Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 131

Тема: EU/RU

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    если онлайн там суммарных на всех серверах тысяч 20-30 и работает кросс сервер пати.
    Показать
    назови мне 10 игр где онлайн в 20-30к
    только без вова, линейки, гв2 и теса=)

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Кстати, в моём вымышленном мире на моём личном сервере лост арка вчера нашлась пати с 2 сапами на 3ф для мейна
    Показать
    забей, просто у нас на сервах есть оповещение то 365ый зашел в игру, и весь народ резко выходит с подбора, что бы он смог поныть на форуме))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что мыло больше потеряло чем заработало)
    Показать
    ну да конечно, вот уже полтора года они юзают проект себе в убыток... =))

Пожалуй тут самое паршивое пве которое я видел
    Показать
    по сути такое же как и везде, за одним лишь исключением - требуется минимум времени т.к тут типо ограничения. в отличии от других игр, а по факту - пришел запинал рейд/босика/хаосе , а не сидеть и гриндить мобов 24/7

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    по сути такое же как и везде, за одним лишь исключением - требуется минимум времени т.к тут типо ограничения. в отличии от других игр, а по факту - пришел запинал рейд/босика/хаосе , а не сидеть и гриндить мобов 24/7
    Показать
    Тут полностью отсутствует фарм.

Искатель Ковчега
    Что-то мне подсказывает, что мыло больше потеряло чем заработало) Единственное с чем согласен, так это с убогим пве. Пожалуй тут самое паршивое пве которое я видел (комп с 2002, до этого приставки))
    Показать
    ха-ха-ха, мыло - больше потеряло, насмешил, ей богу. Поиграй в другие проекты мыла, чтобы узнать как они зарабатывают для начала.
    Что бы недалеко ходить, в пример тебе соседняя игра 12-го года (кстати по мнению форумных экспертов, тоже умерла еще году эдак в 15 и делает это до сих пор, но все никак не удается сдохнуть до конца), где донат акции 2-3 раза в месяц, будь то распродажи шопа, сундуки, акции на покупку сундуков оптом, коллекции и тд. В ла с этим все более чем скромно.
    А теперь вспомни сколько мейловских вот таких "невыгодных" проектов уже закрылось.
    Так что сдается мне тут, в основном, нашли азиатские друзья помогают держаться проекту на плаву.
    Последний раз редактировалось Freckle; 18.06.2021 в 07:22.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха, мыло - больше потеряло, насмешил, ей богу. Поиграй в другие проекты мыла, чтобы узнать как они зарабатывают для начала.
    Что бы недалеко ходить, в пример тебе соседняя игра 12-го года (кстати по мнению форумных экспертов, тоже умерла еще году эдак в 15 и делает это до сих пор, но все никак не удается сдохнуть до конца), где донат акции 2-3 раза в месяц, будь то распродажи шопа, сундуки, акции на покупку сундуков оптом, коллекции и тд. В ла с этим все более чем скромно.
    А теперь вспомни сколько мейловских вот таких "невыгодных" проектов уже закрылось.
    Так что сдается мне тут, в основном, нашли азиатские друзья помогают держаться проекту на плаву.
    Показать
    В супер прибыльном проекте закрывают сервер...естественно не из-за экономии.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Показать
    Так они ж не физический сервер закрыли, а логический, физически у мейла целый ЦОД есть.
    Не хочу показаться мейлоботом, но вроде бы в проектах последних лет, в т.ч. в корее и китае, это стало нормой. В первое время набегает толпа народа, чтобы не стояли часами в очередях открывают новые сервера (очень сложно доп копию виртуалки развернуть, ага), потом когда первый онлайн спал - сервера сливают, чтобы не были полупустыми.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться мейлоботом
    Показать
    Поздно. Любое мнение противоположное бездумному хейту записывает тебя в мылоботы.

(Зарплата на почте)

Так они ж не физический сервер закрыли, а логический, физически у мейла целый ЦОД есть.
    Не хочу показаться мейлоботом, но вроде бы в проектах последних лет, в т.ч. в корее и китае, это стало нормой. В первое время набегает толпа народа, чтобы не стояли часами в очередях открывают новые сервера (очень сложно доп копию виртуалки развернуть, ага), потом когда первый онлайн спал - сервера сливают, чтобы не были полупустыми.
    Показать
    Примерно полгода назад видел рекламу одной игры (начинается на A) об открытии нового сервера. В другой игре около пяти серверов с дополнительными "бонусными" серверами для новичков (дополнительный опыт и тд).

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    Да конечно - это хорошая практика, нагрузка же снижается. А отсюда и энергия экономится, и аппаратка меньше амортизируется, и обсуживающим меньше работы. -1 девопс :D

Избранник Руфеона
    Что-то мне подсказывает, что мыло больше потеряло чем заработало)
    Показать
    Не. Я со своей стороны думал что все китайцы ботоводы и их овергир получен на ресурсы с ботов, но оказалось что большинство а не все. Хоть почти все они и ушли видимо по этой причине что так выгодно уже не получается, но те кто остались да особо нет уже эффективных способов как раньше типа Лабы. А такая заточка на 1500+ и быстро это лямы рублей, а они перетачиваются постоянно, потому что наши ребята которые с ними в пвп воюют они довольно рукастые и без переточки у китайцев шансов нет они просто отлетят, их шанс это только донат. Я конечно не уверен что он не приняли какие то формы, какие в России бывают, ну знаешь не всегда все официально идет и куда надо, но все же думаю они платят и много.
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Жди дальше офигенных подарков от Амазона
    Показать
    Жизнь покажет, что гадать то. Мы лишь в М можем быть уверенными, что дальше будут редкие и не щедрые подарки.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Люди не будут собирать новые группы при наличии старых, это же очевидно.
    Показать
    Почему не будут? Они все в одинаковое время это делают, в одинаковые сложности ходят или что?)
    Это очень важный вопрос. Я бы советовал тебе им заняться.
    Показать
    Конечно важный, я заработал халявных денег, а мне их не дали? Давайте найдем этих нехороших людей.
    но я не буду записывать видос
    Показать
    Как ты запишешь видос того чего нет) Будешь тратить время чтобы гм командами столько всего наделали? Оно того явно не стоит.
    Скринов нет и не будет - ты всё равно скажешь это фотошоп.
    Показать
    Ключевое нет и не будет, в то время как у меня ключевое - предоставлен скрин по онлайну. Факт против отсутствия факта.
    Показать
    Я не понимаю принципа того, что вы считаете это более выгодным, чем иметь кучу игроков(а как следствие много денег за счет массы) хорошую репутацию которая очевидно тоже влияет на желание занести и тд. А если оно не более, можно считать убытком по не эффективному управлению.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 18.06.2021 в 12:55.

Искатель Ковчега
    Показать
    смерживают обычно с целью открыть затем новый сервак для крабов, анального доната и заработка игроками рублей (благодаря выведению), если учесть, что это было +- близко к 2.0, в котором был изменен уклон на донат (как тут писали - с косметики на феоны, улучшенный магазин Марии, на экипировку крч.) денежек с доения донатеров, очевидно, стало хватать и без нового сервака.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права