Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Море

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Какой корабль лучше прокачать чтоб не тонуть на морских эвентах?
    Показать
    Если ты про новые папуанские, мы тут ниже обсуждали разгон линкора под них. Поищи тему, там все было, этот билд работает.
    Я хочу один универсальный, чтоб не менять, и моряков тоже хочу подобрать таких чтоб не менять)
    Показать
    Таких не бывает. Теоретически таким кораблем по лору и способу получения должен быть клипер, но ла в этом плане особенная и клипер шлак, который разогнать можно но нет смысла.
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Достаточно абсолютно любого корабля с 4500+ хп чтобы не тонуть нигде
    Показать
    Только для ивентов надо пользоваться абилками, которые отключаются в некоторых морях когда тебя глушит их опасностью.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Не менять моряков не получится никак. В остальном для комфорта подойдет галеон 9-11, как писали выше.
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Галеон на максималках + внешка за голду + собранные приключения(30 и более) подходит под эти требования
    Показать

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Не менять моряков не получится никак. В остальном для комфорта подойдет галеон 9-11, как писали выше.
    Показать
    Галеон даст повышенный резист к штормам 4 или к мёртвому 4?
    Принесите волку три камня...

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Галеон даст повышенный резист к штормам 4 или к мёртвому 4?
    Показать
    Я написала для комфорта, а не для идеала. Даст низкий резист к 4 штормам и обычный к 4-м мёртвым, что для комфорта подходит. Не помираешь, чиниться не надо, дебаф нечастый, разница в получении монет минимальна.

Я написала для комфорта, а не для идеала. Даст низкий резист к 4 штормам и обычный к 4-м мёртвым, что для комфорта подходит. Не помираешь, чиниться не надо, дебаф нечастый, разница в получении монет минимальна.
    Показать
    И зачем ради этого вообще качать корабль? Набрал очень низкий чтобы регало на событки да и плавай себе на этом корыте.

И зачем ради этого вообще качать корабль? Набрал очень низкий чтобы регало на событки да и плавай себе на этом корыте.
    Показать
    Чтобы
    Не помираешь, чиниться не надо, дебаф нечастый, разница в получении монет минимальна.
    Показать
    Зачем ходить по кругу?) Вам нравится делать корабли, получая минимальную прибавку к полезности с активностей, вам доставляет удовольствие, что у вас топ корабль, да пожалуйста. Зачем только навязывать остальным это? Я расписывала уже где-то плюсы и минусы, а люди уж сами выберут, что им нужнее и важнее.
    Вот сегодня за мёртвое в Фейтоне на медузах дебаф был 2 раза, у тебя видимо 1, ну поздравляю, успел клацнуть на 3 медузы больше (если повезло).
    Последний раз редактировалось Doremi; 17.06.2021 в 14:56.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    повышенный резист к штормам 4 или к мёртвому 4?
    Показать
    Показать
    Потому что нормала в мертвом и низкого в остальных морях хватает с головой

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Такого в игре не существует.

Но как сказал человек выше - можешь плавать на любом гавне, если тебя такое устраивает.
    Показать
    Если бы г меня устраивало, я б не создавала тему. В морских ивентах 4 задания, после 3го я тону, вот в чем проблема.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Если бы г меня устраивало, я б не создавала тему. В морских ивентах 4 задания, после 3го я тону, вот в чем проблема.
    Показать
    Галеон с 35 резистами за счет прокачки и моряков.

В папуанике и фейтоне стоит при низкой прочке поплыть чиниться, по дороге будут спец места за 150-300 дублонов.

Показать
    По поводу кораблей и морских активностей всё просто. Ты либо ходишь очень редко и тогда тебе не стоит заморачиваться на счёт кораблей да и ресов на них у тебя не будет. Либо ты более-менее активно участвуешь во всех морских активностях и тебе нужны действительно хорошие корабли. Для первого варианта бери галеон, качай его на сколько сможешь и сади туда моряков, кот. можешь себе позволить. Для этого не нужен гайд и тема на форуме. В опасных морях не дожидайся пока шкала наберёться на макс, выплывай, пускай она спадёт, потом возвращайся, так ты избежишь поломок. Для второго варианта надо вкачать линкор 10, галеон 10 и призрак 10. Прокачка кораблей стоит копейки золота, основные затраты - монеты и дублоны. Но их у тебя будет достаточно, если ты действительно активно ходишь морские ивенты. Если кому нужен сетап моряков для этих кораблей - пишите, у меня подобран лучший вариант.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права