Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Актуальный билд PvP/PvE

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ну так на этих видосах четко видно, что дамага мало же.
    Показать
    не понимаю как ты это видишь.
    Важны же не циферки критов, а то как часто эти цифры летят.
    В реальном бою любой промах сферами или вспышкой это сразу минус куча урона и если вы сражаетесь не против маникена в тризионе или не против какого то гварда, которого задрочили наизусть, то промахи будут или будут простои т.е. беготня в ожидании удобного момента для атаки.

Избранный путь дает более стабильный дамаг, промахи не критичны, урон заливается нонстопом, что по итогу дает очень неплохой результат.
    как это момжно померить и сравнить хз, только по итоговому результату и сравнивать остается.

По поводу героиков не понимаю какие пропроции там могут сохранятся, когда там даже прокачка триподов отключается, а триподы как бы апают урон разных абилок отнюдь не в равной степени.
    У любого класса наверно есть способности, которые выглядят посредственно в своем базовом виде, но раскрываются с прокачкой триподов.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Ну если ты не веришь ни в манекен, ни в уравниловку, тогда у меня аргументы закончились. Да и играйте, чем хотите, верьте во что хотите, разумеется. От меня точно не убудет)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Heiers Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

С какого перепугу в рейдах бездны они дамажат меньше, покажи мне видео или скрины как ты тестил всё это?! А брать цифры с потолка и дезинформировать людей не надо тут.
    Показать
    вообще-то так и есть,с ликующим дамаг больше.лично замерял на Т3 на манекене боса, с гравами два билда.В екселе вел подсчет

Гость Артемиса
    Мда, вы вы гении игры просто, сейчас вы не как не сможете замереть урон потому что его надо тестить со всеми триподами на фул (вы хоть иногда думайте, если бы триподы давали одинаковое количество дпс то ок а так прибавка от триподов к дпс у всех скилов разная и у ки и у духа), если и делать замеры на данный момент то нужны действительно 2 сильных дуалиста которые знают свой класс(а не тупо любитель с гравами через одно место и билдом, который даже не знает описания скилов) и конечно же фул триподы(4 ур на данный момент) и замеры должны на макс дпс в минуту. А то тоже мне додумались с одной пушкой тестить дпс это же насколько надо быть ......

Я проводил оценку разброса по бусту урона от уровня триподов у разных скиллов и разных классов. Разброс не большой. А ещё их не так то сложно учитывать аналитически, не собирая.

Вариант с двумя дуалистами на героике, как я уже говорил, я тоже попробовал. Этап пройденный - выводы я сказал раз 10.

Никто не говорит что избранный путь неиграбелен. Просто максимального дамага заложено меньше да и все. На каком-то уровне скилла вы это заметите, а на каком-то даже и нет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.06.2021 в 10:00.

Гость Артемиса
    Ну это хорохо даже или может плохо... что есть такие "гении" аналитики которые могут высчитывать рандомный урон и прибавлять урон от всех триподов. И таких "гениев" много и из за этого максимум дуалистов 5 на 2 сервера лучшие в своём классе а остальные как и другая масса просто недо дд.... даже печально.

Цитата Сообщение от Heiers Посмотреть сообщение
    Ну это хорохо даже или может плохо... что есть такие "гении" аналитики которые могут высчитывать рандомный урон и прибавлять урон от всех триподов. И таких "гениев" много и из за этого максимум дуалистов 5 на 2 сервера лучшие в своём классе а остальные как и другая масса просто недо дд.... даже печально.
    Показать
    Если бы их было много, коммьюнити бы меньше ориентировалось на скопипащеную бездамажную шляпу, которую мы повсеместно наблюдаем.

Наследник Эсдо
    Так что ребят , что все же лучше? Я смотрел и %90 дуалов в топе играют через избранный путь. И мне это кажется таким зашкваром , желтые скиллы априори по дамагу уступят в хлам зеленым, а тут еще и бурст от мастерства , такое чувство что это пранк который зашел слишком далеко. Поясните за желтые скиллы, в чем смысл кроме набора сноровки вместо мастерства, где Дуал косплеит Аватара

Гость Артемиса
    Боже, играешь через зеленую ветку, медленная бьет больно, играешь через желтую - быстрая ,урон не моментальный, и куда удобнее как по мне, по урону мб поменьше , но хз ибо все же ненадо ловить момент чтобы дать скилл как в зеленой . А насиловать манекены и считать это за показатель дело ваше.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770913892 Посмотреть сообщение
    Боже, играешь через зеленую ветку, медленная бьет больно, играешь через желтую - быстрая ,урон не моментальный, и куда удобнее как по мне, по урону мб поменьше , но хз ибо все же ненадо ловить момент чтобы дать скилл как в зеленой . А насиловать манекены и считать это за показатель дело ваше.
    Показать
    Желтая быстрая, ага особенно дзен натиск или молотящие где тебя отбросит любой чих. нет контры . у зеленки из медленного только духовные сферы, которые тебе могут сбить или уйти из под них.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права