Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Море

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana

Море

Какой корабль лучше прокачать чтоб не тонуть на морских эвентах?

если корабль достаточно высокого уровня, и есть хоть какие то моряки, подойдет любой.
    я пользуюсь галеоном.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Смотря для каких ивентов. Для всех ивентов гивэны плюс йон - галеон. Для рохи - призрак или галеон. Для фейтона - призрак. Для папуаники - линкор.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Смотря для каких ивентов. Для всех ивентов гивэны плюс йон - галеон. Для рохи - призрак или галеон. Для фейтона - призрак. Для папуаники - линкор.
    Показать
    Я хочу один универсальный, чтоб не менять, и моряков тоже хочу подобрать таких чтоб не менять)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    если корабль достаточно высокого уровня, и есть хоть какие то моряки, подойдет любой.
    я пользуюсь галеоном.
    Показать
    Спс за ответ, попробую тоже галеон

Первопроходец
    Достаточно абсолютно любого корабля с 4500+ хп чтобы не тонуть нигде,да будут проблемы с некоторыми морями(в мёртвом море например,или штормовое у попуаники),но в целом будет 360+ монет за событие,чего вполне достаточно.
    Сам плаваю на ледоколе 5 который сделал еще на старте сервера и выше кораблей нет,и этого вполне хватает, если не хотите тратить время на сбор кораблика конечно.

Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Я хочу один универсальный, чтоб не менять, и моряков тоже хочу подобрать таких чтоб не менять)
    Показать
    Такого в игре не существует.

Но как сказал человек выше - можешь плавать на любом гавне, если тебя такое устраивает.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Такого в игре не существует.

Но как сказал человек выше - можешь плавать на любом гавне, если тебя такое устраивает.
    Показать
    Вот можешь же, можешь когда хочешь нормально выразиться)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Какой корабль лучше прокачать чтоб не тонуть на морских эвентах?
    Показать
    Показать
    Галеон на максималках + внешка за голду + собранные приключения(30 и более) подходит под эти требования

Наследник Эсдо
    Сейчас фармится или Аньшу + Ардетайн, или Попуаника.
    Фейтоны, Роха и Йон не приоритет если только не покупать 2 карты: одна за Йон и одна за Роху по моему, у кораблей, по 3200 монет (Древних и Кратоса).
    Сам гоняю на 6-ом Галеоне, с 30+ сопротом ко всем кроме леса, с максимум 1 заходом в порт для починки и то только в Попуанике.

п.с вариант для "сделать и не париться, не потратив почти ничего".

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Сейчас фармится или Аньшу + Ардетайн, или Попуаника.
    Фейтоны, Роха и Йон не приоритет если только не покупать 2 карты: одна за Йон и одна за Роху по моему, у кораблей, по 3200 монет (Древних и Кратоса).
    Показать
    Фармится всё, что есть в расписании. Монеты фейтона, рохи и йона точно также меняются на дублоны. Если дублоны тебе не нужны - в море не ходишь. Тут всё просто. А корабли прокачиваются за копейки голды, даже меньше. Там основные затраты на ап - это монеты и дублоны. Но они у тебя есть, если ты ходишь море. А если не ходишь, то тебе и корабли не нужны.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права