Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Тема: EU/RU

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Мало ты знаешь.
    Ты думаешь, что много Русских игроков играет сейчас в ЛА на Русских серверах ? Да у нас и 5% на серверах нет от того комьюнити, которое есть в России. И это не из-за того, что остальные 95% играют в другие локализации, на Ру.
    Половина Русского копьюнити давно иммигрировали и состоят в части Европейского комьюнити ещё с 2012г.
    Когда выйдет Евро\НА, там Русских будет много и по большей части те, кто даже на Ру не начинал.
    Если ты задашь вопрос "почему ?", я тебе сказу отвечу, что "из-за локализатора-издателя и особого пути".
    Касается не только Мылору, а всех кто есть у нас сейчас на рынке.
    p.s можно согласиться только на то, что сейчас идёт пул так сказать "нового поколения", где мальчики и девочки 16+ приходят и создают новое копьюнити, но судя по тенденции, в частности соцсети и тп, интерес у них не особо проявляется к ММОРПГ проектам. Там больше какой нить Amonuse привлекает больше, чем няш-мяш и лоли.
    Показать
    Чушь полнейшая.
    95% игроков из России и стран СНГ как играли на российских серверах последние 12 - 15 лет, так и продолжают играть.
    Лишь малая часть в 2-3% играют на западных серверах и ещё столько же на Корее для изучения перед локализациями в России.
    Последний раз редактировалось Adamant; 16.06.2021 в 17:30.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Чушь полнейшая.
    95% игроков из России и стран СНГ как играли на российских серверах последние 12 - 15 лет, так и продолжают играть.
    Лишь жалкая часть в 2-3% играют на западных серверах и ещё столько же на Корее для изучения перед локализациями в России.
    Показать
    Как скажешь :D

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Аватара, жнеца и аркану надо баффать в рейде.
    Показать
    Аватара вроде прилично бафнули. Страйкером.

Насчет остального все как всегда, ничего не меняется. Люди без доступа к статистике гадают на кофейной гуще. Кстати, пока у них там на альфе даже Рохи нет, то есть реально могут стартануть с т1.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Кстати, пока у них там на альфе даже Рохи нет, то есть реально могут стартануть с т1.
    Показать
    чтобы потом в полной мере насладиться патчем, в котором добавят сраную рулетку на выходе из йозмундохауса xDDDD

Японцы счастливые в своем неведении. Им сразу патч с калом поставили)

чтобы потом в полной мере насладиться патчем, в котором добавят сраную рулетку на выходе из йозмундохауса xDDDD
    Показать
    Что за рулетка-то? Я тебя не понимаю.

Что за рулетка-то? Я тебя не понимаю.
    Показать
    Я по меньшей мере трижды уже верещал на форуме длиннопостами в отдельных темах по этому поводу.

Самоцветы, гравы в биже и уровни триподов - все это продукты рулетки по итогам йозмундохауса. А игровой режим примерзкий и ненавистный. У меня 80% окружения бросили лост на старте 2.0 именно из-за этого. Я сам играю со скрипом зубов и то, только по большей части ради общения с челиками, с которыми играю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.06.2021 в 18:15.

Я по меньшей мере трижды уже верещал на форуме длиннопостами в отдельных темах по этому поводу.
    Показать
    Это я не читаю.

Самоцветы, гравы в биже и уровни триподов - все это продукты рулетки по итогам йозмундохауса. А игровой режим примерзкий и ненавистный.
    Показать
    Так все продается и передается. Не нравится — покупай с аука, делов-то :D

Не нравится — покупай с аука, делов-то :D
    Показать
    Причем тут нравится-не нравится. Повторюсь: 80 процентов моего окружения инстантно в порыве неистового хейта снесли игру на старте 2.0 и так до сих пор и не поставили.

Процентов пятьдесят крупных гильдий старого сириона больше не существует. Все удалили лост одновременно. Все в дискорде описали мне причину как ту, которую я неоднократно озвучивал. На старом антаресе и кратосе, подозреваю, ситуация та же.

Да даже на форум глянь - те же 80 процентов завсегдатаев форума ни разу тут не появились после старта 2.0.

Это я не читаю.
    Показать
    ну там просмотров тысяч 20 было, где-то 15 страниц текста, и только 2 чела высказали несогласие - ты и еще какой-то ноунейм.

потом я опрос устраивал уже на попуанике на форуме. большинство было согласно. меньшинство - ты, да еще какой-то пал без твинов. но тему закрыли, т.к. она "побуждала людей снести лост к чертям собачим инстантно". вот только не тема виновата.

но повторюсь: сомневаюсь, что корейцы на своем форуме хейт на старте 2.0 по этому поводу не выливали.

а у нас ныли про всякую чепуху, типа обнуления коллекций и сливания ГС и циферок дамага в труху - да это ничто.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 16.06.2021 в 18:40.

Причем тут нравится-не нравится. Повторюсь: 80 процентов моего окружения инстантно в порыве неистового хейта снесли игру на старте 2.0 и так до сих пор и не поставили.
    Показать
    Да б-х с ними, неженки какие. Что там людей-то испугало.. 10 минут на 2 хаоса потратить? Триподики за серебро потыкать? Или аук помониторить, чтобы 3-4 гравы собрать? Нуу, не знаю. Я даже не хочу в эти проблемы вдаваться, пускай в мобы и всякие баттлрояли играют.

Наследник Эсдо
    Да б-х с ними, неженки какие. Что там людей-то испугало.. 10 минут на 2 хаоса потратить? Триподики за серебро потыкать? Или аук помониторить, чтобы 3-4 гравы собрать? Нуу, не знаю. Я даже не хочу в эти проблемы вдаваться, пускай в мобы и всякие баттлрояли играют.
    Показать
    Ты удивительный человек.
    Тебе говорят, что игра не вставила по причине лимитированности и таймкодов с дубликатом в контенте, что неоднократно было подмечено ещё в самом начале старта проекта даже на Корее, а ты ссылаешься на то, что людей испугало 10 минут в 2-а хаоса, с тыканием триподов за серебро и покупку грав с аука.
    Люди, после 2.0, ждали прогресса, а им повесили булыжник на шею и сказали бежать кросс на 100км.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 16.06.2021 в 19:36.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права