Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Море

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Сейчас он тебе скажет, что "увеличили ап голды с карт" (2к голды за карту с Попы). По сравнению с Аньшу\Артом и Берном - это в 20 раз больше (там даётся по 170г по моему).
    Правда карты эти падают раз в 100 лет, но всё же.
    Показать
    Месяца три уже не был на событиях с ключами. Даже не рассчитываю на голду с этих карт

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Сейчас он тебе скажет, что "увеличили ап голды с карт" (2к голды за карту с Попы). По сравнению с Аньшу\Артом и Берном - это в 20 раз больше (там даётся по 170г по моему).
    Показать
    Кол-во голды напрямую завсит от прока второй награды. Если прокнет вторая (у меня примерно 50/50), то, если не ошибаюсь, 5к+ (с фиолки). Корейцы просто тащаться по ходу от этого рандома. Усреднили бы на граду и всё, но нет, нужно рандом везде пихнуть.
    Я вообще хожу только фейтон-папуаника и на разломы те же соответственно. Прокнет карта, ок. Не прокнет, дублончики будут. Два раза на разлом в неделю сходить, думаю не сложно.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Дублоны не учитываются уже?
    Ты вроде бы не одобряешь клипер за трату ресов в никуда. Тут аналогично, нет?
    Показать
    Нет, конечно, дублоны не учитываются. Ты их не покупаешь за золото и их в избытке. У меня в монетах чуть более 1 ляма дублонов сейчас. Все твины давно в т3 и выкупают ресы за дублоны и также выкупали их в т2. Я только вот наборы карт за дублоны не покупал, недавно тока начал. Готов потратить на клипер в 10 раз больше его нынешней стоимости если он мне даст повышенный резист к 4ур. всех морей. Но он даже эти мои корабли догнать по резистам не в состоянии. Поэтому клипер - дорогое бесполезное гавно.

Ты со мной не раз был в пати. Замечал недостаток чего-то?
    Показать
    При наличии выбора я никогда не возьму галеон в пати на фейтон и папуанику.
    Даже если ты убиваешь на 10 медуз больше, то для окупаемости 10 лвл корабля тебе нужно этим заниматься пару лет каждый день посещая ивенты. Оно того стоит?
    Показать
    Я разве деньги в банк вкладываю или открываю свой бизнес чтобы окупаемость высчитывать? С точки зрения "окупаемости" вообще не следует корабли качать.

В соседней теме чел потратился на клипер чтобы приятно плавать, но тебя это не убедило)
    Показать
    Конечно не убедило. Он хвастался резистами ко всему - я не увидел там резистов. Он хвастался скоростью - она практически бесполезна в нынешних реалиях. Клипер - отличный корабль как подарок недавно зарегавшемуся новичку (вместе со всеми релик матросами). Ему как раз полезна скорость пока он будет плавать по островом собирая души. И резисты ко всему бы помогли пока он собирает нрмальный корабль. Но клипер для новичка недостижимая роскошь. Вот такой вот он клипер - слишком дорог для тех кому он нужен и слишком плох для тех, кто его может купить.
    Принесите волку три камня...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Кол-во голды напрямую завсит от прока второй награды. Если прокнет вторая (у меня примерно 50/50), то, если не ошибаюсь, 5к+ (с фиолки). Корейцы просто тащаться по ходу от этого рандома. Усреднили бы на граду и всё, но нет, нужно рандом везде пихнуть.
    Я вообще хожу только фейтон-папуаника и на разломы те же соответственно. Прокнет карта, ок. Не прокнет, дублончики будут. Два раза на разлом в неделю сходить, думаю не сложно.
    Показать
    Ну вон Рокко написал, что уже три месяца не ходит на разломы.
    Я тоже не особо парюсь.
    У меня этих дублонов уже под лям, а я всё как бомж с на 6-ом галеоне =)
    Мне вообще чхать. Я фармлю чисто ради ежи в гильдии +- что бы копилось.
    На это море с Рохи все надеялись, что море реворкнут... Реворкнули вот.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    Осталось только угадать за внешкой и названием).

С точки зрения "окупаемости" вообще не следует корабли качать.
    Показать
    Что я, в принципе, и сделала).
    Всё тут понятно. Человеку нужны повышенные резисты для своего комфорта. То, что комфорт и желания у всех разные, в расчёт брать не хочет. Можно завязывать).

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Нет, конечно, дублоны не учитываются. Ты их не покупаешь за золото и их в избытке. У меня в монетах чуть более 1 ляма дублонов сейчас. Все твины давно в т3 и выкупают ресы за дублоны и также выкупали их в т2. Я только вот наборы карт за дублоны не покупал, недавно тока начал. Готов потратить на клипер в 10 раз больше его нынешней стоимости если он мне даст повышенный резист к 4ур. всех морей. Но он даже эти мои корабли догнать по резистам не в состоянии. Поэтому клипер - дорогое бесполезное гавно.
    Показать
    Ну хз чо сказать. Мб ты кайфуешь от морского контента, но большинству он интересен только ради ресов с шопа
    Показать
    Надеюсь ты до ивента просишь у каждого участника пати скрин с уровнем корабля и резистами иначе тебя могут поймать на 1 лвл линкора)
    Я разве деньги в банк вкладываю или открываю свой бизнес чтобы окупаемость высчитывать? С точки зрения "окупаемости" вообще не следует корабли качать.
    Показать
    Конечно не убедило. Он хвастался резистами ко всему - я не увидел там резистов. Он хвастался скоростью - она практически бесполезна в нынешних реалиях. Клипер - отличный корабль как подарок недавно зарегавшемуся новичку (вместе со всеми релик матросами). Ему как раз полезна скорость пока он будет плавать по островом собирая души. И резисты ко всему бы помогли пока он собирает нрмальный корабль. Но клипер для новичка недостижимая роскошь. Вот такой вот он клипер - слишком дорог для тех кому он нужен и слишком плох для тех, кто его может купить.
    Показать
    У тебя линкор в 10 вкачан ради того чтобы апнуть резист к штормам с нормала до повышенного. В случае с клипером чел закрывал большинство резистов, ты же вкачал один корабль ради +30 резов не влияющих ни на что
    Я ничего не имею против того что ты с миллионом дублонов делаешь с кораблями, но когда ты советуешь такое другим людям при более дешевых вариантах это вызывает вопросы

Избранник Руфеона
    В случае с клипером чел закрывал большинство резистов
    Показать
    Этот чел сделал чушь и другим ее повторять не стоит, потому что сам клипер получать дорого, а еще после этого бустить.

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Откуда у вас столько дублонов? У меня все в 0 уходят после покупки кристаллов...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Откуда у вас столько дублонов? У меня все в 0 уходят после покупки кристаллов...
    Показать
    До патча недавнего, за 1 монеты попы давали по моему 25 дублонов, сейчас 20. Не суть. Суть в том, что выфармив все карты с кораблей и все итемы, ходя 1-2 раза в 2-а даже дня на Берн +- и Попу иногда даже пропуская, у тебя копится уйма монет + попутно ты фармишь дублоны на самих активностях. По факту, если не покупать моряков налево и направо, и не делать 11 корабли по кругу, они тупо копится.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 18.06.2021 в 21:45.

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    До патча недавнего, за 1 монеты попы давали по моему 25 дублонов, сейчас 20. Не суть. Суть в том, что выфармив все карты с кораблей и все итемы, ходя 1-2 раза в 2-а даже дня на Берн +- и Попу иногда даже пропуская, у тебя копится уйма монет + попутно ты фармишь дублоны на самих активностях. По факту, если не покупать моряков налево и направо, и не делать 11 корабли по кругу, они тупо копится.
    Показать
    Это если ничего не покупать за них)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права