал людей не замечено большого количества. Может они скрываются, есть секта свидетелей нормал волдана)
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ребят, вот чтобы кто ни говорил пока онлайн нормальный, и новичков в игре относительно много.
    Показать
    Ну а что в действительности меняется, от того что ты напишешь вранье на форуме. Какая польза? В смысле это не развлекательный пост не обсуждение ни познавательный, просто на пустом месте вранье, зачем.
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    И по Наследию видно, и по мококам.
    Показать
    И каким образом мульти аки к новичкам относятся? Не в том смысле что реальных новичков там быть не может, но игра крайне к ним недружелюбна и зачем им появляться там, где их не любят, где все сделано так чтобы им было плохо.
    но есть еще всякие альдераны и китайцы
    Показать
    Китайцы да вроде обьявились, починили им там)
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    рандомы с кратоса в гер-ашота-то пока не могут :D
    Показать
    Это как раз пример, что такое сложность а что такое плохой дизайн. Этот босс на столько кривой и неприятный, что на него проще не ходить, чем рассчитывать на то что будут поднимать запасные камни если босс решит сделать мало статуй.
    Ну и прекрасно. Игроков надо воспитывать
    Показать
    Вот - учитесь жить)
    Еще и любовь к животным привили
    Показать
    К выбору места работы только не привили. Вобще у плохих людей это частое явление, ведь у животных нет никаких минусов, нет(глобально) негативных черт характера которые надо терпеть, любить животных очень просто, людей трудно.
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    но что то не припомню когда это Indie грязью поливал и оскорблял..
    Показать
    Мне лично написал, что не умею играть потому что нищеброд в реале. И можешь не делать вид, что твой коллега белый и пушистый) у него это не в 1й раз и не в 10й - такой человек.
    24 рейда в поиске на бубакис. Мертвая игра, да.
    Показать
    Целых 24) на 2 сервера А игры в 1ю неделю выхода 1 из 2х в принципе актуальных контентов. Мощный результат.
    Посмотрим сколько дальше будет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.08.2021 в 15:52.

Наследник Эсдо
    ично меня устраивает модель не могу пройти на актуале, чуть подточусь и пойду на овергсе.
    Показать
    Этой модели не существует на Белакис и в будущем контенте.
    Ты овергиром просто ускоряешь момент наступления механик, а механики никуда не деваются и рандомные приколы боссов тоже.
    Ты в любом случае будешь вынужден делать основную меху +- изредка ловить рандомы.

И сложность объясняется тем, что Смайлгейты кормили до этого всех тем самым столбом в тризионе где не надо было особо думать, а сейчас завезли то, где надо думать + столб оказался быстрый.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.08.2021 в 15:52.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    И дело не в том, что я не стану ради тебя лопатить 30+ страниц, собирая твои цитаты и разбирая каждую отдельно. Это уже будет спор, а споры никогда и ни к чему не приводят.
    Показать
    Действительно, а еще куда проще сказать, что я всего лишь сап ) Я смотрю это уже мемная тема.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Мне лично написал, что не умею играть потому что нищеброд в реале.
    Показать
    С первым не прогадал, а второе ты как обычно придумал — опыт у тебя в этом огромный.

Целых 24) на 2 сервера А игры в 1ю неделю выхода 1 из 2х в принципе актуальных контентов. Мощный результат.
    Посмотрим сколько дальше будет.
    Показать
    Хороший результат. Потому что 24 только на поверхности, а сколько еще внутри? Когда вышел Володя рейдов было определенно меньше, значит, люди потихоньку перестраиваются и начинают осваивать так пугающий вначале контент.

Действительно
    Показать
    Как я и сказал, выделяешь удобный кусочек. Основополагающая часть послания спряталась немного дальше.
    Но если интересно, то да. ТЫ всего лишь сап.
    cry-tears.gif
    Я устал - я мухожук.

Это как раз пример, что такое сложность а что такое плохой дизайн. Этот босс на столько кривой и неприятный, что на него проще не ходить, чем рассчитывать на то что будут поднимать запасные камни если босс решит сделать мало статуй.
    Показать
    На счёт ашатеса ты не прав. Это лучшее исполнение босса и его механики. Гвард обладает рывками, пробежками, но не чрезмерно, медленному классу там нормально. Перед механикой босс перемещается в центр и неспеша стартует меху - это позволяет всем понять что сейчас будет меха и подготовится, а перемещение в центр защищает от внезапных проблем рельефа (привет пице бельгануса впритык к стене). Сама механика сложная с несколькими вариантами, но если ты её знаешь, то выполнить её просто. В отличие от других механик других боссов, кот. ты знаешь что и как надо делать, но не всегда получается исполнить. Быстрой атаки в нужное место место тоже не требуется. До мехи с разрушением достаточно времени чтобы откатились нужные скилы.

Ашатес - это как раз пример отличного дизайна босса.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ашатес - это как раз пример отличного дизайна босса.
    Показать
    Ашат был бы норм если бы корейцы не обделались с его основной механикой, собственно они это делают регулярно постоянные фиксы сразу же при устоновке любого их "нового контента" тому доказательство, но это походу у них такая фича чтоб особо не заморачиваться понапихать рандома туда где он ненужен или ненужен вообще. Просто я немогу понять, как можно в здравом уме посчитать что на механике где тебе нужны 4 камня с определенным цветов сделать рандом так что у тебя могут появится всего по 1+1 статуи с возможностью выпадания ненужных цветов или всего 2 камней с нужными. А в целом да ашатес неплох.

Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    Ашат был бы норм если бы корейцы не обделались с его основной механикой, собственно они это делают регулярно постоянные фиксы сразу же при устоновке любого их "нового контента" тому доказательство, но это походу у них такая фича чтоб особо не заморачиваться понапихать рандома туда где он ненужен или ненужен вообще. Просто я немогу понять, как можно в здравом уме посчитать что на механике где тебе нужны 4 камня с определенным цветов сделать рандом так что у тебя могут появится всего по 1+1 статуи с возможностью выпадания ненужных цветов или всего 2 камней с нужными. А в целом да ашатес неплох.
    Показать
    Там всегда у тебя есть 4 камня нужного цвета, всегда. Просто твои действия разнятся от того сколько прокнет статуй. Если 1 - двое берут нужные цвета, а остальные двое берут разные цвета чтобы дефать от выстрелов. Если 2 - один бежит к одной статуе, трое бегут ко второй и все эти трое берут разные цвета.
    Принесите волку три камня...

Страница 112 из 119 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права