Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Актуальный билд PvP/PvE

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    дзен натиск
    Показать
    Ты можешь двигаться во время него
    молотящие
    Показать
    каст мене 1 сек
    нет контры
    Показать
    парализующий

из медленного только духовные сферы
    Показать
    трипод 2-1 на скорость каста

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Ты можешь двигаться во время него

каст мене 1 сек

парализующий

трипод 2-1 на скорость каста
    Показать
    Разнес прям) У молотящих по времени каст, как у духовных сфер без трипода на скорость каста, сейчас замерял где то на 0.2-03 секунды дольше, да не проблема
    Не видел чтобы у них в билде был парализующий . Ок не принципиально
    Но дзен и то что ты с ним можешь ходить толку то от этого когда босс летает , прыгает и ты скорее получишь в этом дзене, они еще и трипод юзают неудержимая сила, чтобы ударов было много. И чем же зеленый билд медленный, сферы = молот кулаки по времени каста , более медленного аналога чем дзен натиск в зеленом билде нет, глина с антиконтролем всегда заходит полностью. короче это утверждение что якобы желтые быстрые а зеленые медленные в корне не верно.
    Ну и допустим есть варик взять какие нибудь молот кулаки в зеленый билд, и юзать + еще 1 дамажный скилл. взбучка на 4, неист кулаки на набор энергии и дебаф и молотящие кулаки + 5 зеленых . я не вижу чтобы в желтых был скилл ради которого бы стоило брать избранный путь, возможно я не дорос еще до этого понимания и вы расскажете что же там за скилл ради которого и собирают этот билд, надеюсь это не дзен натиск потому что ну смешно же , навык работает только на манекене или манекено подобных боссах
    Последний раз редактировалось APCEnal; 12.09.2021 в 17:02.

Разнес прям)
    Показать
    Просто указал на совсем уж грубые ошибки :)

Ты сейчас пытаешься накидывать какие-то непонятные тейки, которых не было бы, если бы попробовал даже хотя бы на твине побегать в нормальном желтом билде. Вот видео с волдана, глянь его и, думаю, бОльшая часть вопросов типа "не дамажит, не быстрее зеленого" отпадет https://youtu.be/QwR_zyTEvIE

Наследник Эсдо
    Просто указал на совсем уж грубые ошибки :)

Ты сейчас пытаешься накидывать какие-то непонятные тейки, которых не было бы, если бы попробовал даже хотя бы на твине побегать в нормальном желтом билде. Вот видео с волдана, глянь его и, думаю, бОльшая часть вопросов типа "не дамажит, не быстрее зеленого" отпадет https://youtu.be/QwR_zyTEvIE
    Показать
    Не быстрее зеленого , я даже по видео это уже вижу. Нет грубых ошибок, ошибкой считать что желтый быстрее зеленого, вот грубая ошибка . А про дамаг я как бы не спорил, я этого не знаю. Я спрашивал дуала в топе топ 3-5 по гсу, который играет с избранным но на твине он сделал лик дух сейчас, что дамажнее ответ был через дух. И как бы кому верить, челу с топа который играет этим билдом или тебе? Да я думаю оба билда дамажные, и оба мобильные . но с дзен натиска все равно ору
    Может чуть и быстрей за счет сноровки, вообщем пока не попробую видимо не пойму. Но у чувака на видео понятно что такой урон он просто перекаченный , с зелеными думаю урона было бы не меньше в таком гире
    Последний раз редактировалось APCEnal; 12.09.2021 в 19:36.

ошибкой считать что желтый быстрее зеленого, вот грубая ошибка
    Показать
    Имхо лгать - ошибка. У тебя в посте, на который я ответил, написана явная ложь, на что я указал.
    Не быстрее зеленого , я даже по видео это уже вижу
    Показать
    А видео не про это. Видео про то, что указанные тобой скиллы, как:
    Желтая быстрая, ага особенно дзен натиск или молотящие где тебя отбросит любой чих. нет контры .
    Показать
    на деле оказываются нормальными по скорости! И контра внезапно есть, причем внезапно зеленую можно юзать!

. Я спрашивал дуала в топе топ 3-5 по гсу, который играет с избранным но на твине он сделал лик дух сейчас, что дамажнее ответ был через дух.
    Показать
    Для начала, не надо просто так верить топам. Игра максимум казуальная и быть топом тут - дело твинов или доната, а не про суперхороший билд и глубокие знания класса.
    Далее, это он тебя научил всему, что ты тут пишешь? Если так, то мои слова выше подтверждаются этим фактом )))

Обычно говорят, что желтый быстрее, т.к. у желтого банально есть 1к сноровки. Если смотреть конкретно по скиллам, то кор зеленого билда - это гнев, восходящий, сферы, буря - сильные скиллы с кд 20-30 сек. И только буря кастуется моментально. Кор желтого - нисходящий, парализующий, дзен, молотящие, трехточечный. При этом долгих скиллов - молотящие, трехточечный, дзен. При этом нельзя сбрасывать со счетов то, что в дзене ты можешь обходить босса, когда он поворачиваться и уклоняться от атак, это важно. Лично мне дзен не нравится, мне больше по душе громовой.
    Если смотреть ротацию, можешь пойти и проверить, у желтых ротация быстрее и по сути безоткатная, у зеленых ты упираешься в откат (во всяком случае у меня так, тесты я делал без фулл 9 самоцветов на кд), мб с камнями этой проблемы нет. Собственно время сдачи всех скиллов и показывает, что быстрее.
    Итого, желтый билд быстрее из-за сноровки и более быстрой ротации. Можешь ты на боссе это реализовать или нет - уже другой вопрос.

И в завершение. Утверждать, что один билд хороший, а другой плохой - глупо и бессмысленно. Есть 2 билда, оба они играбельны.

Ну и допустим есть варик взять какие нибудь молот кулаки в зеленый билд, и юзать + еще 1 дамажный скилл
    Показать
    Там же порезка идет, он не будет дамажным
    Последний раз редактировалось Meowshino; 12.09.2021 в 20:36.

Наследник Эсдо
    Имхо лгать - ошибка. У тебя в посте, на который я ответил, написана явная ложь, на что я указал.

А видео не про это. Видео про то, что указанные тобой скиллы, как:

на деле оказываются нормальными по скорости! И контра внезапно есть, причем внезапно зеленую можно юзать!

Для начала, не надо просто так верить топам. Игра максимум казуальная и быть топом тут - дело твинов или доната, а не про суперхороший билд и глубокие знания класса.
    Далее, это он тебя научил всему, что ты тут пишешь? Если так, то мои слова выше подтверждаются этим фактом )))

Обычно говорят, что желтый быстрее, т.к. у желтого банально есть 1к сноровки. Если смотреть конкретно по скиллам, то кор зеленого билда - это гнев, восходящий, сферы, буря - сильные скиллы с кд 20-30 сек. И только буря кастуется моментально. Кор желтого - нисходящий, парализующий, дзен, молотящие, трехточечный. При этом долгих скиллов - молотящие, трехточечный, дзен. При этом нельзя сбрасывать со счетов то, что в дзене ты можешь обходить босса, когда он поворачиваться и уклоняться от атак, это важно. Лично мне дзен не нравится, мне больше по душе громовой.
    Если смотреть ротацию, можешь пойти и проверить, у желтых ротация быстрее и по сути безоткатная, у зеленых ты упираешься в откат (во всяком случае у меня так, тесты я делал без фулл 9 самоцветов на кд), мб с камнями этой проблемы нет. Собственно время сдачи всех скиллов и показывает, что быстрее.
    Итого, желтый билд быстрее из-за сноровки и более быстрой ротации. Можешь ты на боссе это реализовать или нет - уже другой вопрос.

И в завершение. Утверждать, что один билд хороший, а другой плохой - глупо и бессмысленно. Есть 2 билда, оба они играбельны.

Там же порезка идет, он не будет дамажным
    Показать
    В желтом вспышка слабая , в зеленом это самый сильный кор. У зеленого более сильный точечный урон и легко миснуть урон, в желтом с этим все более стабильно в плане что ты не миснешь много урона и весь урон более равномерный(короч зеленый для скилловиков). Ну и плюс как я понял там урона очень много и так на этом гсе, что по сути нет разницы какой билд, просто который больше нравится, в плане геймплея и все.
    А этот дуал на видео разве на на критах 1500+ 400 сноровки и стремительность? это у него сет власти и второй рассвет ? Да я не говорил что желтый плохой, просто конкретно сказал что дзен не нравится . Я просто видел билды таких дуалистов и они в крите вместо сноровки играют и крит у них значительно выше, чем у зеленого билда.
    И меня ни кто не учит, я просто спросил у человека который прошел уже эту игру ,и у которого твин уже 1435 гса тоже дуал. он то полюбому тестил и знает где урона больше, не каждый делает твина того же класса что и основа.
    А так у меня у самого на сет власти и вполне возможно что желтый билд есть рассчет в глубоком лейте, я не хейтер желтого билда)
    По поводу откатов в зеленом билде у меня с 5 6 рунами, ап тайм на боссе %95 уверенный , кулак на крит там же руна на откат навыков, я гарантированно откатываю кулаком . Но кулак достаточно плохая контра на белакис в ф3 особенно, она слишком быстрая стерва а кулака должна пройти полная анимация, в этом плане кстати парализующий удар лучше он быстрее, особенно если быть рядом в этот момент, опять же даже контра в зеленом билде сложнее

Объясняю чем именно мой билд быстрее желтого, в желтом прыжок на атаку используется для нанесения у урона, а у меня для отхода это сейв мой, я держу прыжок и два рывка, и взбучка откатится гипермобильность для Владык, моментальная смена позиции и просто мобильность. Поэтому мой билд зеленый и мобильней
    Я вообще буду спамить один кулак по 4-5млн. с гсом этого чела. так что урона там у него и не так много, уже сейчас у меня вспышка с 18 пухой и 1430 гиром бьет больше чем у чувака на видео . А у него овергир + руки он красава что можно сказать, тащит в соло
    Последний раз редактировалось APCEnal; 12.09.2021 в 22:11.

В желтом вспышка слабая
    Показать
    Так она там для регена по сути

А этот дуал на видео разве на на критах 1500+ 400 сноровки и стремительность?
    Показать
    https://loawa.com/char/QueenB2 вот его билд, сет на крит в спину/голову

он то полюбому тестил
    Показать
    не факт )))

не каждый делает твина того же класса что и основа
    Показать
    Наоборот самый простой вариант

Наследник Эсдо
    Так она там для регена по сути

https://loawa.com/char/QueenB2 вот его билд, сет на крит в спину/голову

не факт )))

Наоборот самый простой вариант
    Показать
    Просто смотри новичек вася возьмет и скопирует билд этого дуалиста, а в итоге он не дамажит, потому что гравы не все такие, да и гса на много меньше. А потом напишет что вот недамажит класс . Это билд для хай гс игроков, у него там крит под 100% браслет на крит , статы и пуха +23 поэтому он и дамажит по 900 тысяч с дзен натиска а на моем гсе например это 300тысяч с удара, ага бегать 10 секунд чтобы нанести 4 млн урона. Когда я могу за 1.5 секунды, нанести больше не самым дамажным скиллом. Урон от количества атак с низкой базой, нужна максимальная сила грав и пушки , прокаченных триподов. 1500 гс + желтый билд можно и меньше с +23 пухой понятно. 20-21 пуха предтоповый гир хотя бы
    Последний раз редактировалось APCEnal; 12.09.2021 в 23:54.

а в итоге он не дамажит, потому что гравы не все такие
    Показать
    Так это проблема любого билда. Криты и урон у зеленки из ниоткуда не возьмутся, нужны статы, триподы, гравировки и всё остальное.
    Мне недавно предъявляли, почему фурия нв форме не дамажит и форма держится 10 сек, так оказывается чел только 50 взял и даже граву не повесил.

ага бегать 10 секунд
    Показать
    вот ты опять неправду пишешь. Ты сравниваешь что? Сначала пишешь про дзен и потом пишешь про 10 сек, ты 10 сек дзен кастуешь? Нет. За 10 сек ты выпустишь всю ротацию кроме дзена. И дзеном ты будешь бить, пока остальные скиллы откатываются.

Урон от количества атак с низкой базой, нужна максимальная сила грав и пушки , прокаченных триподов
    Показать
    У тебя есть какие-то расчеты, это подтверждающие? Чтобы ткнуть в определенное место и сказать "вот тут видно, что именно низкая атака делает билд недамажным. И если мы подставим скилл с высокой базой, то дпс(а не просто урон) значительно возрастет! "

Наследник Эсдо
    Так это проблема любого билда. Криты и урон у зеленки из ниоткуда не возьмутся, нужны статы, триподы, гравировки и всё остальное.
    Мне недавно предъявляли, почему фурия нв форме не дамажит и форма держится 10 сек, так оказывается чел только 50 взял и даже граву не повесил.

вот ты опять неправду пишешь. Ты сравниваешь что? Сначала пишешь про дзен и потом пишешь про 10 сек, ты 10 сек дзен кастуешь? Нет. За 10 сек ты выпустишь всю ротацию кроме дзена. И дзеном ты будешь бить, пока остальные скиллы откатываются.

У тебя есть какие-то расчеты, это подтверждающие? Чтобы ткнуть в определенное место и сказать "вот тут видно, что именно низкая атака делает билд недамажным. И если мы подставим скилл с высокой базой, то дпс(а не просто урон) значительно возрастет! "
    Показать
    Пойдем на уравниловку в 2 или с бардом на любого гварда, и будет видно решает его овер гс и статы, или там урон действительно есть. Ты видимо плохо читаешь, я ни где не писал что билд бездамажный, я просто считаю что зеленый еще более дамажный . И дуал в топе по урону . Ты считал сколько он кастует дзен и сколько там урона?) как бы тебе сказать то глина на много быстрее, и даже всего с пухой +18 наносит 7-8млн урона , конечно с его пухой и таким сетом это будет лямов 20
    Дуал с пухой +23 бьет с духовного порыва 4-5млн с триподом на откат, с высоким критом 74%, 3 раза стабильно а бывает и 6-7 по соло цели пока все в кд. у меня с пухой +18 бьет по 1.7млн , это вместо беганья с дзеном ты будешь играть филлер когда все в откате по 4млн примерно как бьет средний по урону скилл этого дуала ну и больше бесполезного натиска, да еще с атакой в голову
    филлер на 12-16 млн может больше кто знает иногда думаю и 20лямов можно будет выбить за 4-5 раз с такой пухой
    Есть еще более безумная идея зайти на птицу без уровниловки , посмотрим какой у тебя гир посмотрим сколько % я у тебя заберу
    Последний раз редактировалось APCEnal; 13.09.2021 в 00:37.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права