Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Море

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ты морские монеты меняешь на дублоны? Сами дублоны фармятся плохо, основной их запас как раз в этих монетах.
    Показать
    Да, меняла, и тратила на рост некоторых твинов, но оказалось что в среду дают ап до 1050...

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Да, меняла, и тратила на рост некоторых твинов, но оказалось что в среду дают ап до 1050...
    Показать
    Если что, 8 твинов позволяют только за счет хаоса проапать каждого последовательно довольно быстро. А про ап было известно с ввода юб на корее.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 19.06.2021 в 08:15.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Восемь твинов? Как-же людям нравится эта игра.

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Если что, 8 твинов позволяют только за счет хаоса проапать каждого последовательно довольно быстро. А про ап было известно с ввода юб на корее.
    Показать
    В хаос хожу, раньше ходила всеми регулярно, но сейчас надоело, и хожу на 4х персах.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Восемь твинов? Как-же людям нравится эта игра.
    Показать
    основа сокр, 3 главных твина: клинок, фурия, жнец и 4 обычных твина: ки бард пал и сумка:р
    В ла много недостатков, например 3й морской данж и рейды, но лучшей игры сейчас все равно нет даже в разработке.

Первопроходец
    8 твинов
    Показать
    Мне вас от всей души жалко). Уж лучше пойти на работу и задонатить..)

Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Мне вас от всей души жалко). Уж лучше пойти на работу и задонатить..)
    Показать
    Дядь, ты воюешь не туда
    Я тоже оруж и бронь кристаллы беру на 8 моих персов, и даже не хватает... остается 0 дублонов(
    Показать
    У меня их вообще 10, но я держу чисто для сердоликов (я честно выкупаю все итемы на репу за донат из шопа, но это все равно дико долго) + прогулок за голдой.
    Вообще не совсем понимаю, почему жалко? Мне нравится играть разными классами, у меня есть на это время. Если у тебя проблемы с этим, не перекладывай на других.
    В хаос хожу, раньше ходила всеми регулярно, но сейчас надоело, и хожу на 4х персах.
    Показать
    Достаточно даже 2-3 раза в неделю отбегать чисто бонусные заходы.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 19.06.2021 в 16:05.

Избранник Руфеона
    Достаточно даже 2-3 раза в неделю отбегать чисто бонусные заходы.
    Показать
    Если ты при этом донатишь активно то да) Кстати в новом патче за бесконечный хаос будет искра хаоса за очень дорого за хаос без энергии и тоже по сути бесконечная. В Корее это не проблема так как с ботами там нещадная просто война, а вот в каких то других местах может наступить раздолье для каких то определенных категорий граждан, которые будут на форум заходит и писать что они твинками все нафармили честно руками.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Если ты при этом донатишь активно то да
    Показать
    Даже с учетом того, что я на хаосы часто забиваю и кучу ресов продал, их скопилось достаточно для пропихивания всех до т3. Другое дело, я наверное ими всеми буду месяц сюжетку папуаники бегать, хех.
    Задонатить на костюм, репу или внешку корабля? Почему бы и нет. В остальном имхо мало смысла.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кстати в новом патче за бесконечный хаос будет искра хаоса за очень дорого
    Показать
    Я не вижу проблемы в том, что кто-то чего-то достиг в ммо незаконно, если это не ломает экономику. Проблему должен видеть и решать издатель.

RoccoSiffredi, не думал что будешь себя вести как 365-ый. У меня на скрине 30 реза галеона в 3-ем ур. моря, а у линкора 60+ реза в 4-ом ур. моря, разница между кораблями в почти 60 реза. Ещё раз повторю: корабли я апаю не просто чтобы прочки на ивент хватало. И ещё раз: дублоны копятся, разумно их потратить на прокачку действительно хорошего корабля с резистами. Я не говорю, что сегодня ты впервые вышел в море, а завтра чтоб немедленно вкачал 3 фулл корабля с топовыми моряками. Для начала апается галеон. В это время делаются квесты на призрака и линкор. 5-ый линкор и 5-ый призрак уже по резам как твой фулл прокачаный галеон. По мере поступления ресов докачиваешь корабли. 7-ый призрак и 7-ой линкор уже будут лучше фулового галеона.

Сегодня впервые попал на папуанский морской ивент с повышенный резистом к штормам. Завершили на "золото". За это время полоса дебафа заполнилась наполовину. Да, конечно, разницы с низким резистом прямо вот совсем никакой и оно того не стоит.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 19.06.2021 в 17:19.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    не думал что будешь себя вести как 365-ый. У меня на скрине 30 реза галеона в 3-ем ур. моря, а у линкора 60+ реза в 4-ом ур. моря, разница между кораблями в почти 60 реза.
    Показать
    По факту
    По умолчанию думал что скрин на 4 уровне
    Тогда реальное капиталовложение ради 60% резистов в штормах
    (нет)
    Сегодня впервые попал на папуанский морской ивент с повышенный резистом к штормам. Завершили на "золото". За это время полоса дебафа заполнилась наполовину. Да, конечно, разницы с низким резистом прямо вот совсем никакой и оно того не стоит.
    Показать
    Жестко. Ради этого всем определенно стоит качать повышенные шторма
    (нет)
    Ещё раз повторю: корабли я апаю не просто чтобы прочки на ивент хватало. И ещё раз: дублоны копятся, разумно их потратить на прокачку действительно хорошего корабля с резистами. Я не говорю, что сегодня ты впервые вышел в море, а завтра чтоб немедленно вкачал 3 фулл корабля с топовыми моряками. Для начала апается галеон. В это время делаются квесты на призрака и линкор. 5-ый линкор и 5-ый призрак уже по резам как твой фулл прокачаный галеон. По мере поступления ресов докачиваешь корабли. 7-ый призрак и 7-ой линкор уже будут лучше фулового галеона.
    Показать
    Ещё раз повторю: всё это не по сабжу темы вообще. Речь шла конкретно про:
    Какой корабль лучше прокачать чтоб не тонуть на морских эвентах?
    Показать
    Если бы г меня устраивало, я б не создавала тему. В морских ивентах 4 задания, после 3го я тону, вот в чем проблема.
    Показать
    Твоя концепция макс резистов идет мимо темы потому что человеку главное пережить ивент. Для этого макс резы не нужны
    Я хочу один универсальный, чтоб не менять, и моряков тоже хочу подобрать таких чтоб не менять)
    Показать
    Твои 3 корабля с разными резистами идут мимо потому что топикстартеру нужен один

Каким образом твой совет про 3 корабля вписывается сюда?
    ТС хочет зайти в море без перетасовок в порту и на чилле поплавать ивент для дублонов. Ты ей говоришь о 3 кораблях, разных командах и подборе линкоров в пати

?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права