Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 131

Тема: EU/RU

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В полном, среда 7 вечера, я просто все время забываю что в ммо рпг ты не можешь 1ю букву нагуглить, как слово целиком звучит)
    Показать
    А что этот скрин должен показать? Что 10 пати уже собрались и пошли пилить босса, осталось 3? Что ты поймал момент, когда всего 1 страница поиска, когда минутой позже там может быть 2-3? Ну братюнь, это же обычная манипуляция. Кого ты хочешь обмануть-то, не понимаю.

Правильно, если не дают кристаллы за посты, зачем тебе там писать? Я согласен с твоей точкой зрения, относительно тебя.
    Показать
    Тебе дают, видимо, неплохо ) 1600+ однотипных постов с хейтом эт сильно.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А Вы не берете в расчет, что игра может провалиться в европе?
    Показать
    А с чего ты решил что это важно? Игра судя по количеству контента - меньше чем везде и по тому что игра доделывается очень медленно при огромном пласте проблем, разрабатывается за очень недорого(хотя не исключаю что тут дело исключительно в чудо разработчиках). Предзаказы по 100 баксов продаются, крупных ммо выходит мало, в изометрии почти нет конкуренции а игроки ее очень любят, явно кто то купит наборы, европейцы не бедные кто то еще поддонатит после старта. По итогу в плюс выйдут независимо от результата. Ну а если тебе как 1 издателю все равно на репутацию среди игроков, и ты выходишь в плюс, то в чем проблема потенциального фейла? Да типа при успехе ты мог бы зарабатывать больше и долго, но и так норм.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вот что мне просто нереально бесит в лост арке - это списание проходки в момент входа в данж и сраная ошибка gx_09.
    Показать
    В лост арке такого 100500 в разных местах, не понятно почему конкретно только в этом месте это тебя напрягает. А например то что напротив ников подтвердивших вход в данж не стоит галочек - не напрягает.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А что этот скрин должен показать?
    Показать
    На нем все видно что должен черное окошко с патями и количеством вкладок по центру, а что что то необычное?
    когда минутой позже там может быть 2-3?
    Показать
    Я не ловил, что это меняет? Если должно быть не 2-3 а 40-50.
    Тебе дают, видимо, неплохо ) 1600+ однотипных постов с хейтом эт сильно.
    Показать
    Сейчас пойду получать)

Правильно, если не дают кристаллы за посты, зачем тебе там писать? Я согласен с твоей точкой зрения, относительно тебя.
    Показать
    Наконец-то ты признался, что ты тут на зарплате и пишешь за деньги. Ведь лост арк не нравится тебе абсолютно во всех аспектах и ты не стал бы играть в него и писать на форуме бесплатно. Но ты играешь и пишешь, значит тебе за это платят.
    Принесите волку три камня...

Показать
    Палишься. Видимо, в твоих методичках плохо расписан этот момент, но 40-50 неполных групп быть не может, потому что группа всего из 8-ми человек и люди просто объединятся и останется те же 3-4 ) Это обычная логика.

Кстати, в моём вымышленном мире на моём личном сервере лост арка вчера нашлась пати с 2 сапами на 3ф для мейна, пати для твина дд и твина сапа на 2ф и пати на 1ф для более слабых твинов. Прошёл аргоса на всех персах ещё до тех 7 вечера, когда 365-ый делал скрины.

Избранник Руфеона
    значит тебе за это платят.
    Показать
    Возникает щекотливый вопрос кто, и во вторых где мои деньги
    но 40-50 неполных групп быть не может
    Показать
    Почему не может? При большом онлайне и 140 может. 140 патей это всего 1120 человек, если онлайн там суммарных на всех серверах тысяч 20-30 и работает кросс сервер пати.
    Кстати, в моём вымышленном мире на моём личном сервере лост арка вчера нашлась пати с 2 сапами на 3ф для мейна
    Показать
    Скрин выше. Я конечно умею в фотошоп, но там ничего не трогал) а твое вранье подтвердить нечем.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.06.2021 в 17:29.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    А с чего ты решил что это важно? Игра судя по количеству контента - меньше чем везде и по тому что игра доделывается очень медленно при огромном пласте проблем, разрабатывается за очень недорого(хотя не исключаю что тут дело исключительно в чудо разработчиках). Предзаказы по 100 баксов продаются, крупных ммо выходит мало, в изометрии почти нет конкуренции а игроки ее очень любят, явно кто то купит наборы, европейцы не бедные кто то еще поддонатит после старта. По итогу в плюс выйдут независимо от результата. Ну а если тебе как 1 издателю все равно на репутацию среди игроков, и ты выходишь в плюс, то в чем проблема потенциального фейла? Да типа при успехе ты мог бы зарабатывать больше и долго, но и так норм.

В лост арке такого 100500 в разных местах, не понятно почему конкретно только в этом месте это тебя напрягает. А например то что напротив ников подтвердивших вход в данж не стоит галочек - не напрягает.

На нем все видно что должен черное окошко с патями и количеством вкладок по центру, а что что то необычное?

Сейчас пойду получать)
    Показать
    Что-то мне подсказывает, что мыло больше потеряло чем заработало) Единственное с чем согласен, так это с убогим пве. Пожалуй тут самое паршивое пве которое я видел (комп с 2002, до этого приставки))

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    Цитата Сообщение от u_1189157692 Посмотреть сообщение
    в пвп зоне
    Показать
    помочь тебе добить монстрика
    Показать
    с улыбкой попрощаться
    Показать
    в пвп зоне
    Показать
    в
    Показать
    пвп
    Показать
    зоне
    Показать
    О да.
    (символы)

- - - Добавлено - - -

Получить подарками за 1 раз то что на ру дают за год в сумме, да очень тяжело будет развиваться.
    Показать
    Ага, спасибо, я уже оценил набор за сотню баксов. Спс, наелся, больше не хочу.
    Жди дальше офигенных подарков от Амазона, не забудь только подписку на Прайм подключить, всего за 12$.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что мыло больше потеряло чем заработало) Единственное с чем согласен, так это с убогим пве. Пожалуй тут самое паршивое пве которое я видел (комп с 2002, до этого приставки))
    Показать
    Это изометрическая сессионка. Хочешь квестики? Иди в вов. Хочешь гринда? Иди в бдо.

Почему не может? При большом онлайне и 140 может. 140 патей это всего 1120 человек, если онлайн там суммарных на всех серверах тысяч 20-30 и работает кросс сервер пати.
    Показать
    Потому что не может. Люди не будут собирать новые группы при наличии старых, это же очевидно. Рандомы будут укомплектовывать старые.

Возникает щекотливый вопрос кто, и во вторых где мои деньги
    Показать
    Это очень важный вопрос. Я бы советовал тебе им заняться.
    Скрин выше. Я конечно умею в фотошоп, но там ничего не трогал) а твое вранье подтвердить нечем.
    Показать
    Извини, конечно, но я не буду записывать видос на несколько часов специально для тебя как я нахожу пати на аргоса для всех своих персов и прохожу его в среду. Вот открыл набор сегодня в 7 вечера - полторы страницы, открыл в самый разгар морского ивента - 1 страница, только что убил моака и сразу же открыл набор на аргоса - там уже целая страница людей сидят, пока тут на форуме писал - там уже две страницы стало. Из всех них 1-2 мистика макс. Скринов нет и не будет - ты всё равно скажешь это фотошоп.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права