Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Море

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    По поводу кораблей и морских активностей всё просто. Ты либо ходишь очень редко и тогда тебе не стоит заморачиваться на счёт кораблей да и ресов на них у тебя не будет. Либо ты более-менее активно участвуешь во всех морских активностях и тебе нужны действительно хорошие корабли. Для первого варианта бери галеон, качай его на сколько сможешь и сади туда моряков, кот. можешь себе позволить. Для этого не нужен гайд и тема на форуме. В опасных морях не дожидайся пока шкала наберёться на макс, выплывай, пускай она спадёт, потом возвращайся, так ты избежишь поломок. Для второго варианта надо вкачать линкор 10, галеон 10 и призрак 10. Прокачка кораблей стоит копейки золота, основные затраты - монеты и дублоны. Но их у тебя будет достаточно, если ты действительно активно ходишь морские ивенты. Если кому нужен сетап моряков для этих кораблей - пишите, у меня подобран лучший вариант.
    Показать
    Хожу часто, просто тратила дублоны не на ап кораблей, а на ап персонажей)). Ладно, прокачаю галеон для начала, а потом линкор и призрак.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Для второго варианта надо вкачать линкор 10, галеон 10 и призрак 10.
    Показать
    2/3 затрат в воздух, крайне не рекомендую. Лучше уж по фану клипер собрать чем 3 корабля в 10 качать когда хватит одного

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Ладно, прокачаю галеон для начала, а потом линкор и призрак.
    Показать
    Вот как выглядит галеон для всего кроме фейтона
    галяостальное.jpg
    Вот так для фейтона
    галяфейтон.jpg

Ни разу в таком сетапе прочность корабля не опускалась ниже 1000

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    2/3 затрат в воздух, крайне не рекомендую. Лучше уж по фану клипер собрать чем 3 корабля в 10 качать когда хватит одного
    Показать
    Каких затрат? Копейки голды оно всё стоит. А монет и дублонов в достатке. И если говорить про "воздух", то ап 11-ого лвл галеона действительно затраты в воздух.

Вот как выглядит галеон для всего кроме фейтона
    галяостальное.jpg
    Вот так для фейтона
    галяфейтон.jpg

Ни разу в таком сетапе прочность корабля не опускалась ниже 1000
    Показать
    Весьма посредственная цель прокачки корабля "чтобы прочности хватало". Вот так выглядят корабли, на кот. не жалко потратиться и на них приятно плавать.
    Корабли.jpg
    Тут галеон для йона, галеон для рохи, призрак для фейтона и линкор для папуаники с бесплатной внешкой черепахи.

По поводу ненужности хорошего резиста, "и так сойдёт", "да там разницы в дропе на пару медуз" - на днях не стал заморачиваться и просто вступил в первую же пати на папуанике. Как я понял линкоров ни у кого не было. Вся моя пати абсолютно всё время плавала в штормах, стреляли медуз, никто ни разу не выплывал сбросить шкалу и никто не ездил чиниться. Классический ваш вариант "ну корабль же не ломается за весь ивент". Коробочек с лутом было средне. Когда же я хожу в фулл пати с нормальными кораблями просто всё заспамлено коробочками с лутом и их нужно обязательно постоянно ездить собирать, потому что превышается лимит на макс. допустимое кол-во и новый лут просто не появляется.
    Принесите волку три камня...

Каких затрат? Копейки голды оно всё стоит. А монет и дублонов в достатке. И если говорить про "воздух", то ап 11-ого лвл галеона действительно затраты в воздух.
    Показать
    Дублоны не учитываются уже?
    Ты вроде бы не одобряешь клипер за трату ресов в никуда. Тут аналогично, нет?
    По поводу ненужности хорошего резиста, "и так сойдёт", "да там разницы в дропе на пару медуз" - на днях не стал заморачиваться и просто вступил в первую же пати на папуанике. Как я понял линкоров ни у кого не было. Вся моя пати абсолютно всё время плавала в штормах, стреляли медуз, никто ни разу не выплывал сбросить шкалу и никто не ездил чиниться. Классический ваш вариант "ну корабль же не ломается за весь ивент". Коробочек с лутом было средне. Когда же я хожу в фулл пати с нормальными кораблями просто всё заспамлено коробочками с лутом и их нужно обязательно постоянно ездить собирать, потому что превышается лимит на макс. допустимое кол-во и новый лут просто не появляется.
    Показать
    Ты со мной не раз был в пати. Замечал недостаток чего-то?
    Даже если ты убиваешь на 10 медуз больше, то для окупаемости 10 лвл корабля тебе нужно этим заниматься пару лет каждый день посещая ивенты. Оно того стоит?
    Вот так выглядят корабли, на кот. не жалко потратиться и на них приятно плавать.
    Показать
    В соседней теме чел потратился на клипер чтобы приятно плавать, но тебя это не убедило)
    Последний раз редактировалось RoccoSiffredi; 18.06.2021 в 18:58.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Ты со мной не раз был в пати. Замечал недостаток чего-то?
    Показать
    Со мной тоже частенько кстати попадался). Да и пример я ему приводила. Но надо же упрямо стоять на своем). Если чел плавает на галеоне - это еще не значит, что у него хорошо собранный корабль, вполне возможно у него маленький уровень, недостаток морских карт и т.п.
    ап 11-ого лвл галеона действительно затраты в воздух.
    Показать
    У меня 9-ый, ни копейки в 2.0 не потрачено). Неожиданно, да).
    Весьма посредственная цель прокачки корабля "чтобы прочности хватало".
    Показать
    Цель прокачки корабля, как и любого действия, получить максимальную полезность, при минимальных затратах. Галеон с этим справляется на ура. Можно купить костюм за 15к, а можно за 300к, конечно за 300к он будет красивее и лучше, вопрос только стоит ли оно того, и нужно ли это человеку?

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Вот так выглядят корабли, на кот. не жалко потратиться и на них приятно плавать.
    Показать
    А у меня еще джонка и ледокол на 10, но, в целом, соглашусь с ораторами выше, что для всех активностей хватит и галеона. Тут суть в том, что дублонов итак перебор, а наиболее ценный ресурс с морских событий — ключи — от левела корабля и количества собранных монет не зависят. Плюс к тому, почти все события можно переждать в сейвзонах.

Наследник Эсдо
    Вот сейчас всех попой к верху поставлю, одним только вопросом: с каких пор дублоны в голду перевести можно ? =)
    Вот реально, ради пары-десятков монет делать принципиально 5 кораблей на каждую активность для того, что бы ни разу в порт не зайти... Ну такое себе извращение =)
    Я на 6 галеоне всё это делаю. В большинстве случаев группа на канале всё равно получает по 60 монет в мёртвом допустим т.к то самое большинство без кораблей 11 лвл и моряков за 100к дублонов, а Попуаника сейчас пролетается с 1 заходом в порт.
    Люди просто приоритеты расставили, и уже давно по ходу.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 18.06.2021 в 19:03.

ап 11-ого лвл галеона действительно затраты в воздух.
    Показать
    Апнул только потому, что в один момент у меня оказалось несколько сотен тысяч лишних дублонов. Клипер было впадлу делать. Сейчас я просто по минимуму хожу 1-2 раза в неделю на папуанику потому что дублонами обмазали сильно в водовороте, а мне немного нужно чтобы оружейные из морского шопа всеми персами вытащить

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    на днях не стал заморачиваться и просто вступил в первую же пати на папуанике.
    Показать
    Ты еще заморачиваешься в пати на морские, серьезно?) Вступаю в любую, кикаю только, если чувак афк или стоит за морем.

Наследник Эсдо
    Апнул только потому, что в один момент у меня оказалось несколько сотен тысяч лишних дублонов. Клипер было впадлу делать. Сейчас я просто по минимуму хожу 1-2 раза в неделю на папуанику потому что дублонами обмазали сильно в водовороте, а мне немного нужно чтобы оружейные из морского шопа всеми персами вытащить
    Показать
    Сейчас он тебе скажет, что "увеличили ап голды с карт" (2к голды за карту с Попы). По сравнению с Аньшу\Артом и Берном - это в 20 раз больше (там даётся по 170г по моему).
    Правда карты эти падают раз в 100 лет, но всё же.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права