Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: EU/RU

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ты удивительный человек.
    Тебе говорят, что игра не вставила по причине лимитированности и таймкодов с дубликатом в контенте, что неоднократно было подмечено ещё в самом начале старта проекта даже на Корее, а ты ссылаешься на то, что людей испугало 10 минут в 2-а хаоса, с тыканием триподов за серебро и покупку грав с аука.
    Показать
    Ты о чем вообще? Конкретная фраза прозвучала:
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Самоцветы, гравы в биже и уровни триподов - все это продукты рулетки по итогам йозмундохауса.
    Показать
    На нее и ответил.

Что самоцветы, что гравы в биже, что уровни триподов по итогам оказались куда более лайтовыми механиками в сравнении с тем, что было в 1.0. Хотя я бы, если честно, от уровней триподов полностью отказался, просто свел все к уровню скиллов, но вот руны, например, считаю очень удачной механикой. И если уж людей от такого воротит, то уж не знаю, что они в ммо забыли.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Что самоцветы, что гравы в биже, что уровни триподов по итогам оказались куда более лайтовыми механиками в сравнении с тем, что было в 1.0. Хотя я бы, если честно, от уровней триподов полностью отказался, просто свел все к уровню скиллов, но вот руны, например, считаю очень удачной механикой. И если уж людей от такого воротит, то уж не знаю, что они в ммо забыли.
    Показать
    тиктоник прав, ты реально не понимаешь сути возмущений:
    про сами мехи никто ниче и не говорил - все три мехи сами по себе норм. суть возмущений в том, что не ок методы крабства на запаковку по этим трем мехам - рулетка после лимитированного хаоса. т.е. лост арк - это набор сервисов, где каждый игрок выбирает то, что приятно. но хаос не выбираем - он обязаловка. и тут проблема не столько в лимитах, сколько в унылости самого йозмундохаоса как режима. т.е. базовый игровой режим - худший (это я прям совсем для одаренных разжевываю). если персов парочка, то это еще терпится. а если их много, то они либо бомжи, либо живи в хаосе, либо лезь на аук. и вот в последнем способе собака и зарыта:

в 1.0 монетизация шла с внешечек. а корейцы - народ жадный. в 2.0 они решили подзаработать больше - иным методом. внешки при этом вывели на аук, декларировав, что их этот метод монетизации больше не интересует.

и вот в 2.0 челики такие на своих 10 персонажах, скрипя зубами, полезли на аук за бижей и фетранами. а им жадные кореяки такие "изволь задонить на феоны или трать на них же вагоны золота".

вот и все.

Да оставьте эти три мехи - они норм. Сделайте только какую-нибудь интересную активность, для получения всей этой шляпы, чтобы люди заходили в игру ради этой активности - вот настолько она должна быть интересная, раз уж вы делаете ее обязательной. но йозмундохаос на 10 персах это худшее, что можно было придумать.

с другой стороны, они не просто на феонах стали нагреваться, они еще и свежую кровь игроков надеялись так подтянуть - казуалов, которые только хаос и потянут. а че, он же базовый режим теперь...

кароч в итоге ру коммьюнити это не схавало. донить непонятно на что не захотели, но и жить в хаосе - тоже. и правильно - лучше в другую игру уйти, чем оставаться в той, в которой геймплей - йозмундохаос. и я сто раз уже об этом говорил.

процедурную геренацию лок хоть бы сделали, да большие новые локи по типу точка-точка со сложными моментами. но не казуальное заполнение чана с "молоком" в трех статичных комнатах 2 на 2 метра на треше. и в этот момент ты понимаешь, что контент сам по себе некачественный.

а в контексте качества контента тогда еще и поместье добавили - очень некачественное. ужасно проработанное.

поместье убивает дух приключений. поэтому нельзя было сделать его некачественно. но они сделали.

Т.е. проблема 2.0 в низком качестве базовых режимов с позиции геймплея. и я сто раз уже об этом говорил.

- - - Добавлено - - -

Ты о чем вообще? Конкретная фраза прозвучала
    Показать
    ты не ту фразу за основную принял. прочитай следующую за той, что цитируешь - именно следующая в том посыле главная:
    "А игровой режим примерзкий и ненавистный." - в этом суть.

В двухсотый раз: игру побросали не из-за самоцветов, грав в биже и уровней триподов, а из-за качества режима, который стал "базовой обязаловкой" именно из-за того, что там эти мехи крабятся. еще и рулеткой в рулетке.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.06.2021 в 00:04.

В двухсотый раз: игру побросали не из-за самоцветов, грав в биже и уровней триподов, а из-за качества режима, который стал "базовой обязаловкой" именно из-за того, что там эти мехи крабятся. еще и рулеткой в рулетке.
    Показать
    Твой "примерзкий и ненавистный" игровой режим отнимает 10 минут в день, причем, если он настолько мерзок и ненавистен, можешь проходить раз в 3 дня с бонусом отдыха — особо много не потеряешь, поэтому претензии какие-то левые и надуманные.

А то что у тебя 10 твинов, так это, друг, твои проблемы — для адекватного прогресса мейна твины не нужны вообще, доказано уже 100 раз. В общем, резюме не поменялось.

А если развивать тему качества, то вот че будет:
    В 1.0 на старте качество игры было очень высоким. Но игроки проходили и пресыщались контентом быстрее, чем разрабы клепали новый.
    Насколько я помню, первый звоночек - викли гварды. Там были акерия и тайталос с 1/3 хп от базы, которые все равно скриптово уходили по три раза за фарм. Т.е. ты 10 сек побил, а потом гвард уходил. Кореяки поленились выпилить эту дичь с викли.
    А потом понеслось - дубликаты островов, дубликаты гвардов, дубликаты нпц, локи со слабым дизайном.
    Потом добавили патч с шансовой заточкой - так сказать "надолго". И все подумали, но щас-то разрабы отдохнут, и с новыми силами и адекватными сроками забабахают новый контент такого же качества, какой был на старте.
    И вот анонс 2.0. И все тут же поняли - вот оно. Щас-то заживем.

И вот накатывают патч. А там тот же набор гвардов (но по-новому отсортированный), некачественное поместье (которое убивает дух приключений) и некачественный йозмундохаос-обязаловка - три малюсенькие комнатки с трешем без входа и выхода. Вот коммьюнити и сказало досвидулити.

Справедливости ради отмечу, что даже сейчас в игре есть веселые игровые режимы.

Еще хочется сказать про эпохальный режим: по уму тут должна быть идея в титуле для "рукастых чуваков". А на деле - казуальный и тупорылый режим про синхронно выкинутую расходку, а также способ стражам поднять баблишка. Раньше подавлением под аггро, щас - ультой под новым рассветом фуллмастерковыми классами. Ну че, сложно было догадаться, что режим станет именно для "рукастых чуваков", если тупо расходку запретить, т.к. это зарежет комбо-вомбо-синергетику и приведет ситуацию к +-балансу по классам!?

- - - Добавлено - - -

Твой "примерзкий и ненавистный" игровой режим отнимает 10 минут в день, причем, если он настолько мерзок и ненавистен, можешь проходить раз в 3 дня с бонусом отдыха — особо много не потеряешь, поэтому претензии какие-то левые и надуманные.
    Показать
    ты пишешь с позиции чела, которому не противен хаос. оно и видно - ты же игру не бросил. но ты - не все. и че ты пишешь "твой", но челов, для которых этот игровой режим "примерзкий и ненавистный" - явное большинство (по крайней мере было: сейчас-то они бросили). Разрабы решили привлечь хаосом нубасиков типа тебя, выгнав любителей "когда казуально не очень нравится". сначала подоили одну аудиторию, теперь - другую.

для адекватного прогресса мейна твины не нужны вообще
    Показать
    одна из игровых фишек 1.0 - наслаждение определнным пулом сервисов на разных классах. т.е. для многих людей твины - не способ заработка. они не делят персов на мейна и твинов. и им в 2.0 из хорошей игры и сделали какашку.
    а ты пишешь однобокие глупости, демонстрируя узость мышления, хотя ты просто не из того типа игроков.

В общем, резюме не поменялось.
    Показать
    не строй из себя эксперта и не резюмируй за всех. в данной ситуации ты представляешь меньшинства "любителей йозмундохаоса" и "рабства твинов, которые пашут на основу". и щас в игре вся аудитория "типа тебя" - нормальные бросили игру со вводом 2.0.
    но, представляя меньшинства, на форуме ты горазд булькать якобы "за всех" - чсв-то непомерное. а на деле - любитель казуально почилить вечерочком в хаосе.

я казуально чилю вечерочком на аргосе. вот я так чилю - для меня это комфортный уровень активности для расслабления после работки. и игроков "типа меня" как игровую аудиторию задушили вводом йозмундохаоса в 2.0.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.06.2021 в 01:25.

Избранник Руфеона
    то не вижу для них профитов с ру валить
    Показать
    Они бурно в чате радовались когда новость вышла.
    У нас шоп дешёвый
    Показать
    Компенсируется бедными и редкими подарками.
    Плюс контента больше
    Показать
    Кто тебе сказал) Если ты про описание там какая то чушь написана, там даже арканы по моему нет.
    настолько наобижали коммьюнити в прошлом
    Показать
    А причем тут прошлое, сейчас у Мейлру на Лост арке ничего не изменилось по сравнению с какимнить 2012м. Это знаешь как история с вакциной, говорят вакцина хорошая реально, но потому что ее проталкивает власть, которой люди не доверяют, они и вакцину считают плохой. Тут ситуация чем то похожая, игроки не хотят играть у того кого они считают плохой компанией, даже если оно не совсем оправдано и не совсем осмысленно, им все равно лишь бы не у этой компании.
    Да может и не буде там ничего хорошего, я лично не удивлюсь, разработчик просто никакой. Но люди питают надежды, а это уже что то.

Если кто забыл а может не играл, и реально думает что с 2012 что то поменялось. В начале в ла на 300-500х гсах, доначеный чар был сильнее обычного процентов на 20. Сейчас топовые по рукам игроки достаточно одетые там 1430+, отлетают от китайцев очень так себе играющих - я попадался с этими 1500+ на арене, они ничего мне сделать не могли, а от ребят из нашей гильдии которые с ними воюет я на арене отлетал так что только свистело. Потому что разница стала огромная за счет доната, и ничего не поменялось с древних времен.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.06.2021 в 01:16.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А причем тут прошлое, сейчас у Мейлру на Лост арке ничего не изменилось по сравнению с какимнить 2012м. Это знаешь как история с вакциной, говорят вакцина хорошая реально, но потому что ее проталкивает власть, которой люди не доверяют, они и вакцину считают плохой. Тут ситуация чем то похожая, игроки не хотят играть у того кого они считают плохой компанией, даже если оно не совсем оправдано и не совсем осмысленно, им все равно лишь бы не у этой компании.
    Да может и не буде там ничего хорошего, я лично не удивлюсь, разработчик просто никакой. Но люди питают надежды, а это уже что то.
    Показать
    по моему мнению, мыло явно тут хрени натворило меньше, чем сами смайлгейты (о чем я писал выше в сотый раз). ну банально, с момента старта, не было ниодного патча, который поднимал бы качество продукта, в сравнении с прошлым, а не ронял.

ты только вдумайся - в первом морском женские персонажи становятся мужскими, надевая акваланги. ну это же явно недопустимый уровень абстракции, который свидетельствует о "халтуре". ну не верю я в то, что сроки у них вечно горят. ну а коли горят - пересмотрите, куда вы торопитесь-то.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.06.2021 в 01:22.

Избранник Руфеона
    меньше
    Показать
    Меньше больше это не проблемы игроков. Как мы ждали пока 16й отменит ролик на Кайзере, так и сегодня на твинке я ждал в 2021м.

ы пишешь с позиции чела, которому не противен хаос
    Показать
    А ты пишешь с позиции чела, которому он противен, но поскольку объективно он занимает критически мало времени (спасибо предусмотрительно введенному бонусу отдыха, использовать который ты можешь на свое усмотрение), твоя субъективная оценка выдает в тебе неженку, которая цепляется к мелочам. Любой иной более-менее хардкорный диаблоид или любая (желательно олдскульная) жрпг поставит тебя раком, по сравнению с тем лайтовым контентом, что навязывает тебе ЛА.

оно и видно - ты же игру не бросил. но ты - не все. и че ты пишешь "твой", но челов, для которых этот игровой режим "примерзкий и ненавистный" - явное большинство (по крайней мере было: сейчас-то они бросили).
    Показать
    Как ты мог заметить, из-за твоих челов игра тоже не закрылась. 10 ушло, 20 пришло, так что плевать вообще на них )0

одна из игровых фишек 1.0 - наслаждение определнным пулом сервисов на разных классах. т.е. для многих людей твины - не способ заработка. они не делят персов на мейна и твинов. и им в 2.0 из хорошей игры и сделали какашку.
    а ты пишешь однобокие глупости, демонстрируя узость мышления, хотя ты просто не из того типа игроков.
    Показать
    Очередная чушь, потому что в 1.0 ты проходил еще более мерзкий хаос и нубогвардов, а остальное время сидел в блевотной лабе или афк антаресе (или в кубе на твинах). Заменить 80% блевотного контента из 1.0 10 минутным хаосом раз в 3 дня — лучшее решение.

не строй из себя эксперта и не резюмируй за всех. в данной ситуации ты представляешь меньшинства "любителей йозмундохаоса" и "рабства твинов, которые пашут на основу".
    Показать
    У меня к этой активности абсолютно нейтральное отношение. Когда хочу — скипаю, когда не лень — прохожу даже на твинах ради серы под сериальчик, один фиг привык что-то делать когда что-то смотрю. А про большинство/меньшинство очередная субъективщина, даже отвечать на это не хочу. Верни тебя в 1.0, первым бы попросился обратно.

Избранник Руфеона
    лучшее решение.
    Показать
    Лучшее - враг хорошего)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Лучшее - враг хорошего)
    Показать
    Так всегда можно записаться в геймдизайнеры и сделать лучше, проблем-то.. а то сидя на диванчиках-то, наверное, удобно бухтеть )0

Или пойти в самую популярную ммо в мире и поблевать с локалок, или в этом самом диаблоиде в очередную копипаст лигу ворваться.. эхх, вот там-то КОНТЕНТ, прям контентище, не то что тут ))

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права