Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Море

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Это если ничего не покупать за них)
    Показать
    Ну я с 2-ух персов оружейные+бронь кристаллы беру, серу.
    Там больше брать нечего просто.
    Сколько там на закуп с одного перса т3 ресов выходит ? 20к дублонов ?
    Я беру 2-мя персами... а дублоны всё копятся и копятся, монеты вообще не трогаю (если приспичит, то солью куда нить, но, пока, некуда).

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ну я с 2-ух персов оружейные+бронь кристаллы беру, серу.
    Там больше брать нечего просто.
    Сколько там на закуп с одного перса т3 ресов выходит ? 20к дублонов ?
    Я беру 2-мя персами... а дублоны всё копятся и копятся, монеты вообще не трогаю (если приспичит, то солью куда нить, но, пока, некуда).
    Показать
    Я тоже оруж и бронь кристаллы беру на 8 моих персов, и даже не хватает... остается 0 дублонов(

Наследник Эсдо
    на 8 моих персов
    Показать
    Губу закатывающую машинку продаешь ?
    Возьму за пол цены =)

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Нафига синие-то брать? Они уже чуть ли не по 1г. Я беру только красные, 7 карт на опыт (или сколько там) и иногда колоды с лайнеров.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Ну хз чо сказать. Мб ты кайфуешь от морского контента, но большинству он интересен только ради ресов с шопа
    Показать
    Мне нравится и сам морской контент и возможность получения прямого профита в голде с него.

Надеюсь ты до ивента просишь у каждого участника пати скрин с уровнем корабля и резистами иначе тебя могут поймать на 1 лвл линкора)
    Показать
    Как много галеонов прокачаных до твоего уровня? А линкор на 5-ом лвл с 2-ум молчунами уже способен выдавать такой же резист как твой фулл нафаршированый галеон. Так что у линкора в пати выше шанс оказаться полезным, чем у галеона. Аналогично и с призраком. Нередко хожу в пати с согильдийцами, в их корабле сомневаться не приходится.

У тебя линкор в 10 вкачан ради того чтобы апнуть резист к штормам с нормала до повышенного. В случае с клипером чел закрывал большинство резистов, ты же вкачал один корабль ради +30 резов не влияющих ни на что
    Показать
    Поправочка - ради того чтобы апнуться с твоего низкого до моего повышенного. Глупо утверждать, что это ни на что не влияет. В случае с клипером чел получал гавно резисты типа как у тебя на галеоне, но по цене клипера.
    Я ничего не имею против того что ты с миллионом дублонов делаешь с кораблями, но когда ты советуешь такое другим людям при более дешевых вариантах это вызывает вопросы
    Показать
    Я им советую то, к чему надо стремиться. Чтобы они сразу знали какие корабли им нужны и для чего. Для призрака и линкора нужно сделать немало дейликов эфонки. А начинать конечно же надо с галеона - он и потом будет полезен.

Откуда у вас столько дублонов? У меня все в 0 уходят после покупки кристаллов...
    Показать
    Ты морские монеты меняешь на дублоны? Сами дублоны фармятся плохо, основной их запас как раз в этих монетах.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Поправочка - ради того чтобы апнуться с твоего низкого до моего повышенного. Глупо утверждать, что это ни на что не влияет. В случае с клипером чел получал гавно резисты типа как у тебя на галеоне, но по цене клипера.
    Показать
    Неправда. У тебя на скрине галеон с норм резом к штормам
    Я им советую то, к чему надо стремиться. Чтобы они сразу знали какие корабли им нужны и для чего. Для призрака и линкора нужно сделать немало дейликов эфонки. А начинать конечно же надо с галеона - он и потом будет полезен.
    Показать
    Сабж конкретно был про вложения в 1 корабль без головняка с моряками
    Твои 3 корабля в 10 мимо кассы
    Как много галеонов прокачаных до твоего уровня? А линкор на 5-ом лвл с 2-ум молчунами уже способен выдавать такой же резист как твой фулл нафаршированый галеон. Так что у линкора в пати выше шанс оказаться полезным, чем у галеона. Аналогично и с призраком. Нередко хожу в пати с согильдийцами, в их корабле сомневаться не приходится.
    Показать
    Ты узнаешь что за корабль у людей? Половина игроков с измененными моделями
    Мне нравится и сам морской контент и возможность получения прямого профита в голде с него.
    Показать
    Ок

Неправда. У тебя на скрине галеон с норм резом к штормам
    Показать
    У меня для папуаники линкор с повышеным резом к 4ур. штормовых. Именно потому что галеон неспособен его дать.

Сабж конкретно был про вложения в 1 корабль без головняка с моряками
    Твои 3 корабля в 10 мимо кассы
    Показать
    Есть 1 корабль с повышенным резистом к 4ур. штормовых, повышенным к 4ур. мёртвых, обычным к 4ур. ледяных, обычным к 3ур. сирен и мутных с одним набором моряков? Нет. Такого не существует. Поэтому мои 3 корабля в самую тему.

У меня для папуаники линкор с повышеным резом к 4ур. штормовых. Именно потому что галеон неспособен его дать.
    Показать
    И получается по факту ты линкор взял ради +30 на шторм если сравнивать с галеоном
    Есть 1 корабль с повышенным резистом к 4ур. штормовых, повышенным к 4ур. мёртвых, обычным к 4ур. ледяных, обычным к 3ур. сирен и мутных с одним набором моряков? Нет. Такого не существует. Поэтому мои 3 корабля в самую тему.
    Показать
    Как только в игре будет необходимость в таких резистах ты мб будешь прав. Сейчас это лишняя трата дублонов и времени на замену кораблей

И получается по факту ты линкор взял ради +30 на шторм если сравнивать с галеоном
    Показать
    У тебя на скрине 1 резист, у меня 63, 63-1=30, я тебя понял.

Как только в игре будет необходимость в таких резистах ты мб будешь прав.
    Показать
    Да, океан процея нам ведь ещё не добавили в игру, а для гивэны такие резисты и не нужны. Вот добавят океан процея - так и появится необходимость.
    Сейчас это лишняя трата дублонов и времени на замену кораблей
    Показать
    Повторю в который раз - дублоны копятся, ап корабля в голде стоит копейки, основные затраты монеты и дублоны - кот. что делают? - правильно - копятся. Это из серии ты каждый день ходишь на гвардов с полтора гравами, а тут тебе за 100 голды предлагают 4 лучших фулл гравы на твой класс. И ты такой: "Да нет, не нужно, зачем, я же вроде и так вон гвардов убиваю, за 20 минут же успеваю, нет такой необходимости дпс апать. Вот как не буду за 20 минут успевать тогда и буду дамаг апать".

У тебя на скрине 1 резист, у меня 63, 63-1=30, я тебя понял.
    Показать
    Речь про твой скрин
    Да, океан процея нам ведь ещё не добавили в игру, а для гивэны такие резисты и не нужны. Вот добавят океан процея - так и появится необходимость.
    Показать
    Зачем ты пытаешься внушить мне что галеон чем-то хуже твоих трех кораблей если мы оба прекрасно понимаем что это не так? Процей добавили и он не смог справиться с 6500 прочки галеона на низких. Ух хардкорный контент
    Повторю в который раз - дублоны копятся, ап корабля в голде стоит копейки, основные затраты монеты и дублоны - кот. что делают? - правильно - копятся. Это из серии ты каждый день ходишь на гвардов с полтора гравами, а тут тебе за 100 голды предлагают 4 лучших фулл гравы на твой класс. И ты такой: "Да нет, не нужно, зачем, я же вроде и так вон гвардов убиваю, за 20 минут же успеваю, нет такой необходимости дпс апать. Вот как не буду за 20 минут успевать тогда и буду дамаг апать".
    Показать
    Ты поплыл уже
    1. Почти никто не ходит в море без нужды дублонов для шопа/монет для карт. Таких как ты меньшинство
    2. Лучше собрать 1 комплект с 4 гравами на всех гвардов чем делать 3 комплекта с 3 гравами под каждого гварда

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права