Страница 106 из 119 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1182

Тема: Волдан - Владыка Гнeва!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если у тебя тяжки, непрофильные стремки или вообще твой чар собран неметово, то вероятность попасть в нормальную группу значительно снизится.
    Показать
    Ты либо как то по особенному читаешь, либо намеренно игнорируешь то что пишут, ну ладно повторюсь ещё раз мне несложно. Все гравы и все статы у меня заролены четко под мой класс, из 2 возможных билдов Грав под мой класс я спецом набрал фул дпс билд наивно полагая что такой обвес сгладит момент отсутствия на мне реликт шмота, но как я и писал, час моих попыток попасть в пати к чуть большим ГС чем у меня кончались нулевым результатом. Забавно что челиков моего класса с немногим большим ГС чем у меня в пати брали, при этом у них и пухи 20 и грав 5 а то и всего 4 и одна из них вообще тяж может стоять, вот такие они Ру хай ГСники

то ты мог попробовать поискать пати в дисе
    Показать
    Почему я должен искать пати в дисе, вот с какой стати. Если для прохождения контента я должен прибегать к сторонним манипуляциям то повторюсь, это не мои проблемы, это через жопу сделанная игра. Если при тех вводных данных что я написал про свой ГС и гравы мне ОЧЕНЬ сложно не то что проходить, даже ПОПАСТЬ на контент что есть в игре, значит игра не работает или работает через уже упомянутое место.

Генералы рассчитаны целиком и полностью на командную игру. Это классические по меркам ммо рейды, ни больше, ни меньше.
    Показать
    Они то может и рассчитаны на командную игру, но как я и писал, в наших условиях они нежизнеспособны из-за низкого онлайна. Если на Кореи челы траят им чета не нравится они разбегаются, почти сразу запрыгивают в новую пачку и так до победы, то у нас половина пачек с надписью "свои", вторая половина требует задонить или с бубном попрыгать чтоб у тебя точка зашла и оставшиеся кто сидит и по пол часа ждет сапов. Поэтому ещё раз, генералы это обсёр жизнеспособный только в тепличных условиях высокого онлайна.

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от U163 Посмотреть сообщение
    Ты либо как то по особенному читаешь, либо намеренно игнорируешь то что пишут, ну ладно повторюсь ещё раз мне несложно.
    Показать
    Ты написал, что у тебя 4 фул гравы, из которых 2дд. Я и ответил тебе, что если у тебя остальные тяжка и непрофильная стремка, то это и может быть причиной, почему тебя не берут. Что касается "заролено под мой класс", то президент тоже вон считает, что у него под свой класс все заролено и что? Таких тут полсервера.

Почему я должен искать пати в дисе, вот с какой стати.
    Показать
    Тебя никто не заставляет.

Если для прохождения контента я должен прибегать к сторонним манипуляциям то повторюсь, это не мои проблемы, это через жопу сделанная игра.
    Показать
    Или ты просто ленивый игрок.

Если при тех вводных данных что я написал про свой ГС и гравы мне ОЧЕНЬ сложно не то что проходить, даже ПОПАСТЬ на контент что есть в игре, значит игра не работает или работает через уже упомянутое место.
    Показать
    Разве игра не пускает тебя в данж? Насколько я понял, тебя не берут люди.

Они то может и рассчитаны на командную игру, но как я и писал, в наших условиях они нежизнеспособны из-за низкого онлайна.
    Показать
    Как более высокий онлайн поможет тебе проходить контент? Сейчас тебя не берет одна пачка, будут не брать 10, потому что конкуренция будет еще выше.

Избранник Руфеона
    Относительно ла тут есть очень вкусная и относительная недорогая колбаса премиум качества
    Показать
    Ага в хаосе, тут где то на форуме для рофла считали сколько 1х камней надо на 1н 8й)
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    и это с 6-7к онлайна
    Показать
    Наверное тебе приятно жить будучи на столько большим оптимистом. онлайна примерно 3к суммарного и русских среди него меньшинство.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ага в хаосе, тут где то на форуме для рофла считали сколько 1х камней надо на 1н 8й)
    Показать
    Не, я говорил про рейдовый контент, для которого ты слишком плох, поэтому и считаешь камни в хаосе.

Спутник Амана
    Или ты просто ленивый игрок.
    Показать
    Очень ленивый, настолько ленивый что безрезультатно час тыкался в разные группы и еще по пол часа сидел в 2 разных сборках в ожидание сапов.
    Разве игра не пускает тебя в данж? Насколько я понял, тебя не берут люди.
    Показать
    Ты точно в эту игру играешь? Если да, то иди проспись сначала, в этот данж в 1го.(да даже в 4-5-6)не зайти АЛЁ, ну так чё, это меня игра не пускает или люди не берут? Сюда же приплюсуем условия которые ставятся игроку внутри данжа, заставляя быть либо перегиренным, либо сидеть на жопе по пол часа в ожидании сапов аки манны небесной, других вариантов пройти этот контент ПРОСТО НЕТ и АНАЛОГОВ ему тоже НЕТ. Ну так чё, игра сделана грамотно, ога держу в курсе
    Как более высокий онлайн поможет тебе проходить контент? Сейчас тебя не берет одна пачка, будут не брать 10, потому что конкуренция будет еще выше.
    Показать
    У тебя точно с мышлением всё в порядке? С какой радости меня не будет брать 10, тебе реально проспаться надо походу. Если бы я говорил что я какой нибудь 1430гс с 2-3гравами тогда бы я ещё понял, а так я и многие другие не в КОНСТОВЫЕ пачки стучатся АЛЁЁЁ. Когда в игре высокий онлайн пачки собираются быстра в виду большого количеств людей с +/- одинаковыми условиями( в ЛА это ГС и Гравы), точно также и люди перетасовываются между пачками легко и ищут для себя и под себя более подходящий вариант когда онлайн есть и он большой. У нас же, половина объявлений это "свои" и т.д уже неоднократно писал что там у нас, и тому же лоу ГСному сапу куда привлекательней запрыгнуть к ХайГСам чем идти к ребятам с условно своим ГС, а всех остальных хайГС не возьмёт потому что ему нужен только высокий гир. Получается что у нас из-за низкого онлайна контент проходят только те у кого высокий гир так как других вариантов прохождения игра просто не даёт и наш низкий онлайн просто вскрыл эту проблему. Будь такой онлайн как у нас на Кореи, я более чем уверен что генералов не то что пофиксили их бы переработали от и до буквально в несколько дней.

Ты либо как то по особенному читаешь, либо намеренно игнорируешь то что пишут, ну ладно повторюсь ещё раз мне несложно.
    Показать
    Именно так он и делает, не сомневайся. Зря распинаешься. Сейчас он тебе скажет, что он же траил много часов, он же искал пати, рандомов и в дискорде и в итоге он же смог, а ты не можешь, это твои проблемы, сидишь тут только ноешь на форуме (или уже сказал). Тока забыл сказать, что у него изначально была своя кпшка, с кот. он мог траить долго и набраться опыта. Что он не смог пройти с ними и ушёл искать других. Что он сап и его на минимальном гсе с 3-ями гравами уже с радостью готовы брать в любую пати.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Что он сап
    Показать
    Ну с колокольни сапов то да, контент всегда доступен и особо напрягаться ни с гс ни с гравами ненужно тебя и так возьмут.
    А опыта с быка и у меня достаточно, но толку если я на него попасть не могу или попадаю пройдя через увлекательный полу часовой контент под названием "+2 сапа", но даже попав корейские уникумы сделали так что даже имея опыт ты не сможешь его реализовать не имея хайГС, потому что если на призраке ты один или вас двое трое и вы не овер гир то вы просто понюхаете бибу, а через несколько неудачных попыток кто та сдастся или уходить надо или ещё чё и круг начинается по новой.

Ты точно в эту игру играешь? Если да, то иди проспись сначала, в этот данж в 1го.(да даже в 4-5-6)не зайти АЛЁ, ну так чё, это меня игра не пускает или люди не берут?
    Показать
    Ты условия для входа выполнил? ГС подходящий? Группа собрана? Если да, и игра все равно не пускает, то пиши в тех. поддержку — это баг.

А если тебя люди не берут, то в чем игра-то виновата? Научись нравиться людям.

Ну так чё, игра сделана грамотно, ога держу в курсе
    Показать
    Понял тебя, ты из тех как скучный — хочешь нажать кнопку, посмотреть автобой и получить в награду топовый сет (и заодно ключи от квартиры в Москве). Тебе в мобилки, правда, там ключи ты не получишь, а скорее оставишь.

У тебя точно с мышлением всё в порядке?
    Показать
    Ты слишком агрессивен для челика, который не может пройти контент. У вас это массовое, видимо. Тебе дают совет, ты пытаешься гнуть свою линию и обвиняешь всех и вся, кроме себя любимого (с 2 дд гравами). Хорошо, жди пока кто-нибудь из доброты душевной возьмет и провагонит.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сейчас он тебе скажет, что он же траил много часов, он же искал пати, рандомов и в дискорде и в итоге он же смог, а ты не можешь, это твои проблемы, сидишь тут только ноешь на форуме (или уже сказал).
    Показать
    Все верно. Искал пати несколько раз примерно около недели. На Володе полторы недели сидел, на белке уже второй день подряд с семи до часу. На форумах ныть не привык, если мне что-то надо, я просто усрусь, но это сделаю.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Эх щас бы без статик рейда и голоса пытаться пройти фулл командный контент

Ну с колокольни сапов то да, контент всегда доступен и особо напрягаться ни с гс ни с гравами ненужно тебя и так возьмут.
    А опыта с быка и у меня достаточно, но толку если я на него попасть не могу или попадаю пройдя через увлекательный полу часовой контент под названием "+2 сапа", но даже попав корейские уникумы сделали так что даже имея опыт ты не сможешь его реализовать не имея хайГС, потому что если на призраке ты один или вас двое трое и вы не овер гир то вы просто понюхаете бибу, а через несколько неудачных попыток кто та сдастся или уходить надо или ещё чё и круг начинается по новой.
    Показать
    Да, примерно так всё и происходит. Ты попробуй немного позже, когда часть хайгсных уже отходят волдана, в субботу-воскресенье, сегодня в пятницу тоже есть шансы что тебя возьмут. А в глазах рандомов у тебя ноль опыта, ведь релик шмота у тебя нет. Значит ты лоугсный ничего не умеющий дд и поэтому никому ты не сдался. Вот только хайгсник с 4-мя релик шмотками не факт что умеет в механики волдана. Видел немало 1470-1480 покупающих проходку. Но в пати на волдана он будет желанный кандидат.
    Принесите волку три камня...

Страница 106 из 119 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права