Страница 107 из 119 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Эх щас бы без статик рейда и голоса пытаться пройти фулл командный контент
    Показать
    У тебя что с мышлением? Ты что не читаешь что ли? Ты вообще в игру играешь?

Он целый час тыкался, его не брали. Виноват онлайн и игра скоро загнется, вот-вот еще буквально пару недель и все, не будет больше Лост Арка.

/sarcasm off

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты слишком агрессивен для челика, который не может пройти контент. У вас это массовое, видимо. Тебе дают совет, ты пытаешься гнуть свою линию и обвиняешь всех и вся, кроме себя любимого (с 2 дд гравами).
    Показать
    Тебе чуть ли не на пальцах объясняешь что твои советы неочем, а ты всё равно говоришь "а ты возьми и зделай", ну да понимаю, особый тип мышления все дела
    А если тебя люди не берут, то в чем игра-то виновата? Научись нравиться людям.
    Показать
    Всё с тобой понятно, но ты давай продолжай писать, хоть посмеюсь, чё там мне еще нужно чтоб контент проходить игра ведь не виновата, машина, прописка, метраж квартиры говорить нет чтоб людям нравиться, а то я то думал что в игры можно так играть а оказывается вон оно чё, чтоб в ЛА контент проходить надо оказывается "людям нравиться" держу в курсе
    Показать
    Эх щас бы требовать статик рейд и голос на быка, где из "командного контента" только шарики волков и 3 контры, а основная проблема это низкий онлай и отсутствие на тебе реликт шмота что автоматом опускает тебя в пустоту и недостаточный гс одних в глазах перегиреных ребят, мда понимаю

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    Эх щас бы требовать статик рейд и голос на быка, где из "командного контента" только шарики волков и 3 контры, а основная проблема это низкий онлай и отсутствие на тебе реликт шмота что автоматом опускает тебя в пустоту и недостаточный гс одних в глазах перегиреных ребят, мда понимаю
    Показать
    Никто ничего не требует. Можешь страдать в рандомных пачках до посинения

Спутник Амана
    Никто ничего не требует. Можешь страдать в рандомных пачках до посинения
    Показать
    Так собственно об этом и речь, что на данном этапе с нашим онлайном генералы это обсёр, так как рандомные сборки вынуждены именно страдать, не проходить , а именно страдать и превозмагать этот контент и не факт что успешно. Если кто то считает что такое норма для онлайн проекта чё мне его переубеждать.

Если кто то считает что такое норма для онлайн проекта чё мне его переубеждать.
    Показать
    Абсолютная норма для игры с рейдовым контентом.

Так собственно об этом и речь, что на данном этапе с нашим онлайном генералы это обсёр, так как рандомные сборки вынуждены именно страдать, не проходить , а именно страдать и превозмагать этот контент и не факт что успешно.
    Показать
    Ты опять путаешь, с генералами все нормально. Обсер — это твое неумение или нежелание их проходить. Ты пытаешься скрыть свои неудачи за вымышленными недостатками игры. Но это не то что бы упрек, так работает психология: сначала ты вайнишь на игру, потом на тех, кто мыслит не так, как ты. Классика

Тебе чуть ли не на пальцах объясняешь что твои советы неочем
    Показать
    Ну если им не следовать, то естественно. Ты очередняра, которая не хочет ничего делать. Несите следующего

Спутник Амана
    с генералами все нормально. Обсер — это твое неумение или нежелание их проходить
    Показать
    Говорит мне челик сидящий на сапе и рассказывающий что чтоб проходить контент нада нравится людям
    Читать тебя всё смешней и смешней но ты давай, продолжай сыпать свои "советы" хоть какой то от тебя толк.

Говорит мне челик сидящий на сапе и рассказывающий что чтоб проходить контент нада нравится людям
    Показать
    Воо, теперь прицепился, что я сапом играю. Говорю же, лишь бы причину в других найти.

У тебя мышление рандома, который привык играть с бездушными фигурками, а не с людьми. Ты даже не можешь понять, что выбор принять тебя в пати или отказать принимает человек. Думаю ты из тех, кто вообще ратует за автопоиск, чтобы нажать кнопку и оказаться в инстансе с уже собранной пачкой (сомнительного качества, как правило). Я угадал?

Первопроходец Аватар для Adamant
    Ну тут ещё и образ мышления человека зависит не только от конкретного индивидуума, но и от ситуации в которой он оказался в данный момент.
    Например если сейчас поменять местами людей, дать им других персонажей и лишить одних доступа к констам, а другим наоборот дать доступ к таким констам.
    Думаю и мнения кардинально поменяются на противоположные.
    Такова природа человека, его образ мышления складывается десятилетиями на основе полученных знаний и приобретённого опыта.
    Но даже человек имеющий уже сложившийся определённый образ мышления, оказавшийся в разных ситуациях будет иметь разные суждения.
    И это нормально.
    В данном случае, кто оказался в более выгодном положении имеют одни взгляды и суждения, приводят свои аргументы, а кто в невыгодном свои.
    И те, и другие прилагают усилия, кто то меньше, кто то больше.
    Развивались возможно в разных условиях изначально, или они менялись по ходу игры. Распалась конста к примеру.
    Один видит одно, другой другое. Нет смысла спорить, но дискуссия интересна как и всегда.

Таким образом сколько людей, столько и мнений.
    Но даже мнение одного человека может кардинально изменится, если он окажется в совершенно иной ситуации.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Избранник Руфеона
    Не, я говорил про рейдовый контент
    Показать
    Про какой рейдовый? Нормалы бесполезны там нет дропа, не нормалы для единиц - не имеет смысла в обобщенном обсуждении.

Понимаешь то что тебе что то приснилось, это не значит что это надо писать)
    Показать
    Щас бы выпускать исключительно командный контент в ммо в 2021м)
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну тут ещё и образ мышления человека зависит не только от конкретного индивидуума
    Показать
    У тебя терминальная проблема по постам прослеживается. В спутывании неуважения к своему времени и нетребовательности и разными вкусами.
    Понимаешь люди не отличаются глобально, не интересный и невыгодный контент, он неинтересный и невыгодный для всех, хотя бы по итогу, то есть человек может на него походить какое то время, но потом все равно не будет.
    А еще в морском чате писали, что значок бафа для новичков, это индикатор тех кого в пати нельзя брать. Знаешь если бы мне было не плевать, сильно расстроился если бы в издаваемой или разрабатываемой мной игре такое в чате написали, и оно бы имело обьективные основания.

А что произойдет от смены мест тобой предложенной? Человек начнет ходить в 1 скучную, но выгодную активность раз в неделю, в 1ну, не в 21ну ни 31ну веселую и выгодную, а в 1ну скучную и выгодную. Дохлый мотиватор какой то.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 27.08.2021 в 16:50.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Про какой рейдовый? Нормалы бесполезны там нет дропа, не нормалы для единиц - не имеет смысла в обобщенном обсуждении.
    Показать
    Так это у тебя нет, потому что ты туда не ходишь. У остальных есть и дроп и голда.

Страница 107 из 119 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права