Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Геймпад

Гость Артемиса

Геймпад

Недавно купил себе Геймпад "Speedlink Xeox SL-6566-BK-01 v2". Зашел в игру, сразу автоматически управление переключилось на Геймпад, все начало работать. Вот только у меня такой вопрос, у меня одного проблема с юзанием предметов в Рюкзаке? Мышкой правой кнопкой они юзаются, а вот Геймпадом не хотят. Была ли у кого такая проблема? Если да, то как решили ее? Если она вообще решается.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    просто ради интереса, а зачем в подобную игру играть на геймпаде....а еще могу понять файтинги ну стрелялки...... но ММОРПГшки.....

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    просто ради интереса, а зачем в подобную игру играть на геймпаде....а еще могу понять файтинги ну стрелялки...... но ММОРПГшки.....
    Показать
    Нет, шутеры ты тоже не должен понимать как и норм игроки. Геймпад создан для платформеров и слэшеров, ну файтингов тоже, да.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    Ты не пробовал... Скажу так, мне в разы удобнее играть чем на клавиатуре.
    К тому же, я подключаю к телику и становится еще комфортнее.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770040609 Посмотреть сообщение
    Ты не пробовал... Скажу так, мне в разы удобнее играть чем на клавиатуре.
    К тому же, я подключаю к телику и становится еще комфортнее.
    Показать
    Такие вот "новаторы" потом фейлят все...
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    Я не собираюсь ничего тебе доказывать... Что за нытье, что тебе фейлят все? Мне вообще побоку, что там у тебя. Я задал конкретный вопрос, и прошу помощи в его разрешении. Ты знаешь на эту проблему решение? Если нет, тогда на кой сюда писать? Иди пишись в специально отведенных темах.

Гость Артемиса
    Играл с мышкой, пересел на джой. на джое мне лучше. В меню кликаю мышкой. Ульту перебиндил.

Ваши права