Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131

Тема: EU/RU

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Я к тому, что помимо катализаторов до 1050, ввели эвент с книжками и 2 исследования в поместье (которые ожидали, между прочим, не раньше Белакис), сократив стоимость актуального твина просто в разы.
    Показать
    Ну бустанутся твины, подумаешь. Да и думаю там многие копили мелкие цитрины с камушками, что бы их бустануть и так.
    Кто-то может на другую основу пересядет (этот момент мало кто учитывает вообще), или сделает себе ещё одно чара подтянув его к актуалу.
    Хорошо в целом.

Избранник Руфеона
    очень довольны последними изменениями в нашей версии
    Показать
    А что там нового сказали?
    ввели эвент с книжками и 2 исследования в поместье
    Показать
    Забыл календарь в котором дай бог 1/10 от наград от календаря другой популярной корейской игры у нас)

Ивент тоже какой то странный, билеты обнуляются в 6 утра? Зачем это, чтобы неудобно было, да еще и летом. У кого работы не полно, я бы свалил на недельку-2 в деревню к речке, для местных успешных в привитом состоянии в Сочи.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что там нового сказали?
    Показать
    Нового - всё.
    Пачноут по наградам и в целом, за сегодняшнее число почитай (он дал ссылку).
    По сути дали халявный, относительно, буст который должны были дать, как он верно заметил, не раньше ввода Белакис.
    А тут разогнали и ещё пинок под зад дали.
    п.с мб в этом смысле, полтора года назад, говорилось об "догоним Корею" ? =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 21.06.2021 в 20:52.

Надеюсь президент и еще пара челиков, которые топили за твинов, очень довольны последними изменениями в нашей версии
    Показать
    А чем тут быть недовольным? Ап твинов с т2 до т3 окупился давным-давным-давно. Ап до 1340 был недорогим. Вот ап уже до 1370 не шибко дёшев. Но он уже принёс некоторый профит и продолжит его приносить в то время пока остальные твины будут фармить понерфленные морские.

Книжки с ивента я так понимаю рандомно будут падать из сундучка вместе с кучей всего остального. Они безусловно неплохо помогут при точке, но не думаю что этих книжек будет прям завались. И в точке т3 шмота есть один такой нюанс - там нужно дохренилион цитринов. Твин сидя в т3 их изи фармил и потом апался. А новым твинам их фармить с нуля хотя уже и меньше.

В прогрессе т3 твина есть ещё нюансы: самоцветы, триподы и левел. Всё это давно апнутые твины тихо-мирно добывали, новые же твины прибудут с так сказать голой жопой.

А вот исследование на шанс точки выглядит весьма интересно. До какого уровня оно будет работать? Ибо +10% к шансу для +25 точки с её базовым 0.5% это ультра жирно. И надо ли делать абсолютно все предыдущие исследования?
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение

А вот исследование на шанс точки выглядит весьма интересно. До какого уровня оно будет работать? Ибо +10% к шансу для +25 точки с её базовым 0.5% это ультра жирно. И надо ли делать абсолютно все предыдущие исследования?
    Показать
    До +15, из требований там будет только достижение ГС (ачивка "доспехи богов")

чтоб открыть +10% для фиол 1302 шмоток - 1385
    чтоб открыть +10% для голд 1340 - 1460

Почему про эту "мелочь" в новости не написали, для меня загадка

Последний раз редактировалось JunSmile; 21.06.2021 в 21:35.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    До +15, из требований так будет только достижение ГС (ачивка "доспехи богов")

чтоб открыть +10% для фиол 1302 шмоток - 1385
    чтоб открыть +10% для голд 1340 - 1460
    Показать
    А я думал там 10% от 2% на +25 допустим которые идут = то есть добавка в виде 0.002 :D

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    А я думал там 10% от 2% на +25 допустим которые идут = то есть добавка в виде 0.002 :D
    Показать
    ну на корее в июле вообще +30% завезут (текущие +10 и к ним ещё 20), рано или поздно и они до нас доедут

Последний раз редактировалось JunSmile; 21.06.2021 в 21:37.

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    ачивка "доспехи богов")
    Показать
    Может "Доспехи Бога"? Игра богата на отсылки.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Показать
    Доспехи бога-2.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Показать
    Именно "Доспехи Богов".

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права