Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Актуальный билд PvP/PvE

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    https://www.youtube.com/watch?v=k2az722AEgs вот кстати соло волдана, билд через зеленку. сам чар https://loawa.com/char/%ED%81%90%EC%8A%A4%EB%A6%AC
    тока у него что-то с бижой
    За счет голема у них примерно одинаковый урон, так что условно можно считать равными билды. Убили они +- за одно время

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Пойдем на уравниловку
    Показать
    Найди человека, играющего ровно также, как ты и иди с ним.

ни где не писал что билд бездамажный
    Показать
    а это что?
    зеленый еще более дамажный
    Показать
    Ты считал сколько он кастует дзен и сколько там урона?
    Показать
    каст дзена длится на видео 4.3 сек, это видно по полоске. Удар в спину 900к, не в спину 500.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=k2az722AEgs вот кстати соло волдана, билд через зеленку. сам чар https://loawa.com/char/%ED%81%90%EC%8A%A4%EB%A6%AC
    тока у него что-то с бижой
    За счет голема у них примерно одинаковый урон, так что условно можно считать равными билды. Убили они +- за одно время

Найди человека, играющего ровно также, как ты и иди с ним.

а это что?

каст дзена длится на видео 4.3 сек, это видно по полоске. Удар в спину 900к, не в спину 500.
    Показать
    То что зеленый билд более дамажный не делает желтый бездамажным, урон там тоже топовый на овер гсе с прокачкой хорошей . почему то ни кто с этим билдом не хочет идти на уравниловку, да просто могли бы вдвоем потестить урон даже без нее

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    почему то ни кто с этим билдом не хочет идти на уравниловку, да просто могли бы вдвоем потестить урон даже без нее
    Показать
    Я честно могу сказать, что я тот еще рак и механик не знаю, потому основа у меня - скаут с щитом, которым можно спокойно урон получать и не особенно много дохнуть. Так что чтобы проверить со мной - тебе надо будет найти такого же рака.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я честно могу сказать, что я тот еще рак и механик не знаю, потому основа у меня - скаут с щитом, которым можно спокойно урон получать и не особенно много дохнуть. Так что чтобы проверить со мной - тебе надо будет найти такого же рака.
    Показать
    Видно что второму сложнее и мажет больше, но и урона там в разы больше. не мазал бы быстрее прошел. я придерживаюсь мнения что зеленый билд чуть сложнее , но при этом дамажнее . + он играет в билде бурю, а это еще один скилл почти в упор, и минус антиконтроль от глины , которую можешь прожать в сторонке . главное чтобы пробел был не в откате, я например бублик никогда не ловил из за глины, да и от отбросов волдана спасала , глина это сейв и урон одновременно, даже когда на тебя прыгают как в карате прожимаешь глинку и все ни по чем, да и что это за дуал без глины не дуал он вовсе))
    На обоих видосах уровень игры боженька, выше я так рофлил что он мазал, он просто чуть не разыгрался в начался
    Последний раз редактировалось APCEnal; 13.09.2021 в 01:45.

Гость Артемиса
    Вообще скажу так, до хай гса, лучше бегать в зеленке, как по мне профитнее(основа дуал), на хай гсе по желанию, но всегда надо понимать , промахнулся вспышкой или босс банально отбежал можно сказать на 14 секунд ты афк(частично) ибо в зеленой основу урона составляет именно вспышка. В желтой же, любой промах скиллом не критичный, всегда можно чем то подамажить, да урон (моментальный) будет меньше, но как по мне желтая более удобная и прощает критичные ошибки.Но решать какой билд лучше = бред, оба билда нормальные,в каждом есть свои минусы и плюсы, не обязательно боготворить зеленую потому что, какой то чел по кукле на 1кк больше ударил.

Наследник Эсдо
    Промахи конечно у зеленки миснут урон, но там далеко не одна вспышка. даже на видосе видно вспышку по 18 млн, сферы 14 млн, восходящий 10 млн. глина за 9 ударов бьет больше вспышки там должно быть с его обвесом 25млн минимум . остальное да филлер и баффы . Примерно в тайминг 15-21 секунд дается две вспышки, две сферы , одна глина, два восходящих и так с постоянным кругом ротация, пока ты даешь один скилл откатывается другой или сразу оба, я например играю баф сферы, баф вспышку потом условных два прыжка баф и глина, и вот у тебя уже вспышка откатилась играешь ее и уже сферы откатились. нет там простоев и ни о каких афк не может идти и речи, постоянно есть что играть, этим билд не уступает желтому а вот в разовом уроне превосходит . Хотя и в желтом урона много, оба билда хорошие и рабочие это не может не радовать
    Ну и собственно можно даже по видосу понять, что дуал этот не ищет моменты для атаки у него это на автоматизированном уровне, он не думает а вот дам сейчас сферы или нет не дам, плохой момент, миснет так миснет в этом нет ничего страшного, и даже с его уровнем игры он мазал и сферы и бурю. откатилось играй бей не жди идеальных моментов , заходы за спину максимум скиллами, ну собственно я так же играю, просто спам. один момент конечно сферам бы ускорить каст, у него там вроде по мимо стремки есть сноровка поэтому он такой быстрый
    Последний раз редактировалось APCEnal; 13.09.2021 в 14:12.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права